Гость
Статьи
с ним больше быть не …

с ним больше быть не хочу

Девочки вот такая ситуация,встречалась с парнем 3 года все было хорошо,хотел детей безумно,жить вместе собирались,тут я забеременела он был первый месяц рад но потом он начал пить гулять тусить пропаивать все деньги не работает теперь ест мамины борщи живя у неё дома один раз ударил меня с пьяну уже беременную,его мама говорит что мне бежать от такого урода нужно.Сам не звонит не пишет не спрашивает как у меня дела и может что то нужно мне,хотя при этом говорит ребёнок ему нужен просто он пока ещё не родился.Но во мне то уже человечек.Очень обидно и марально тяжело,тяжело одной тяжело принять это все ведь я мечтала и всегда хотела семью,и была уверенна в этом человеке,очень волнует что подумают люди что скажут соседи что будет дальше,страх,не удобно что это ляжет на плечи моей мамы первое время обеспечение.
Я конечно с ним больше быть не хочу,но как можно кинуть своего ребёнка?он трепит мне Нервы специально говорит всякие гадости зная что я в положении да ему все Равно,но зачем бить себя в грудь что ребёнок нужен и я буду помогать ребёнку и давать по 10 тыс в месяц.(на столько он оценил воспитание своего ребёнка )естественно он не копейки не даёт и я с мамой двоем...и не знаю что дальше делать,жизнь иногда сильно бьет

Кот
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы о учёбе, карьере по ходу пролетали мимо. Су // ка, ну сотни же таких историй было, откуда б//лять такая уверенность, что у тебя всё будет гладко? Ну, чё ж вы такие ду//ры то, а? Доставай свой мозг из вагины и ищи удаленную работу, учись хоть что-то делать, чтобы не сдо///хнуть с голоду пока в декрете.

Я
#2

А скажите, Вы разве не видели что он бухает , тусит и все вытекающие прелести того что есть ? Не поверю что он был примерным мальчиком крепче кефира ничего не пил и в 9 вечера приходил домой .. а с Вашей беременностью резко начал шизить ) смотреть надо было , чего теперь жаловаться

Мур
#3

Я вас понимаю. Сама была в такой ситуации. Парень так и будет гулять, придумывать отмазки. Это просто нужно пережить. Не отвечайте на его звонки, тем более на оскорбления. Отвлекайтесь как только можно. Думайте о ребёнке! И все у вас будет хорошо.

Gost
#4

В России при существующих порядках я не знаю как вы рискуете рожать без предоплаты. Хочет парень ребеночка, ради бога, складывает вам на счет столько то миллионов и пожалуста будет ему ребенок.

Gost
#5
Мур

Я вас понимаю. Сама была в такой ситуации. Парень так и будет гулять, придумывать отмазки. Это просто нужно пережить. Не отвечайте на его звонки, тем более на оскорбления. Отвлекайтесь как только можно. Думайте о ребёнке! И все у вас будет хорошо.

А чего хорошего то будет, если он не работает, даже алиментов она не получит.

Гость
#6

25-я подобная тема на этой неделе и не последняя. Как под копирку. Объясните, наконец, что такое "безумно хотел детей (даже не ребенка, а детей)"? В чем выражалось это безумное хотение детей?

Я-Телец
#7
Гость

25-я подобная тема на этой неделе и не последняя. Как под копирку. Объясните, наконец, что такое "безумно хотел детей (даже не ребенка, а детей)"? В чем выражалось это безумное хотение детей?

😂
вы молодец. прямо в лоб ей с вопроссами!
она думала, что живя в обществе людей, где парень гуляет до 40 и женатый гуляет активно до 40- ей попался экземпляр который хочет детей.
этот экспонат мужика нужно в музей, автор!😉
автор, вы похожи на умолешенную.
как можно быть такой?
сначала учеба/ посмотреть мир/ жилье свое- потом пацана рядом.

Гость
#8
Gost

А чего хорошего то будет, если он не работает, даже алиментов она не получит.

Главное думать, сила мысли и не такое может. Вон великие полководцы города брали благодаря одной силе мысли и своему ЧСВ😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: