Гость
Статьи
Девушки боятся …

Девушки боятся обеспеченых парней?

Добрый день!
Итак,я парень,мне 19 лет. Детство у меня прошло не самым лучшим образом.Родителям было на меня всё равно, жили мы не богато, вообщем я был предоставлены сам себе. В 12 лет я стал зарабатывать свои первые деньги,а в 16 уже полностью сам себя обеспечивал. Сейчас мне 19, у меня есть машина за 3 500 000 купленная пару месяцев назад, 2-комнатная квартира в Москве и хороший доход.И ВСЕГО ЭТОГО Я ДОБИЛСЯ САМ!!!
Так вот, месяц назад в Интернете я познакомился с девушкой 18-ти лет.Я ей не рассказывал о своём материальном положении, и вот во время нашей первой встречи, когда я позвал её покататься по городу на моей машине и она увидела её, у ней сразу поменялась настроение.Она сказала,что вдруг появились важные дела и ей срочно надо домой (хотя до этого она была в хорошем настроении и по началу с радостью хотела со мной провести время).Я предложил её хотя бы довести до дома, но она отказалась и просто убежала...Я не понимаю в чем дело...Она испугалась моего материального положения,когда увидела машину или что?Или может она подумала,что я всего лишь тупой мажор? Даже толком пообщаться не успели...
Что вы думаете по этому поводу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фиговое у тебя материальное положение, если баб на машине катаешь, а не по ресторанам водишь

Гость
#2

и машина явно сутенерская

Гость
#3

Думаем, что_пиздишь_как дышишь.Разводка прям бабская.

Гость
#4

Да, может.
У кого-то большие деньги ассоциируются с подлостью, с непорядочностью.
Поэтому мужчине, чтобы найти человека именно чистого для отношений, нужно сначала показать свой внутренний мир, а мат.блага не афишировать.

Люся
#5

За такое короткое время квартира машина. Кок.сом торгуешь?😉😃
****
По прводу разговора с девушкой. Я тоже сливаюсь если мне парень о своём финансовом положении рассказывает.. *** бля ***.
****
И что за прикол. : "на машине прокачу" я вот не понимаю. Ну если покатать на чем нибудь хочешь. Свози в Disney Land Paris на американские горки.
А то на машине прокачу. А в чем прикол? Может я чего-то не понимаю?

Гость
#6

тупая реклама лоxотрона какогото типа ставок,иначе б автор выделял большими буквами то о чём типа писал
сразу в игнор ушлёпка даже не разводка, а будет тулить тут этот скам.

Гость
#7

Она решила, что это родительское или украденное или просто закомплексованная

Гость
#8

Я не считаю, что сводил в ресторан, нужно требовать интим. Платила 60000 т. ради того, чтобы приятно провести время и запомнить этот момент.

#9

А где ты их берёшь? На СЗ что ли? А в чем прикол на машине по городу кататься? Я думаю она в тебе разочаровалась при встрече

Гость
#10

Разводка. Ни одна баба от такого не окажется, еще будет очередь стоять.

Гость
#11

Разводка тупая, писала баба, тоже тупая. Ошибки одни и те же😁

Красавица
#12

Банальная предосторожность. В малознаеомуму челу садиться в авто просто опасно.А может вы маньяк...

#13

Короче, если это всё таки не разводка. Своё материальное положение будешь светить после свадьбы.
Естественно она приняла тебя за мажора. Ну а чего ты хотел от 18 летней девушки мечтающей о чистой и светлой любви на всю жизнь? Она же понимает, что машины парни покупают, чтобы доступных девиц клеить. Вот и слиняла сразу. Ты её потерял. В другой раз будь умнее.

Гость
#14

Спасибо за ответ

Принцесса-мильонщица
#15

я думала, она вас приняла за наркодилера или что-то в этом роде. Мажоры видны, это другая психология, если вы не мажор - вас невозможно за него принять.
Да, если это реклама ставок, рулеток или вот этого чего-то - это тоже наркомания. Огромные деньги ребенок ни на чём приличном не может сделать.

гость
#16

Очередная тухлая разводка, бабцы, вам самим то не надоело жить в облаках?)

Гость
#17

Может дело не в машине, а в Вашей внешности? Может в живую ей не понравились. Или да, решила, что парень на такой машине ищет только развлечений и она Вам будет обязана чем-то за покатушки.

Гость
#18

Что-то в мире изменилось за 20 лет видимо, потому что в мои 22, имея личного водителя, у меня отбоя не было от девочек всех мастей. Может потому что я зарабатывал своей харизмой, потому что у меня во все времена не было проблем с выбором девушек.

Красавица
#19
Гость

Что-то в мире изменилось за 20 лет видимо, потому что в мои 22, имея личного водителя, у меня отбоя не было от девочек всех мастей. Может потому что я зарабатывал своей харизмой, потому что у меня во все времена не было проблем с выбором девушек.

Конечно многое изменилось. Раньше не было возможности вызвать такси, приходилось голосовать на дороге, а покатушки в новеньком авто никому не интересны, т.к. у девушек часто есть свое собственное-от папы.

#20
Гость

Что-то в мире изменилось за 20 лет видимо, потому что в мои 22, имея личного водителя, у меня отбоя не было от девочек всех мастей. Может потому что я зарабатывал своей харизмой, потому что у меня во все времена не было проблем с выбором девушек.

Ты хотел сказать "не было проблем с выбором потacкушек", а вот нормальные тебя игнорировали просто.)

Дим
#21

бла...да позвони и спроси че она убежала
здесь то зачем мозг людям трахать
у нее может живот заболел
а ты какие -то теории строишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: