Гость
Статьи
МЧ позволяют себе …

МЧ позволяют себе грубо развоваривать?

Достало уже!!! Вот честно, я человек не конфликтный и всегда стараюсь решить все вопросы мирно, без ругани. А тут просто выбесило. Мой МЧ постоянно находит к чему докопаться. Вот не понравилось ему что-то, так претензии, при чём они высказываются в такой форме, словно я его Кент с района, либо сокамерник, либо я кроме мата и наездов не понимаю больше слов. Он сейчас уехал по работе в другой город и мы общаемся в телефонном режиме. Ко мне подруга пришла вечером в гости. Так он стал названивать каждые 20 мин по видео связи и минут по 5 мы разговаривали, пока я ему не предложила созвониться когда мы с подругой разойдмся и нормально поговорить. Нет, я ни в коем случае не сказала что он нам мешает, очень всё тактично. Перезвонила я ему через 3 часа, когда посиделки закончились. И услышала в свой адрес много интересного. Что он ждал моего звонка раньше, что подруга для меня важнее, что я свои приоритеты расставила (мальчику 30 лет), что вообще я себя веду неправильно. Это я мягко описываю сейчас, так как нецензурные выражения тут не проходят. И всё с таким наездом, с таким гонором и быкованием, как гопники на улице. Вообщем, я вшоке положила трубку, и поняла что это уже не первый раз. Как-то незаметно пришло с его стороны такое обращение и при чём оно всегда имеет под собой какое-то надуманное основание. А объективно если, то реакция несоразмерна ситуации, ведёт себя некрасиво и очень грубо. Написала ему, что в таком тоне со мной разговаривать не надо, в ответ-порция того же. Решила, что видимо пора заканчивать общение, а то тенденция со всем не радужная. Девочки, кто с таким сталкивался? Либо это я живу в своём радужном мире и сейчас такое обращение стало нормальным?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то что вам пришлось разлучиться, пусть и на время - дурной знак. Вы друг от друга отвыкаете.

#2

Похоже ваш парень истеричного характера. С таким сложно ужиться девушкам, особенно если сами такие же

Ona
#4

ви не собачка и не его собственност, я би послала таого на все три и на долго.

Диана
#5

Автор! Не позволяйте к себе грубого отношения! Любите себя! Встречайтесь с любящими вас парнями. Сегодня он вас обматерил, а завтра ударит, а послезавтра изобьёт. Гоните прочь всякое ***.
Cо мной мужчины не то что матом не смели разговаривать, но даже слова грубого сказать, повысить голос или какие-либо претензии предъявлять. но, я с гопниками, быдлом вообще-то никогда не общалась. Мой круг - образованные, культурные мужчины из хороших семей. Только попробовал бы кто-то нагрубить, сразу же был бы послан лесом. Ненавижу таких! Но, со мной *** и не знакомилось, видели что я девушка, женщина не их круга, общаться не буду и могу постоять за себя. Я всегда и со всеми вела себя культурно, достойно и очень уверенно. А если бы кто-то попытался бы ударить меня, мигом бы на земле оказался, с травмами. Первый мой мужчина был тренером у меня в тренажёрном зале и за год многому научил не только в постели, но и на ринге. А нынешний муж (военный, командир) научил нескольким боевым приёмам, вырубающим даже амбалов.

#6

Мне кажется, что вы в какой то момент, может быть даже незаметно для себя, упустили ситуацию. Насколько я вас поняла, такой стиль общения у вас с мужем был не всегда. Видимо он раз сорвал на вас свое дурное настрление, два. Вы не отреагировали или отреагировали слишком мягко и он понял, что может с вами разговаривать подобным образом. Мне кажется, что он таким образом просто самоутверждается за ваш счет, хочет показать свое превосходство, главенство. Такое может происходить от внутренней неуверенности в себе. Возможно находясь в отъезде он просто ревнует вас. По любому я бы такого отношения к себе не допустила ни в коем случае. Я думаю вам надо твердо обозначить свою позицию, что такое обращение для вас недопустимо. Не надо ругаться, скандалить - от этого будет только хуже. Спокойно, но твердо, скажите ему, что вы не гопница и с вами так нельзя разговаривать. Что вы не давали ему никакого повода для подобного обращения. Что разговаривая с вами таким образом он в первую очередь унижает самого себя, что это недостойно для уважающего себя мужчины. Главное скажите ему это спокойно, не провоцируя его на ответную агрессию.

Гость
#7

Так если вы выбрали себе быдлогопника, то кто ж вам доктор? Ни за что не поверю, что вы ни разу не слышали, что он без мата не умеет разговаривать. К чему теперь удивляться, что он с вами разговаривает так же, как со своими пацанчиками.

#8

А зачем такое терпеть?

Гость
#9

Если человек говорит с вами как с гопником с района. Значит у него у самого нет барьера к этому.И не столь важно когда это началось.Есть категория людей которые не понимают что если он выдает во вне грязь(общение в стиле гопника) то это то что в нем есть и получается человек полон грязи и в принципе мыслит подобными образами. Думаю тут гнилое со временем вылезло наружу. Так что ваш мужчина в душе чуть-чуть гопник. Из-за чего это началось это уже другой вопрос.Каждый человек многогранен и его можно повернуть не самой лучшей стороной к себе у вас это получилось.Если это просто ваш молодой человек может стоит и задуматься бросить его а если муж то нужно что то предпринимать.И пытаться повернуть его к себе хорошей стороной.Ничего не бывает просто так, любая ситуация имеет причина следственную связь просто найдите ее.

Гость
#10

Знаете что я заметила, чем мягче себя ведёшь и больше стараешься, тем больше мужики наглеют. Думаешь по хорошему все, без конфликтов, где-то промолчишь и ситуация развивается прямопропооционально. Как только думаешь « идиты» то сразу общение налаживается. Такие мягкие становятся. А вообще расстаться дело не хитрое. От многих факторов это зависит. Насколько он заботится о вас когда все хорошо, какой образ жизни ведёт, сколько зарабатывает и как тратит, интим в конце концов. Если в остальном все хорошо, то можно повоспитывать. Если и в остальном хромает то смысла тянуть эти отношения нет. Мужчина истеричка - горе в семье)))

Гость
#11

Автор, я бы не думая слила бы. Гоните ссаными тряпками.

Гость
#12

убогая бабская разводка

лол
#14

А я вчера попыталась со своим как гопник побазарить вмиг меня на место поставил!грит ищи гопника или общайся как человек.Я сперва пообижалась но потом попросила прощения,не хочется терять.

Гость
#15

Нет, не нормально. Сливай засранца. У меня муж - гопник с района. Он себе такого не позволяет по отношению к жене! Уважение - основа отношений.

Гость
#16

Не нормально. От мужа вообще не слышала мата в моем присутствии, так же и свекр, никогда не позволят повысить голос или ругаться при женщинах. Был мч, который два раза мне закатывал такие истерики по телефону, я клала трубку и говорила, что со мной так не общаются мужчины, через пару часов звонил с извинениями, но потом повторялось вновь, я с ним распрощалась и ни разу не пожалела.

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

Так если вы выбрали себе быдлогопника, то кто ж вам доктор? Ни за что не поверю, что вы ни разу не слышали, что он без мата не умеет разговаривать. К чему теперь удивляться, что он с вами разговаривает так же, как со своими пацанчиками.

...
да что вы, он не разговаривает так со своими пацанчиками, иначе давно бы с чмт в больнице лежал. Такие только с девушками так разговаривают, типа самец, мужчина, бабу строит. Ублюдок.

Гость
#18

Это надо же было додуматься сказать мужику созвониться после того как подруга нагостится. И созвониться только через три часа.

Гость
#19
Гость

Это надо же было додуматься сказать мужику созвониться после того как подруга нагостится. И созвониться только через три часа.

И что? А он сам тупой, не понимает что человек занят. Скучно пошёл бы побегал или пресс покачал. А не сидел бы на телефоне и ждал звонка как маленькая влюблённая девочка

Гость
#20

МЧ позволяют себе грубо развоваривать?
====================================
МЧ - это Молодые Человеки?

Гость
#21

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: