Гость
Статьи
Что делать с семейными …

Что делать с семейными альбомами?

Человек меня предал, сделал больно, можно сказать убил. Прощения нет и не будет. Может сжечь? Как бы вы поступили на моём месте?

Альбом
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять штаны и бегать.

Гость
#2

иногда, может, и сжечь...
Закрыть эту дверь и жить дальше

Гость
#3

Вырезать его с фоток и сжечь только вврезки, если на фото есть близкие

гость
#4

Уберите с глаз долой, подождите пару лет, а потом на спокойную голову решите как поступить. А то у меня соседка после смерти дочери уничтожила все фото, так ей было легче. Но потом то что, не вернешь.

Инна
#5

Думаю, вы можете их сжечь, но не сейчас, не на эмоциях ... пока отложите их подальше, чтобы не попадались на глаза

Гость
#6

Не надо , не делаете пока не чего. Успокойтесь пройдет время и там уже решите

Гость
#7
Альбом

Человек меня предал, сделал больно, можно сказать убил. Прощения нет и не будет. Может сжечь? Как бы вы поступили на моём месте?

детям отдаьте

Гость
#8

Сжечь, выкинуть - не важно, но побыстрее, чтобы глаза не мозолили и вы бы точно знали, что все закончено.

Гость
#9
Альбом

Человек меня предал, сделал больно, можно сказать убил. Прощения нет и не будет ...

А может вы того заслужили?

Гормон роста
#10

а что он сделал конкретно?

Гость
#11

Ну это... сжечь человека - за это можно и загреметь на долгие годы

Гость
#12

Ничего не делать. Уберите подальше этот альбом и не смотрите на эти фотки. Пройдет время успокоитесь и сами решите , что вам делать.

Альбом
#13
Гость

Ничего не делать. Уберите подальше этот альбом и не смотрите на эти фотки. Пройдет время успокоитесь и сами решите , что вам делать.

Так и поступлю, уберу пока подальше. А как сдохнет эта сука, всё сожгу, смешаю пепел с мочой, и вылью ему на могилу.

Альбом
#14

Заголовок мой почему-то сократили. Он заканчивался словами ПОСЛЕ РАЗВОДА.

Гость
#15

Не сжигайте сейчас, это часть вашей жизни. Уберите с глаз долой, через пару лет будете по-другому на это смотреть. Такие повороты в жизни бывают к лучшему.

Гость
#16
Альбом

Заголовок мой почему-то сократили. Он заканчивался словами ПОСЛЕ РАЗВОДА.

А куда девали фото с похорон родственников, накопившившиеся за много много лет и передающиеся по наследству?

Альбом
#17
Гость

Не сжигайте сейчас, это часть вашей жизни. Уберите с глаз долой, через пару лет будете по-другому на это смотреть. Такие повороты в жизни бывают к лучшему.

Поверьте, к предателю у меня уже отношение до конца жизни будет особое. Все вещи связанные с ним меня ранят, поэтому хочу побыстрее от них избавиться.

Форум: Отношения
Всего: 379 129 тем
Новые темы за неделю: 1 357 тем
Популярные темы за неделю: 223 500 тем