Гость
Статьи
Эмоции перевешывают …

Эмоции перевешывают здравый смысл

Добрый день.
Ситуация следующая.
Познакомилась с парнем на работе, Общались просто как знакомые и все. Я предупредила, что в отношениях. Но общение начало заходить все дальше и дальше...Сначала как шутка...Сейчас все зашло очень далеко...у меня сносит крышу от него, он говорит, что у него тоже самое...Первый месяц все было отлично...мы общались, это было мило и не принужденно, договорились подождать немного и если все будет так же, то я ухожу от мужчины (не осуждайте,не могу уйти сразу и так просто, есть свои причины)...А потом он просто пропал...Общались днем, до обеда и потом тишина...Сутки тишины...Объявился, написал что приедет и мы поговорим, ему срочно пришлось уехать...Поговорили...Высказала все что думаю об этом. Хотела уйти, он не отпустил...говорит нужна и все такое...
Вроде все уладилось...Продолжили общаться...Но после поездки отношение резко изменилось...Не пожелать "спокойной ночи" или пропасть на вечер стало нормой...Как только он рядом все отлично, но как только я нахожусь не"на расстоянии вытянутой руки" человека как меняет...Говорили с ним много раз...Говорит, что я ему нужна и он готов и хочет, что бы я ушла к нему...Он скрытен, редко кому то открывается, еще меньше говорит... Со мной он другой, доверяет, разговаривает...Я влюбилась, не понимаю что мне делать..Я ни когда не терпела такого отношения к себе...пропал послала и все. А тут не могу...
Вопрос в том, что как бы вы реагировали на такое поведение мужчины? Думаете он меня использует? (Другой семьи и женщины нет, знаю 100%)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в вашей ситуации желательно, чтоб вы ушли ушли от своего мужчины, а этот парень вам через некоторое время бросил.

Чувак
#2

ты типичная порванка, ничего более

Гость
#3

Мужчины - народ тщеставный. Кому же не польстит желание женщины выбрать его и бросить соперника ? Это очень тешит мужское эго и повышает самооценку...Но это вовсе не значит, что женщина нужна самому. Одно дело - развалить ее союз. А вот создать с ней свой - иная тема....Он уже начал дрессировать Вас.Так что скорее всего, когда Вы оставите окончательно своего прежнего мужчину, то этот заставит Вас немало попрогибаться перед ним уже на его условиях. И далеко не факт, что у вас получится семья или отношения.

Гость
#4

Я ни когда не терпела такого отношения к себе... какого? когда ты спишь в койке с другим мужиком,а любовник в это время не сидит дома и не строчит тебе отчет типа "пожрал,поSpaл,поонанировал на твою фотку и через 5 минут баиньки?

Гость
#5

Надеюсь, парень скоро узнает про любовника

Гость
#6
Гость

Я ни когда не терпела такого отношения к себе... какого? когда ты спишь в койке с другим мужиком,а любовник в это время не сидит дома и не строчит тебе отчет типа "пожрал,поSpaл,поонанировал на твою фотку и через 5 минут баиньки?

Я не живу с мужем, не спим мы уже больше полугода...Да, мы на грани развода, но конечный шаг не делает ни я не он...Не судите ситуацию не зная ее окончательно

Гость
#7

А ты чего думала, что теперь он влюбится и жениться? Ты представляла интерес пока была занята. Когда он получил свое, то ты уже стала не интересна. Так обычно бывает. Жизнь ляди очень тяжела.

Гость
#8
Гость

Я не живу с мужем, не спим мы уже больше полугода...Да, мы на грани развода, но конечный шаг не делает ни я не он...Не судите ситуацию не зная ее окончательно

Ну так развелись, в чем проблема?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема