Гость
Статьи
Новый любовник

Новый любовник

если ваш любовник молча исчез,думаете ли почему?спрашиваете?(хотя в такой ситуации обычно игнор). через какой отрезок времени искали нового и искали ли вообще?

юзерпик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно спросить, просто проявить человеческое внимание. а можно и не спрашивать. сути это не меняет. человек, пропадающий по английски - чучело недалекое, трус

Гость
#2

Хочу себе нагулявшуюся девушку. Хотя, с какого возраста такие и бывают ли вообще?

Гость
#3

Любовник предполагает наличие законного мужа, блуд осуждаю.

Гость
#4
Гость

Хочу себе нагулявшуюся девушку. Хотя, с какого возраста такие и бывают ли вообще?

их не существует.

Гость
#5

Скорее всего переключился на другую!Может понял ..что затянуло..Или вы давили...хотели большего..Тут несколько вариантов!!Но понятно..что сбежал как трус))

юзерпик
#6
Гость

Скорее всего переключился на другую!Может понял ..что затянуло..Или вы давили...хотели большего..Тут несколько вариантов!!Но понятно..что сбежал как трус))

я точно не хотела ничего большего(при том мы не знали реальные имена друг друга),секс с ним был супер,но егт паранойя о заразе отовсюду утомляла.сегодня увидела его у перехода,шли почти навстречу друг другу через дорогу,посмотрел ан меня и дальше пошел)))

Гость
#7
юзерпик

я точно не хотела ничего большего(при том мы не знали реальные имена друг друга),секс с ним был супер,но егт паранойя о заразе отовсюду утомляла.сегодня увидела его у перехода,шли почти навстречу друг другу через дорогу,посмотрел ан меня и дальше пошел)))

мне этого не понять, звучит отвратительно

юзерпик
#8
Гость

мне этого не понять, звучит отвратительно

отвратительна я или он?

юзерпик
#9
Гость

Любовник предполагает наличие законного мужа, блуд осуждаю.

мужа у меня нет и отношений не было много лет

юзерпик
#10
Гость

можно спросить, просто проявить человеческое внимание. а можно и не спрашивать. сути это не меняет. человек, пропадающий по английски - чучело недалекое, трус

я пару раз я круто обжигалась,пытаясь выяснить причины исчезновения простым вопросом безо всяких скандалов....но в ответ или игнор,или посыл лесом(

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#15

А ещё я выписывала себе с тырнета разных кобелей на одну ночь. Помню один приехал на жигулях с какой-то деревни, кормил меня пицою, ночь юзал и смылся. Я ждала ждала, потом поняла, не то. Любимага хочу.
Поможите люди добрыи. От такой коблы, он никуда не денецо.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#16

Хто это удаляет мои откровения? Руки отсохнут, нах!!!
Живу со старым гастарбайтером, но мечтаю вернуть любовь !!!!!
Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази… Такая штука — жизнь

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#18

А что же Старый гастарбайтер жало в джопу затянул? Такой горластый еще недавно был. Пока крысой закулисной неопознанной бегал по вуману. Усе? Жало в джопе? Как и у служанки натэлочки? Сдулась чернавка?

юзерпик
#20
Гангастаил

А что надо с барабанной дробью свинчивать? Примерно так: (барабанная дробь) Эй! Как тебя! Я от тебя свинчиваю, не хочу более. Корона не жмет? Поюзал и свинтил в закат. Вы так же свинчиваете.

твоя корона что ли? я спрашивала о том,спрашивали ли девушки у парней причины исчезновения.Просто ради интереса и конкретно мне плевать почему он исчез.тебе дальше прочитать корона кое где застряла? основной вопрос был в том,через какое время девушка решает искать нового человека.и все

Гость
#21
юзерпик

твоя корона что ли? я спрашивала о том,спрашивали ли девушки у парней причины исчезновения.Просто ради интереса и конкретно мне плевать почему он исчез.тебе дальше прочитать корона кое где застряла? основной вопрос был в том,через какое время девушка решает искать нового человека.и все

Зачем узнавать причину? Для чего? Он вам ничего не обещал, имени не сказал.Зачем искать нового любовника через какое-то время? Можно несколько иметь одновременно таких без имени. Один ушел -не жалко, другие есть.
Для чего время выжидать?
Где вы их ищите? С фонариком бегаете по ночам. У красивой интересной женщины поклонников бывает достаточно, чтобы не искать.

юзерпик
#22
Гость

Зачем узнавать причину? Для чего? Он вам ничего не обещал, имени не сказал.Зачем искать нового любовника через какое-то время? Можно несколько иметь одновременно таких без имени. Один ушел -не жалко, другие есть. Для чего время выжидать? Где вы их ищите? С фонариком бегаете по ночам. У красивой интересной женщины поклонников бывает достаточно, чтобы не искать.

Я не выжидала.я о нем вспоминала,когда он писал.а так посмотрела на запасном телефоне последние звонки и вспомнила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: