Гость
Статьи
Когда секс?

Когда секс?

Девушка согласилась просто погулять.
Когда у нас будет секс?
На какой встрече и как к этому подвести, чтобы не оттолкнуть?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да откуда ж знаем, что там за девушка. Может она сама себе а вас прыгнет после часа знакомства.

ШарящийЛучСолнца
#2

все зависит от тебя, может на первом свидании, может не дать вообще)
если в ресторан поведешь и цветочки будешь дарить на скорый секс не стоит рассчитывать)

777
#3

Будет когда будет твоей невестой

Гость
#4

Жди дольше и надейся.

Кудряшка
#5

Все зависит от девушки. Ну, и тебя)

Носорог
#6

Сколько вы общаетесь то вообще? А то так и не подсказать толком.

Кудряшка
#7
Носорог

Сколько вы общаетесь то вообще? А то так и не подсказать толком.

От этого особо и не зависит)

Носорог
#8

Уже бы по телефону распросил её о сексе. Ну уйдёт так уйдёт. Нормальной даме тоже секс интересен так что не ссы.

Илона
#9

Как только вы перестанете об этом думать постоянно.

А то заметила что время тянется дольше когда смотришь на часы.... присоединчюсь к 1 комменту- мы же девушку вашу не знаем... а девушки бывают разные... и совсем не все боятся секса, как вы думаете....

Гость
#10

Вые-би ее где-нибудь на улице, в экстриме! О дааа, ты классный ё-барь, я предчувствую! Так и представляю, как она будет стонать, когда ты будешь ее долбить в хлюпающую вагину. Я сейчас тереблю себе клитор и мастурбирую яростно, раздракониваю себе всё влагалище! Я аж вся красная от похоти и вожделения!

е
#11

От тебя ничего не зависит,все только от нее зависит.

Носорог
#12
е

От тебя ничего не зависит,все только от нее зависит.

Что там от неё может зависить? Или он или она прекратят общение и будут дальше ходить тормозить оба.

Кудряшка
#13
Носорог

Что там от неё может зависить? Или он или она прекратят общение и будут дальше ходить тормозить оба.

Либо все произойдет)

Гость
#14

Автор спросите у феминисток, они вам быстро ответят на этот вопрос

Ве 🌴
#15

А чё ты её то не спросишь? Я не понял!)
Конспиратор xpeнов.)
Вот почему сразу не сказать, что тебе от неё надо?)

Носорог
#16
Кудряшка

Либо все произойдет)

Есле оба будут идти е этому то да. А так погуляют и приехали.

Гость
#17

Автор типичный мужчина сексист и женоненавистник, который расматривает женщин только как кусок мяса и не видит в них личность. Автор а что будет если сразу вам секса не обломится? Вот все вы мужчины такие, а потом статистика изнасилований и сексуальных домогательств из-за вас, вывод: это уже не серьезные отношения

Носорог
#18
Гость

Автор типичный мужчина сексист и женоненавистник, который расматривает женщин только как кусок мяса и не видит в них личность. Автор а что будет если сразу вам секса не обломится? Вот все вы мужчины такие, а потом статистика изнасилований и сексуальных домогательств из-за вас, вывод: это уже не серьезные отношения

Какие серьёзные отношения? Какой вывод на х. Они даже не встречались. А ты уже о изнасилование говориш. Не кого он насиловать не собирается.

е
#19
Носорог

Что там от неё может зависить? Или он или она прекратят общение и будут дальше ходить тормозить оба.

Будет секс или нет))/ парни всегда не прочь секса даже с первой встречной. )) девушки не такие.

Кудряшка
#20
Носорог

Есле оба будут идти е этому то да. А так погуляют и приехали.

Да может все спонтанно произойти

Гость
#21
Носорог

Какие серьёзные отношения? Какой вывод на х. Они даже не встречались. А ты уже о изнасилование говориш. Не кого он насиловать не собирается.

Вот именно как раз: еще не встречались, а парень уже думает о том когда будет секс.
Значит ему только одного и нужно от нее, а потом когда это случится они расстанутся, как и всегда собственно говоря и бывает. Для мужчины женщина просто сексуальный объект и обслуга и не более. А девушка станет феминисткой если это осознает.

Носорог
#22
е

Будет секс или нет))/ парни всегда не прочь секса даже с первой встречной. )) девушки не такие.

Есле она секса не хочит или даст или не даст. Мужику не х там делать вообще, он что клоун что ли? Развлекать ходить её.

Гость
#23
е

Будет секс или нет))/ парни всегда не прочь секса даже с первой встречной. )) девушки не такие.

Объясните это сексистам и женоненавистникам, они считают что женщины им для того и нужны, а потом у них у всех двойная мораль.Ненавижу таких мужиков. С феминисткой бы им встретиться она бы им сказала, что думает о них

е
#24
Носорог

Есле она секса не хочит или даст или не даст. Мужику не х там делать вообще, он что клоун что ли? Развлекать ходить её.

Вы о чем сейчас?) Я говорю вам про ерему,а вы про быка.

Носорог
#25
Гость

Вот именно как раз: еще не встречались, а парень уже думает о том когда будет секс.
Значит ему только одного и нужно от нее, а потом когда это случится они расстанутся, как и всегда собственно говоря и бывает. Для мужчины женщина просто сексуальный объект и обслуга и не более. А девушка станет феминисткой если это осознает.

И я про то же говорю, мужику нормальная нужна которая от слова секс не будет выеживаться. А спокойно обсудят как нормальные люди.

е
#26
Носорог

Есле она секса не хочит или даст или не даст. Мужику не х там делать вообще, он что клоун что ли? Развлекать ходить её.

Ну пусть не ходит,кто-то заставляет?

Кудряшка
#27
Носорог

И я про то же говорю, мужику нормальная нужна которая от слова секс не будет выеживаться. А спокойно обсудят как нормальные люди.

Что обсуждать? Они договор заключают?

Носорог
#28
е

Вы о чем сейчас?) Я говорю вам про ерему,а вы про быка.

Ага, про кабана. Я говорю то что они сами должны не тормозить и говорить обо всём что бы потом не было не допонимания.

Гость
#29
Носорог

И я про то же говорю, мужику нормальная нужна которая от слова секс не будет выеживаться. А спокойно обсудят как нормальные люди.

Феминистка к примеру сразу же даст по морде, а вот любая другая девушка будет выеживаться)

Носорог
#30
Кудряшка

Что обсуждать? Они договор заключают?

Про секс говорить, какой договор.

Гость
#31
Носорог

И я про то же говорю, мужику нормальная нужна которая от слова секс не будет выеживаться. А спокойно обсудят как нормальные люди.

У вас у мужиков двойная мораль, то вам подавай одно.то подавай другое

Кудряшка
#32
Носорог

Про секс говорить, какой договор.

Школьники что ли?) Обсуждать. Должны быть оба готовы. И все произойдет и так.

Носорог
#33
е

Ну пусть не ходит,кто-то заставляет?

Что это он не пойдёт, побежит куда он денется. Или вы ему предлогаете по телефону б.ть общаться всю жизнь. Он ему не нужно. Так что чел иди на встречу и не теряйся там особо.

е
#34
Носорог

Ага, про кабана. Я говорю то что они сами должны не тормозить и говорить обо всём что бы потом не было не допонимания.

Так так,то есть с первого свидания и в лоб?)Вот кабан...такой,а.
Кто?
Ты ты.
Не тыкай мне тут.)))

Носорог
#35
е

Так так,то есть с первого свидания и в лоб?)Вот кабан...такой,а.
Кто?
Ты ты.
Не тыкай мне тут.)))

А когда ему спрашивать? На втором, третьем? Сразу пусть говорит.

Носорог
#36
Кудряшка

Школьники что ли?) Обсуждать. Должны быть оба готовы. И все произойдет и так.

Я об этом и говорю пусть сразу говорят о сексе.

Носорог
#37
Гость

У вас у мужиков двойная мораль, то вам подавай одно.то подавай другое

У нас мораль одна, сойтись с хорошой девушкой и не ошибиться. Не хуже чем у остальных мораль.

Гость
#38

Советую прочитать книги про феминизм, очень интересные книги

Кудряшка
#39
Носорог

Я об этом и говорю пусть сразу говорят о сексе.

Да какое обсуждение?) Люди сами должны прийти к этому. Язык тела, обстановка. Я, просто, думаю, что АВТОР сам робеет..вот и все

Носорог
#40
Гость

Феминистка к примеру сразу же даст по морде, а вот любая другая девушка будет выеживаться)

Феменистки пусть сами тусуются. И королевишны тоже туда же.

Носорог
#41
Кудряшка

Да какое обсуждение?) Люди сами должны прийти к этому. Язык тела, обстановка. Я, просто, думаю, что АВТОР сам робеет..вот и все

Да что ж такое то. Я же об этом и говорю что они сами должны брать ситуацию под контроль. Ктож против то.

е
#42
Носорог

А когда ему спрашивать? На втором, третьем? Сразу пусть говорит.

С первого свидания ничего не ясно,человека не особо знаешь.)))
Что тогда?

Гость
#43
Носорог

Феменистки пусть сами тусуются. И королевишны тоже туда же.

Типичная мужская логика, для вас феминистки и королевишны, любые которые знают себе цену вам просто так не дают. А по идее любая нормальная девушка просто так не дает и знает себе цену.

Носорог
#44
е

С первого свидания ничего не ясно,человека не особо знаешь.)))
Что тогда?

А я зачем спрашивал сколько они общаются вместе? Автор же молчит, сидит не выходит на связь.

е
#45
Носорог

А я зачем спрашивал сколько они общаются вместе? Автор же молчит, сидит не выходит на связь.

Позови его! Пусть выйдет..интересно же.
Ок да,да ок?

Кудряшка
#46
Носорог

А я зачем спрашивал сколько они общаются вместе? Автор же молчит, сидит не выходит на связь.

Сдулся парень)

Гость
#47

Когда подаришь ей хороших подарков на энную сумму. А потом надеюсь она тебя обломает и кинет.

Гость
#48
Носорог

Я об этом и говорю пусть сразу говорят о сексе.

Пусть, пусть.
Обещать не значит дать.

Носорог
#49
Гость

Типичная мужская логика, для вас феминистки и королевишны, любые которые знают себе цену вам просто так не дают. А по идее любая нормальная девушка просто так не дает и знает себе цену.

Согласен, те кто не хочит давать пусть в одиночестве сидят и дальше. Или дают кому там они дают. Мне не важны эти персонажи. Я не собераюсь бегать за не нормальными которые девственнецы и говорят не дам. Не интересны они мне.

Носорог
#50
е

Позови его! Пусть выйдет..интересно же.
Ок да,да ок?

Что его звать то? Сам должен думать о ближайшем будущем. Ему не нужно а мне оно зачем.