Гость
Статьи
Новый любовник

Новый любовник

Мне 31. Есть гражданский муж, дочери 6 лет. Уже около 2 лет живем как соседи. Около года не спим вместе. Отношения в целом ровные, спокойные. Почему не расходимся - отдельная тема. Есть на то причины. Так вот. Уже почти год у меня есть любовник - женатый мужчина. Очень умный, интеллигентный, галантный. Устраивает меня полностью. Мне с ним интересно, приятный секс. Встречаемся примерно раз в неделю. Никаких далекоидущих планов на него не строю. Полтора месяца назад познакомилась с другим. 35 лет. Неженат. Очень много работает. Стали регулярно общаться в сети. Сразу объяснились - ни он, ни я на серьезные отношения в настоящее время не настроены. И он стал медленно, но верно раскручивать меня на интим. В итоге встретились снова и случился потрясный секс. Я взяла его себе на заметку. На следующий день я улетела в командировку. За день до моего возвращения в длительную командировку улетел он. Таким образом, с нашей встречи прошло около 3 недель. Он вернется только в апреле. Но возможность прилетать на сутки раз в пару недель у него будет. Все это время мы общаемся в скайпе, переписываемся. И что интересно, Недавно он разоткровенничался. Я, говорит, сначала только на секс тебя хотел раскрутить. Одноразовый. А теперь о тебе все время думаю. Подсел как на наркотик. Мне это, конечно, польстило. Я ему в шутку: только смотри, не влюбись. А он: уже. Я хотела в шутку перевести. Говорю: вот ты негодяй, хотел мной воспользоваться. А он на полном серьезе говорит, что мол, не надо меня теперь упрекать, все же изменилось. И вот я теперь думаю - чего мне с ним, собственно, делать? Секс очень понравился. В общении интересный. Но вот его так называемая влюбленность меня настораживает. Может, конечно, играет так. Как думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Бедная тетка - сколько мужиков вокруг и... ни одного мужа.

Пыжится тетка, пыжится, а спать одна ложится.

Гость
#2

Не кисло вы уселись, мадам. Да у вас целый гарем)) Вот только не понимаю: чего люди сначала ищут себе проблем, а потом носятся с ней и не знают, как её решить? Что вам спокойно-то не жилось?

Либо оставайтесь со своим гражд.мужем, либо расходитесь с ним и спите со вторым неженатым любовником. Жаль только, что интересы ребёнка вы ни во что не ставите. При наличии детей нужно учитывать, как ребёнок и новоявленный ваш кавалет относятся друг другу, а не думать другим местом. В данной ситуации мне жаль именно вашу дочку - нет ничего хорошего, что вы, её мать, прыгаете из койки в койку!! Остепенитесь уже, а то до старости будете так прыгать! Не дай вам Бог ещё и чем-то заразиться при этом. Потом будете строчить темы "вот заразилась, как лечить".

Гость
#3

Какие дyры два первых посла. Боже, неужели бабья зависть и злость не имеет границ.

Хотя, тема, конечно, разводка.

Гость
#4

Заведите 4 любовника. эти не катят )))

гость
#5

Что-то маловато у вас любовников... вот у меня 5 штук и еще 3 иностранца

Сара
#6

А я влюбилась в любовника сама ((, как Вы, Автор, умудряетесь не влюбляться?

Гость
#7
Гость

Какие дyры два первых посла. Боже, неужели бабья зависть и злость не имеет границ.

Вы , всерьез, считаете, что автору можно позавидовать? Мне кажется, что качество всегда лучше количества.))

Лалик
#8

плохо прикрытое хвастовство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: