Гость
Статьи
Шлёт сердечки в …

Шлёт сердечки в переписке, роздражает

У меня есть друг с которым я дружу не давно но он ходит за мной по пятам и шлёт сердечки в переписке .Меня он роздражает
и я не хочу быть его девушкой
Что делать???

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать чтобы он занялся собой, а то и дальше будет получать отказы.

Жмых
#2

Написать ему:
"👌👈🚧⛔❌Ты лучше 🖕👋💪👍"

Гость
#3

Ты с ним ё-блась уже? Порвала целку?

#4

Не маринуй во френдзоне - отпусти человека. Ну или переспи с ним - пусть он в тебя минут 5 своим агрегатом потычет, жалко тебе что ли? :D

Гость
#5

Не рОздражаться.

Принцесса-мильонщица
#6

попросите денег или ресторан на праздник, жаль, новый год. далеко, это идеально. Всем моим знакомым помогло от навязчивых кавалеров.

Якубсон
#7

А меня рОздражает неграмотность

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

попросите денег или ресторан на праздник, жаль, новый год. далеко, это идеально. Всем моим знакомым помогло от навязчивых кавалеров.

Здравстуйте! Дайте мне совет, пожалуйста. Мне часто пишут знакомые девушки, не все конечно, но есть пара-твойка таких, они делают так пишут, "Как дела" я им отвечаю, так-то и так-то, а у тебя как? они отвечают: да вот так-то, а еще у меня такая проблема тут, надо до послезавтра заплатить за аренду/кредит/т и т.п., допустим 5 тыс, а сейчас нечем. И ничего не спрашивают. Рассчитывают, что я скажу сам: Не нужна ли тебе помощь? Я конечно так и говорю, спрашиваю, не нужна ли помощь, так как считается и мне так говорили в детстве, что мужчина не имеет права проходить мимо проблем, а должен помогать всем и особенно друзьям. Я так и говорю, и она отвечает, дай мне взаймы эти 5 тыс. Я даю, ну она потом конечно не отдает, а мне спрашивать неудобно, ведь она же девушка, как можно у девушки спрашивать деньги, мужчина не имеет права говорить с девушкой о деньгах. Скажите, как сделать так, чтобы у меня получалось правильно отказывать в таких ситуациях? Причем это просто подруги, девушка у меня есть и она так себя не ведет.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

попросите денег или ресторан на праздник, жаль, новый год. далеко, это идеально. Всем моим знакомым помогло от навязчивых кавалеров.

Или может быть это нормально, и мне не стоит переживать по этому поводу, может быть так и должно быть? Пожалуйста объясните мне с женской точки зрения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема