Гость
Статьи
Мужчины к вам вопрос!

Мужчины к вам вопрос!

Уважаемые мужчины ,что вам больше всего ооочень привлекает в женщине? Что вас возбуждает во внешности и в характере, темпераменте? Спасибо заранее.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1
Автор

Что вас возбуждает
во внешности и
в характере,
темпераменте?

- глаза
- доброта
- способность к мультиоргазму.

Агрегат25см
#2

Попка и сиськи. Остальное все несильно важно,т.к.можео кинуть телку в любой момент!

Гость
#3

Мозги

Гость
#4

Сисяндры и жжжооппа , чтобы тискать до синяков. Бритая киска. Пухлый ротик. Бывает, едешь в метро ( я нищеброд, машины нет), видишь огромную жоппу ... так и хочется пощупать. И еще -- чем моложе девушка, тем аппетитнее. Когда у нее детские молочные глаза и кожа молочная, свежак.

Гость
#5

Тело
Мозг
женственный характер без элементов шкурности

Гость
#6

- упругая стоячая грудь от 3 размера
- длинные стройные ноги
- стройная подтянутая фигура, чтобы не жир а мышцы были
- плоский накачанный животик
- небритая киска
- уверенная бодрая осанка и походка
- ласковый нежный голос
- огонь в глазах
- чтобы знала себе цену и не прогибалась, была сложнодоступной

Гость
#7
Гость

- упругая стоячая грудь от 3 размера - длинные стройные ноги - стройная подтянутая фигура, чтобы не жир а мышцы были - плоский накачанный животик - небритая киска - уверенная бодрая осанка и походка - ласковый нежный голос - огонь в глазах - чтобы знала себе цену и не прогибалась, была сложнодоступной

Небритая киска??? Чудеса .... Обычно вижу, что парни просто повернуты на бритых кисках...

Гость
#8
Гость

Небритая киска??? Чудеса .... Обычно вижу, что парни просто повернуты на бритых кисках...

Ну у каждого свои вкусы-кому то и дремучий лес по нраву.

Дим
#9

больше всего нам нравиться приданое

Гость
#10

Ее огромное приданное.

mister
#11

Да х.з. на одну смотришь и гормоны вскипают, на другую - вообще никакой реакции. Хотя и те и те могут быть красивыми. Мужланистость, грубость отталкивают

Мигель
#12
Автор

Уважаемые мужчины ,что вам больше всего ооочень привлекает в женщине? Что вас возбуждает во внешности и в характере, темпераменте? Спасибо заранее.

1) обращаю внимание на всю внешность девушки
нравится когда девушка одевает мини шорты/мини платье/топики/бикини/рваные джинсы в обтяг
не нравится когда девушка в строгом деловом костюме и особенно в брюках со стрелками
2) характер/темперамент сженая королева с морозным взглядом :)

Гость
#13

Из внешности ноги - самая сексуальная часть тела.

Гость
#14
Гость

Небритая киска??? Чудеса .... Обычно вижу, что парни просто повернуты на бритых кисках...

Бритые киски ассоциируются не с половозрелой женщиной, а с ребёнком. Мне нравятся именно небритая киска, это очень заводит.

Котэ Учёный
#15

Что лично меня больше привлекает в женщине? В первую очередь она должна быть подругой - человеком, который готов разделять твои мысли, мироощущение, а внешность - это уже потом. Хорошей хозяйкой в доме - это очень привлекает. Ну и в постели с мужем надо что-то делать.

Гость
#16

Немеркантильность

Гость
#17

Ну и ответы ту вам написАли ))

Гость
#18
Гость

Ну и ответы ту вам написАли ))

А что?)

Гость
#19

Умеет ли готовить,а то все секс,да секс,а я обедать хочу))))

Гость
#20
Гость

Небритая киска??? Чудеса .... Обычно вижу, что парни просто повернуты на бритых кисках...

Мне тоже бритая нравится.
А волосатой даже куни не сделать..... и секс не тот... хочется чтоб все чистенько и аккуратно было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема