Гость
Статьи
Вы проявляете какие то …

Вы проявляете какие то эмоции на публике?

это живет на Западе, Вы проявляете какие то эмоции на публике кроме безудержной радости?Живу за границей и сейчас нахожусь в ужасном кризисе от того, что не могу нормально, честно и откровенно общаться с людьми.
Никому не нужны мои реальные мысли и эмоции, людям нужна только дешевая улыбка на лице и все, проблемы на работе из за того, что обратилась с вопросом к коллеге, отчего та за глаза делает подлянки. Причём, я жаловалась и руководству до этого, и ей напрямую, так как изменений не было, но зато она делает подлости с улыбкой на лице и ей все прощается, я работаю за двоих как конь и страдаю за банальное взывание к совести и здравому смыслу.

Снимаю дом на пару с другой девушкой, та додумалась до того, чтобы использовать мои банные полотенца для протирки машины, после разговора по душам узнала о себе много нового, что я-нытик и зануда.

Вопрос: как вы общаетесь живя на фальшивом западе? Это, в принципе, возможно нормально по человечески здесь общаться, проявлять какие то эмоции помимо истеричного веселья?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне наоборот показалось что люди на западе открытее и добрее, мне с ними очень легко. у нас все зажатые и себе на уме. фальши не почувствовала

Гость
#2

Бедняжка... У меня сестра в сша давно жалуется на такое. Правда сейчас уже прекратила жаловаться. Шлёт свою улыбку уже на все случаи жизни. Даже на печальные.

Гость
#3

Ну да, дурниной-то европейцы на Западе не орут, только приезжие из турции, марокко, африки какой-нибудь,как рот откроют, как понесут, по-базарному, вам, автор, к ним в районы ехать жить надо, будете там, как рыба в воде, они орут 24 часа в сутки, все эмоции наружу, а коренные западные люди воспитанные, всё культурно выясняется в домашнем кругу, крики не приветствуются, да улыбаются, и правильно делают, а что, кривиться прикажете?. Так же были воспитаны русские аристократы европейцами-гувернантами, главное - выдержка и ещё раз выдержка. Мне нравится, нет никаких проблем с этим.

Гость
#4

Да ладно, в России ещё хлеще народ, тут поделишься неприятностью, а собеседник радуется, а если радостью- завидует и злится...

в вену
#5

Считаю, что вам нужно возращаться туда, откуда приехали. Таких бы пинком под зад их унылый отправлять.Из вашего поста складывается впечатление, что вы тяжелый и унылый человек. А не "запад" фальшивый. Копайтесь в себе в первую очередь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: