Гость
Статьи
не буду ли я выглядеть …

не буду ли я выглядеть глупо, если куда-нибудь её приглашу?

Всем привет. Я парень, 18 лет, недавно закончил школу. Мне нравится моя бывшая одноклассница. Но проблема в том, что в школьное время я почти не обращал на неё внимание. Вопрос: не буду ли я выглядеть глупо, если куда-нибудь её приглашу?

P.S. Не надо читать мне мораль, просто ответьте на поставленный вопрос.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не будете. Проявлять инициативу, даже если Вам отказали - мужская стезя. Привыкайте

Гость
#2

Отвечаю: Нет, не будешь, приглашай

Гость
#3

Не. Норм. Приглашай

Диана-38
#4

Ну, а почему бы не пригласить. Думаю, девушка согласится. Только не просто шляться по улицам. Например, в кафетерий, пиццерию и вспомнить о школьных годах и планах на будущее. При этом, эта встреча никого ни к чему не обязывает. А после будет видно, будет ли продолжение встреч, хотите ли вы оба этого или вы просто разойдётесь каждый своей дорогой. Думаю, если вы заинтересуетесь друг другом, то вы захотите продолжения встреч и договоритесь о следующей встрече и это уже будет свидание. Ну, а дальше решите, будут ли дальнейшие свидания. Только платить в кафе или где-то там ещё, надо будет вам, не жмотитесь, будьте рыцарем. Девушка это оценит. Успехов!

Гость
#5

Пригласи ее поскакать на своем члене, всем будет хорошо.

Гость
#6
Гость

Нет, не будете. Проявлять инициативу, даже если Вам отказали - мужская стезя. Привыкайте

Для некоторых Мужская стезя- быть трухлом,

Гость
#7

Он будет к тебе в гости ходить , улыбаться, фотографироваться, а сам тебя заказал.

Или переписываться, держать на крючке, параллельно разрабатывая другую дуру. И когда та вторая 100% наклевывается, он первую сливает, но гладпо сделать это у него не получается☻

Че делать будем с ним?
За яйца подвесим?

Гость
#8

Или ждать, когда проплывет труп?)
Но это долго...☻
Может лет в 60 только оттопыриться

#9

Будешь выглядеть глупо, если НЕ пригласишь. Не бойся, но и не ставь "все на зеро". Согласится - красавчик, нет - тоже не страшно, ето опыт и увеличение шансов в следующий раз.

Гость
#10

Беги из страны, пушистый, здесь у тебя слишком много врагов...

Диана-38
#11
Гость

Пригласи ее поскакать на своем члене, всем будет хорошо.

А вот без мерзостей, ты сопляк недоделанный никак не можешь. Пойди к педерастам и подставь своё очко, всем будет хорошо. Вперёд и с песнями!

KnowItAll
#12

Конечно пригласи! Не стесняйся! Почему глупо? Какая разница как ты будешь выглядеть, главное, что ты можешь классно провести время, не так ли?:)
Позвони и пригласи. В кино, кафе. Куда молодёжь сейчас ходит :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: