Гость
Статьи
Обьявляется спустя …

Обьявляется спустя неделю..

Встречаюсь с мужчиной,конечно наши отношения нельзя назвать отношениями,так как он приезжал ко мне только раз в неделю на четыре часа,звонил раз в день и мы никуда не ходили..ну да ладно,дело тут в том, что когда мы ругаемся он пропадает на неделю,а потом опять объявляется,такой милый и добрый,как ни в чем не бывало,и так всегда если ссоримся,то есть нет чтобы сразу разрешить конфликт и помирится,он уходит с горизонта на неделю а потом пишет привет,как дела....мне это уже надоело,такое чувство,что у него простите,яйца зачесались и он вспомнил обо мне,потом у нас случится секс и снова все как всегда будет,встречи раз в неделю и ноль перспектив на будущее,хочу перестать с ним видеться но пока какой то страх остаться одной.. (((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️
он приходит раз в неделю, вы ещё умудряетесь ссориться

Гость
#2

Какой может быть страх быть одной, если вы и так одна?
Скажите, что такие отношения вас больше не устраивают, поблагодарите за все, что было и на этом всё.
Пока вы с ним, у вас даже нет шанса встретить человека для нормальных отношений.

Гость
#3
Гость

Какой может быть страх быть одной, если вы и так одна?
Скажите, что такие отношения вас больше не устраивают, поблагодарите за все, что было и на этом всё.
Пока вы с ним, у вас даже нет шанса встретить человека для нормальных отношений.

Хотела бы - давно сказала.
А так просто слабая на передок

Гость
#4

Какие все авторы нуу тууппыыые.....................

Гость
#5

Он у вас женатик что-ли?😵

Гость
#6

Вы - посуда для слива раз в неделю. Какой смысл мужику ссориться или мириться с унитазом? Надо будет ему облегчиться - придет, как ни в чем не бывало... Вы же боитесь остаться одна. Поэтому будете принимать и растопыриваться. как миленькая. Никуда не денетесь!

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем