Гость
Статьи
Парень-проблема

Парень-проблема

В общем, у меня есть подруга, с которой мы очень хорошо объщаемся. Она уже долгое время влюблена в одного парня, моего Л/Д. Он говорил, что знает про любовь подруги, но говорит ей , что любит её только из-за жалости. Подруга считала, что они встречаются.
Так вот, вчера она с ним и ещё одним мальчиком гуляла. Случайно услышала, как тот парень, который ей нравится, сказал другу, что влюблён в меня, но меня он никогда не добьётся. Подруга виду не подала, но потом мне всю душу излила. Сказала, что будет игнорировать его.
Ну а мне этот парень тоже нравится. Но если я начну встречаться с ним, то дружбы, как я понимаю, не будет.
Что делать?

Анастасия Наружная
10 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая 💔
#1

Стройте отношения. Подруге мягко дайте понять, что она либо умеет дружить, либо нет.

Нелюбимая 💔
#2

А вообще получше узнайте парня, прежде чем привязываться к нему и влюбляться. Может он и правда не достоин любви ни вашей, ни подруги. Какой-то он лицемерный тип

Гость
#3

Между «подругой» и парнем всегда выбирайте парня. Женской дружбы не существует в природе. Сейчас ты ее пожалеешь и уступишь, а потом она тебя предаст и нас рет на голову.

Гость
#4

Автору никто ничего не предлагал еще, брякнул кто-то где-то с третьих слов, а она мысленно уже встречается.

вовочка
#5

надо остаться после уроков, чтобы хвосты по географии.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#7
Гость

Между «подругой» и парнем всегда выбирайте парня. Женской дружбы не существует в природе. Сейчас ты ее пожалеешь и уступишь, а потом она тебя предаст и нас рет на голову.

Спасибо)

#8
Нелюбимая 💔

А вообще получше узнайте парня, прежде чем привязываться к нему и влюбляться. Может он и правда не достоин любви ни вашей, ни подруги. Какой-то он лицемерный тип

Он мой лучший друг, очень хороший человек. Спасибо)

#9
Нелюбимая 💔

Стройте отношения. Подруге мягко дайте понять, что она либо умеет дружить, либо нет.

Спасибо)

#10
Гость

Автору никто ничего не предлагал еще, брякнул кто-то где-то с третьих слов, а она мысленно уже встречается.

Я сказала "если". Я просила дать совет, а не осуждать меня, ясненько?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: