Гость
Статьи
Алкоголизм и чувства

Алкоголизм и чувства

Здравствуйте! Прошу совета выгнала парня из своей квартиры потому что он пьет каждый вечер пиво! Но я его люблю, и очень скучаю без него. Просто сил больше смотреть как твой родной любимый человек деградирует. Прожили вместе два года. Вообще он внимательный, нежный,заботливый. Но пьет, он работает зарплата нормальная. Но каждый вечер напивается и ложиться спать, пыталась сколько раз поговорить он сказал что так снимает стресс после работы, алкоголиком себя не считает... Говорит я же под заборами пьяный не валяюсь. Лечится не собирается. А я не могу мирится с его пьянством. Детей у нас нет, он мне сказал если я рожу, он бросит пить. Но мне кажется эта очередная отмазка. Я не знаю что делать, без него очень плохо, но пьяным его видеть даже не могу.

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, со временем пройдет ваша скука. Забудьте про него вообще. И да, его слова - это отмазка. Правильно вы сделали.

гостья
#2

[quote="Гость"]Ничего, со временем пройдет ваша скука. Забудьте про него вообще. И да, его слова - это отмазка. Правильно вы сделали.[/quot++

Миражи
#4

Вы думаете в правильном направлении. Если парень молодой напивается каждый день, это и есть алкоголизм. А вы, алкозависимая жертва. Решать вам, что главнее: яма с бутылкой или счастливая жизнь без алко- человека.

Гангастаил
#5

Что прям до чертиков напивается каждый вечер?
Сколько лет?

Гость
#6

Респект Вам и уважуха! Правильно сделали! Поздравляю! Вы обезопасили свое будущее. Алкоголизм не лечится, не заговаривается, не подшивается, не кодируется. После непродолжительного трезвого затишья алкаш непременно срывается и ныряет в еще более беспробудное пьянство. С годами все только усугубляется. А человек все больше деградирует. При этом он тащит окружающих на дно и превращает их жизнь в ад... Вы дешево отделались! Вам не придется вынюхивать перегар, подтирать за ним бле-вотину и пьяные с-саки, в сотый раз выслушивать лживые клятвы и пустые обещания под крокодильи слезы. Прятать от него последние деньги, которые он непременно пропьет. Не нужно будет терпеть скандалы, маты, а то и побои под пьяную руку. Не придется стыдиться знакомых. И Ваши будущие дети будут расти в счастливой, спокойной обстановке, не имея позорного отца-алкаша.
Ничего! Пострадаете и найдете в итоге нормального мужчину, способного принести счастье.

Гость
#7
Алена

Здравствуйте! Прошу совета выгнала парня из своей квартиры потому что он пьет каждый вечер пиво! Но я его люблю, и очень скучаю без него. Просто сил больше смотреть как твой родной любимый человек деградирует. Прожили вместе два года. Вообще он внимательный, нежный,заботливый. Но пьет, он работает зарплата нормальная. Но каждый вечер напивается и ложиться спать, пыталась сколько раз поговорить он сказал что так снимает стресс после работы, алкоголиком себя не считает... Говорит я же под заборами пьяный не валяюсь. Лечится не собирается. А я не могу мирится с его пьянством. Детей у нас нет, он мне сказал если я рожу, он бросит пить. Но мне кажется эта очередная отмазка. Я не знаю что делать, без него очень плохо, но пьяным его видеть даже не могу.

А сколько он выпивает-то?

Гость
#8

Потом 100-200 грамм после работы ,дальше запой выходного дня . Пара тройка переборов на вых и не выход на работу . Увольнение ... может даже по собственному желанию..типа не ценят . Новую работу не смог найти.стресс от поиска работы .... снимаем стресс ) и все

Гость
#9
Миражи

Вы думаете в правильном направлении. Если парень молодой напивается каждый день, это и есть алкоголизм. А вы, алкозависимая жертва. Решать вам, что главнее: яма с бутылкой или счастливая жизнь без алко- человека.

Я пил пиво каждый день лет 5, потом просто организм сказал хорош, а то я все. Ну вот реально последствия каждой пьянки сейчас, это как будто меня переехал поезд, а потом развернулся и еще два раза переехал. Это грустно, что те у кого есть семья, дети и т.д. бухают и им хоть бы хрен, а я одинокий, влюбленный в алкоголь, не могу пить. Жизнь несправедлива.

Гость
#10
Гангастаил

Что прям до чертиков напивается каждый вечер?
Сколько лет?

30 лет. Каждый вечер от 5 до 6 литров пива.

Леля
#11
Гость

Респект Вам и уважуха! Правильно сделали! Поздравляю! Вы обезопасили свое будущее. Алкоголизм не лечится, не заговаривается, не подшивается, не кодируется. После непродолжительного трезвого затишья алкаш непременно срывается и ныряет в еще более беспробудное пьянство. С годами все только усугубляется. А человек все больше деградирует. При этом он тащит окружающих на дно и превращает их жизнь в ад... Вы дешево отделались! Вам не придется вынюхивать перегар, подтирать за ним бле-вотину и пьяные с-саки, в сотый раз выслушивать лживые клятвы и пустые обещания под крокодильи слезы. Прятать от него последние деньги, которые он непременно пропьет. Не нужно будет терпеть скандалы, маты, а то и побои под пьяную руку. Не придется стыдиться знакомых. И Ваши будущие дети будут расти в счастливой, спокойной обстановке, не имея позорного отца-алкаша. Ничего! Пострадаете и найдете в итоге нормального мужчину, способного принести счастье.

Это так. Не лечится. Генетические предпосылки есть. Вот, сижу сейчас с синяком. Сама запила, вытащила деньги, за что получила, хотя он пьет в разы больше.) Отлечилась за деньги - анонимно. Так врач сказал: и что вы все сюда претесь? (Ну, мягче, конечно.) Все равно мы вам помочь ничем не можем, и все вы рванете за бутылкой после выписки - в ближайщий 24 часа.))) По опросам, так основная масса алкашей и поступает. Пивные алкоголики - это до поры. увы...

Леля
#12
Гость

30 лет. Каждый вечер от 5 до 6 литров пива.

Мда, немало. Парень тут пишет, что после 5 лет пивного пьянства не пьет. Я кодировалась на 10 лет, будучи тоже спившейся от пивка, но все равно пила по бутылочке за вечер, хоть и всю корежило. Потом сорвалась и так, что "мама не горюй". По 5 литров вина за раз... Думайте, решайте сами.

xXx777
#13

Ему помощь врача нужно. Без шуток . Это зависимость !

Гость
#14

пивной алкоголизм - страшная вещь. потому что кажется безобидной, а на деле коварная и опасная

Гость
#15
Гость

30 лет. Каждый вечер от 5 до 6 литров пива.

5-6 литров за вечер????? Да он никогда не бросит, там брюхо уже, как ведро. Его 0,5 л не напоишь и не уговоришь. Потом будет водку подмешив а ть, потом перейдет на водку . Алкаш он и в африке алкаш. Не жалко свою жизнь- тяните лямку. Кто вам доктор ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема