Гость
Статьи
Деньги и отношения как …

Деньги и отношения как делить бюджет

Встречаемся с молодым человеком пол года. С первого дня знакомства он везде за меня платит. Кафе, поездки, все совместное время провождения. Со временем когда стала оставаться у него на выходные, мы ходим за продуктами и естественно он всегда оплачивает покупки продуктов. Если мне нужны деньги то я прошу у него даёт без вопросов. Не знаю как быть например он мне всегда запрещает платить, были такие моменты что у него было не совсем денег и я один раз нам счёт оплатила в кафе, ходил очень расстроенный говорил что так не должно быть. Больше не позволял мне даже кофе купить. Сейчас осталась у него на 4 дня, он ушёл на работу и оставил меня дома. Еды мне покушать было на целый день но и я целый день работала дома тоесть ему покушать нечего, как придёт с работы. Вот думаю что делать у меня денег в магазин сходить нету. Денег он мне не оставил. Нужно как то оговорить моменты не знаю как. Деньги для него больная тема. Копит на квартиру во всем себе отказывает.. у меня обычная средняя зп. На мои нужды хватает. У него в несколько раз больше. Вместе мы не живем. И какого то бюджета быть не должно. А осталась так на долго у него спонтанно... не планировали и банально не купили продуктов (мой косяк)

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там что ли вообще без денег сидите?
Ну такое...
А по теме - договоритесь встретить его после работы и сходить вместе в магазин, закупитесь.

Гость
#2

Как вы без продуктов? У нас с продуктами ого, лопаемся по швам.

Гость
#3

Позвони ему и скажи, что дома жрать нечего. Накормишь его любовью.
Любовь на ужин. Что может быть романтичнее.

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

#5

А нельзя там наорать на него, что он вообще о тебе не думает, без денег оставил, казел ?

Гость
#6
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

Инехавари. Совсем исписалась школота.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема