Гость
Статьи
Пожалуйста скажите …
Обсуждение закрыто

Пожалуйста скажите свое мнение !!! Запуталась!!!

Здравствуйте! Спасибо что заглянули! Была бы очень благодарна за комментарии и советы. Мне очень сейчас плохо, одиноко и я запуталась.5 месяцев назад были отношения с МЧ. Встречались всего 2 месяца. Первый месяц спокойно к нему относилась, а он всячески ухаживал за мной, постоянно приглашал в рестораны, кино. Друзья, подруги говорили, что видно, что я ему очень нравлюсь. Позже поняла, что этот человек очень дорог мне, это то, что мне нужно. Но как раз в этот момент он стал менее пылок ко мне. И я не знаю что со мной случилось, я начала не очень адекватно себя вести, начала показывать, что и я к нему спокойно отношусь и что мол вообще не до серьезных отношений, где-то даже была немного груба. А сама по ночам плакала, очень хотелось быть с ним, чувствовать его тепло и любовь. Но гордость не позволяла показывать моих чувств. Он начал все реже мне звонить и в итоге я не выдержала и сказала что нам не стоит больше общаться, вообще никак. С тех пор мы больше не общались. У меня достаточно поклонников и внешне я привлекательна, некоторые говорят: «ну какие у тебя могут быть проблемы с такой внешностью и умом?!» но видимо все таки не в этом счастье. Я люблю его, он об этом не знает. Уже 5 месяцев храню любовь в сердце, она мною движет, но и в тот же момент убивает. Он ни разу не пытался со мной связаться и я помню как его задело, когда ему сказала что между нами всё! Я сейчас не понимаю, ему действительно все равно на меня или просто как и я гордится?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Перегорел. Забудь про него уже. Не простит того, что ты его "опустила". Даже если ты отдашься ему - бросит.

Anonymous
#2

Кстати, хорошо заметно, как Бог "разводит" людей. Этот МЧ не был Вам предназначен, поэтому в нужные моменты Ваше поведение было подкорректировано, с тем, чтобы исключить контакт. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ контактировать с ним в плане романтических отношений. Попытки создадут гораздо более сильную обратную реакцию от Бога. Если Ему будет это очень важно - он Вас может ликвидировать.

Anonymous
#3

Пояснение к п.4. В данном случае Воля Бога была в том, что МЧ не для Вас предназначен. По этому пытаться "перехватить" его очень опасно - пойдете против Воли. А в качестве противодействия Бог может задействовать и ликвидацию человека, который Ему мешает.

Kaeterna
#4

5, ну Вы скажете тоже! Как это ликвидировать? Небесная канцелярия теперь у нас мафия, а Бог - крестный папа? :)

Anonymous
#5

6. Элементарно. Грабители выберут именно ее квартиру и именно в тот момент, когда она будет дома. Насильник именно ее выцепит. Да просто - на водителя найдет затмение и он ее собьет на красный сигнал светофора. Вариантов куча

Anonymous
#6

Aвtoр, boюсь, чto иmeннo с эtиm mужчинoй у Вaс ужe ничeгo нe слaдиtся. Oн увидeл, чto Вы хoлoдны и beзрaзличны к нemу...Зaчem нужнa taкaя жeнщинa? Для нoрmaльнoгo mужчины жeнщинa дoлжнa дaриtь teплo и рaдoсtь...A Вы пoкaзaли свoй гoнoр, нe гoрдoсtь...Гoрдый чeлoвeк увaжaet сebя, нo нe bудet уmaляtь дoсtoинсtвa другoгo...Я oчeнь увaжaю сebя. Нo сoвeршeннo нe сtыжусь скaзatь чeлoвeку, чto oн mнe oчeнь нрaвиtся и я хoteлa bы узнatь eгo пobлижe.И жeлaю emу toлькo счaсtья. Я вырaжaю свoи искрeнниe чувсtвa, нo нe нaвязывaю сebя...Moгу зaпрoсto пoзвoниtь пeрвoй и пobлaгoдaриtь зa прeкрaснo прoвeдённый дeнь или вeчeр.Скaзatь, чto прoсto зaхoteлoсь пoгoвoриtь, услышatь гoлoс - нo вскoрe зaкoнчу рaзгoвoр сama...
Нo я никoгдa нe bуду нaзнaчatь свидaниe или прoсиtь o чem-лиbo...Я всeгдa пыtaюсь пoкaзatь свoю дobрoжeлateльнoсtь, зaинteрeсoвaннoсtь чeлoвeкom кaк личнoсtью, кotoрую высoкo цeню. Нo и сebя я увaжaю...Сo сtoрoны mужчины taкaя линия пoвeдeния mнe toжe нрaвиtся...Нaсчet пeрeвoдa otнoшeний нa пoсteльный урoвeнь...Ну toлькo eсли эto bудet moё жeлaниe. A нe ottoгo, чto у mужчины oднo meсto чeшetся и emу нeвteрпёжь...Mужчинa, кotoрый oсtaвляet жeнщину toлькo ис-сa toгo, чto oнa нe прыгнулa в eгo пoсteль, mнe нe нужeн...

Anonymous
#7

нeвteрпёж

Anonymous
#8

Бывает,что такие отношения "многосерийны".но опыт показывает-это не к добру.забудьте его!

Автор
#9

Зараза, о чем вы, простите?

Автор
#10

Шарка, я с ним спала.

Автор
#11

Аноним, знаете, верю в бога, и многое знаю. Может Ваша версия конечно и реалистична (хотя читала с улыбкой про ликвидацию) Но тут можно и растолковать и иначе, может я должна что-то поменять в своем поведении. Я чересчур была уверенна в себе наверно. Может эту боль мне нужно преодолеть чтобы не совершать подобных ошибок? Но я знаю что мы подходим друг другу, он априори мой человек, а меня он познать какая есть не смог, т.к. корчила из себя...

Автор
#12

Kaeterna, :))))

Автор
#13

Аноним 13, Не хочу его забывать. Понимаете? Почему я должна забыть человека которого полюбила. Ничего подобного к другим мужчинам не испытывала. Разве это мелочь какая-та.. любовь?! Знаю множество людей, которым не свезло полюбить, может конечно пока, но тем не менее взрослые люди. Существуют, а не живут, без любви.

Автор
#14

Господи! Ну почему всё в жизни так сложно. Почему???

Автор
#15

Глазастая Белка, мне мой психолог примерно тоже самое сказала. Спасибо! Просто раньше бы и вопросов не было бы, забывать и забивать я умею. Но тут реальные чувства. Я их ждала...и вот..

Anonymous
#16

9. Да, конечно, свобода личной воли есть, пока не пересекаешься с Волей Бога. А вот там надо иметь очень холодную голову, чтобы идти против. Я экспериментировал. Результаты очень и очень впечатляющие. 19. Да не предназначен он Вам. Вот и все. Но попробуйте завести отношение по типу того, как 21 советует. Расскажете потом о результатах. (Хотя уже сейчас ясно - кончится это офигенными проблемами для автора)

Автор
#17

Поясню24, сбежала потому что была в каком-то шоке, никак не ожидала его встретить, а когда увидела, опешила.

Anonymous
#18

24. Случайно уже не столкнет. Только если сознательно решение встретится не примите.

Anonymous
#19

25. А если сопоставить несколько действий и контекст окружения - цель действий выявляется просто мгновенно. Обычно. Иногда комбинации разворачиваются длительностью в года и очень непонятны.

Anonymous
#20

Автор, оставьте свою гордость для какого-нибудь другого случая, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Сейчас все в ваших руках... поэтому действуйте, согласна с 21 постом... Все само встанет на свои места, но вы действуйте...

Автор
#21

Аноним27, по Вашему мнению бог берет на себя управление людьми?! Тогда можно расслабиться и в общем то не принимать никаких решений и действий т.к. бог в нужный ему момент все сделает сам, от нас ничего не зависит?

Anonymous
#22

30. Не совсем. У нас есть своя воля и свои решения. Бог вмешивается только если наша воля и решения идут в конфликт с его планами. Можно ли расслабится? Да, конечно. Скажу больше - 90\% людей живут чисто как овощи, подобны роботам. Некоей средней жизнью, не получая ни помощи ни проблем от Бога. Часть прут напролом, и огребают по полной. Часть - наоборот идут подобно серфенгисту по волне - по Воле Бога и получают удачу и богатство. Вы думаете случайность, что перед выходом Титаника много богачей внезапно и немотивировано отказалось от поездки?

Anonymous
#23

В качестве офф-топа. Если вы сейчас живете в россии, то можете своими глазами наблюдать комбинацию, которую плавно разворачивает Бог. Называется "демонтаж текущей властной группировки с защитой населения". До примерно января 2007 года Бог планвно уничтожал русских и соответственно помогал тем персонам во власти, кто их уничтожал. Это и кризисы 90х, чеченские войны, теракты, эпидемия СПИДА и тому подобное. Но с конца 2006 начала 2007 года Бог поменял точку зрения. Он начал помогать населению и мешать власти. И вот мистически с тех пор НИ один терракт провести не получается. То в Нальчике ночью дачник натыкается на движущуюся группу боевиков и начинает с психов стрелять по ним. Боевики решают, что раскрыты и начинают захват отделов ОВД, ФСБ, аэропорта вразнобой утром без усиления вместо в 2 часа дня с подошедшими силами. Получают дулю. Вместо удержания города - полный разгром.

Anonymous
#24

Потом машинст протаскивает подорванный поезд по мосту вместо торможения. Никто не погибает. То подготовленную машину со взрывчаткой на 1 сентября возле школы обнаружат заранее. То водитель в автобусе в Кабардино-Балкарии непонятно с чего откроет дверь, взрывная волна уйдет наружу. То просто по ошибке взорвутся раньше. И таких фактов много. Итог - ни один терракт по разным случайностям уже не получается.

Яна
#25

32-Яна

Anonymous
#26

Но зато власть в виде Путина и Ко начала огребать проблем и вызывать раздражение населения. Устроили монетаризацию, проспали инфляцию. Да, пока хорошо победили на выборах в ГД. Устойчиво проведут Медведева в Президенты. А вот дальше...

Anonymous
#27

Легко прогнозируется, что будет дальше. Ошибки власти будут множится. Они не будут смертельными, но они будут настраивать население против власти. Во-первых - сильнейшая инфляция в 2008 году. Выступления населения, которые будут подавлены ОМОНом и внутренними войсками. Разная глупость власти, которая начнет сильно отталкивать. И заодно проявится лидер страны на замену. Как раз после выборов.

Автор
#28

Янчик, спасибки! Любовь это действительно сильное чувство! Для Анонима, Любовь это и есть бог, почитайте новый завет! (не в обиду) Бог есть любовь, светВсё остальное дело рук самих людей!!! Яна, а вы долго уже вместе с Вашим МЧ?

Anonymous
#29

42. Беслан был до изменения планов по защите населения. Да, в том числе и Беслан получился удачно для террористов с разрешения Бога. Как и две Чеченские войны, где было убито более 100 тысяч русских, в том числе более 12 тысяч детей. А до этого - кризисы 90х с провалами рождаемости. А до этого великая отечественная с 50 миллионами убитых. А до этого - Гражданская война и минус 17 миллионов. Рубикон - вроде как Кондопога. Но заметно стало в начале 2007 года. Ишшо раз замечу, что Бог - это сила, против которой человек практически неспособен идти.

Яна
#30

Сегодня 3 месяца!

Автор
#31

Яна, да, так и сделаю! Могу сказать, что точно пока не любит, пока, но главное возобновить отношения и не делать таких ошибок и тогда быть может У каждого должен быть второй шанс! Я верю!!! Спасибо Яна!!!!!И тебе УДАЧИ и ЛЮБВИ с твоим МЧ!!!!!

Автор
#32

ОК!!! Создам потом тему.

Anonymous
#33

4, в дурдом провели интернет?

александр
#34

автор советую отправит ему письмо где опишите все ваши чувства к нему и посмотрите как он отрегирует.по реакции будет все понятно,либо вы будете вместе,либо нет,но у вас на душе не будет так тяжело и вы сможете его забыть.счастья вам и любви.

александр
#35

автор советую отправить ему письмо где опишите все ваши чувства к нему и посмотрите как он отрегирует.по реакции будет все понятно,либо вы будете вместе,либо нет,но у вас на душе не будет так тяжело и вы сможете его забыть.счастья вам и любви.

александр
#36

а чем у них все закончилось,чета я не вспомню ни как.

SfNZ
#37

ТО 31. "...У нас есть своя воля и свои решения. Бог вмешивается только если наша воля и решения идут в конфликт с его планами. Можно ли расслабится? Да, конечно..."--Бог не имеет планов(воспринимать, как моё личное мнение). И Он никогда(!) не вмешивается! Смею предположить, что если вы верите в Бога, то должны признать и наличие Дьявола. Ни тот, ни другой-никогда не вмешиваются. Всего лишь предоставлено право выбора. Вам следует представить себе, если Один из них начнёт своё вмешательство?! Другой, сочтёт за обязанность начать своё вмешательство. Итак, мы дошли, что произойдёт, если Они оба начнут вмешиваться. Между Ними вражда и "боевые" действия-вы это наблюдаете? А все, абсолютно все люди, становятся безумными! Почему?-появляются два Босса, с противоположными точками зрения и приказами. Оба могущественны. А так как, человек всего лишь кукла на верёвках-....

alexinka
#38

Ан [..12], если в ваших словах есть доля правды, то очень даже порадовало, что Бог поменял свои планы насчет населения России)

Anonymous
#39

55. Ключевая ошибка в Ваших рассуждениях - наличие двух сил, действующих независимо. Попробуйте вообразить ситуацию, что эта сила ровно одна. Что-то навроде человека, который склонился над муравейником. Те из муравьев, что поймут замысел человека - получат сахарную каплю. Те, кто укусит - будут прихлопнуты.

Романтика
#40

Бог мой! А зачем было разрывать отношения? Но уж коли это случилось, а любовь храните, позвоните ему, или напишите. Он же думает, что Вам все равно. А милая безобидная смс покажет ему, что его помнят.

Яся
#41

Автор, а зачем прятать желание своё общаться с ним? но и выплёскивать бурно тож не надо!

ВЕСы
#42

66 Ну может и не надо говорить ВСЁ это..., надо ведь просто дать понять, а дальше смотрите по обстоятельствам. Но вот маску "фи, подумаешь, нашёлся, у меня таких - тысячи" надо снимать. Но и надо быть готовой, к тому, что он всё же остыл... Всё бывает.... :)

ВЕСы
#43

68... Это конечно плохо, что именно на такой ноте вы расстались... нет ничего обиднее для мужчины чем стоять в очереди к женщине... поэтому Ваша маска могла его задеть очень больно. А то его кажущееся остывание, это совершенно нормальный процесс, это ваше взаимное привыкание, из которого не следует исчезновение чувства, а просто его переход в иную стадию. Это не плохо, это нормально. Попробуйте, и пусть Вам повезёт. Надеюсь у него хватит ума понять Вас и такта, чтобы не бросаться мстить Вам. Удачи! :)))

SfNZ
#44

То 71. Конечно же нет. Начнём с "нет ничего обиднее для мужчины чем стоять в очереди к женщине...".- Это исходя из женской логики или психологии?

SfNZ
#45

То 67. "Но вот маску "фи, подумаешь, нашёлся, у меня таких - тысячи" надо снимать. Но и надо быть готовой, к тому, что он всё же остыл... Всё бывает...."--как вы умело одной фразой, сразу все всевозможные варианты предусмотрели и вернулись к точке отсчёта.

Агентша 007
#46

SfNz //появляются два Босса, с противоположными точками зрения и приказами. Оба могущественны. А так как, человек всего лишь кукла на верёвках-....
// Тогде необходимо уточнение, что могущество и владения второго босса (дьявола) намного меньше, ибо, мягко говоря, он по определению такая же кукла на веревках, что и человек.

ВЕСы
#47

73.. горжусь! никак талант прослеживаете? :)

Агентша 007
#48

Автор //Встречались всего 2 месяца....Уже 5 месяцев храню любовь в сердце,// Автор, а лет Вам сколько? Вы не путаете любовь и влюбленность?

SfNZ
#49

То 75. Агентша. Соглашусь с тобой только в том, что он имеет зависимость. В отношении-определения-мы все умеем определять, только чьё определение будет более точным?

SfNZ
#50

То 78. Агентша. Зачем ты открыла ключ? Я хотел, чтобы Автор ответила.