Гость
Статьи
Попытаться охмурить …

Попытаться охмурить его? не хочу опускать руки!

Общаюсь с МЧ. У нас с ним флирт. Знаю, что у него с недавних пор живёт девушка. Узнала сама. Он о своей личной жизни ничего не говорил. Сегодня довозил меня, речь зашла о моём приближающемся ДР, я спросила как бы в шутку: « если приглашу, придёшь»?, ответил : « приду, почему нет», потом говорит: « не знаю, есть ли смысл меня приглашать, я сейчас с девушкой общаюсь, дружу», я спросила, живёт ли он с ней, он не ответил чётко, промямлил типа «ну..так…да» (я то знаю, что живёт). Я ему сказала, что у меня тоже отношения уже давно, но я пытаюсь расстаться с этим человеком. Он мне совет даже дал, что если не так что-то уходи лучше. Дело всё в том, что этот МЧ мне очень нравится, с ума просто схожу, ему не показываю, веду себя достаточно холодно. И на ДР я всё-таки хочу его пригласить. Боюсь, что после его слов о девушке, это будет выглядеть глупо и навязчиво. Но ведь какой-то шанс он мне оставил. Я не хочу опускать руки, надеюсь, вдруг у меня с ним всё-таки завяжутся отношения. П.с. я знаю, что я ему нравлюсь. Что посоветуете? Забить и быть гордой? Или всё-таки рискнуть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он предупредил о девушке, значит будет с ней.

гость
#2

ну что ж вы все к чужым мужикам цепляетесь?

вот вашего бы звали на др одного и хотели бы что то от него вам бы понравилось?

Автор
#3

он с ней совсем недавно, он не сказал, что любовь прям, к тому же совсем недавно в офис меня к себе приглашал, чай пили, флиртовали.

Автор
#4

не думаю, что он с ней будет, ДР будет в клубе, и он, кстати, один по клубам ходит до сих пор, а не с ней!

#5
Автор

не думаю, что он с ней будет, ДР будет в клубе, и он, кстати, один по клубам ходит до сих пор, а не с ней!

тогда приглашайте

Знойная красавица
#6

Ах, девушки.... Неужели не хочется, чтобы ЗА ВАМИ БЕГАЛИ, а не наоборот? Читаю этот вуман, охмурительницы одни тут сплошь собрались...

Автор
#8
Знойная красавица

Ах, девушки.... Неужели не хочется, чтобы ЗА ВАМИ БЕГАЛИ, а не наоборот? Читаю этот вуман, охмурительницы одни тут сплошь собрались...

да вот, блин, но вот так вот получается(((((( но очень хочется с ним быть....

Автор
#9

солнечный, нет намёков...но он мог бы чётко сказать: "извини, у меня девушка есть так и так, живу с ней...", а то "приду, почему нет, но смотри, не знаю, есть ли смысл"...

Гость
#10

автор, а че теряетесь то? Вы же к нему сами липните как пластырь и не теряетесь при этом. Так ему честно и скажите - хочешь я тебе дам?

И вы этого хотите, и он явно вас не в жены присматривает, а так, просто секс себе разнообразить хочет.

#11
Автор

Общаюсь с МЧ. У нас с ним флирт. Знаю, что у него с недавних пор живёт девушка. Узнала сама. Он о своей личной жизни ничего не говорил. Сегодня довозил меня, речь зашла о моём приближающемся ДР, я спросила как бы в шутку: ╚ если приглашу, придёшь╩?, ответил : ╚ приду, почему нет╩, потом говорит: ╚ не знаю, есть ли смысл меня приглашать, я сейчас с девушкой общаюсь, дружу╩, я спросила, живёт ли он с ней, он не ответил чётко, промямлил типа ╚ну..такда╩ (я то знаю, что живёт). Я ему сказала, что у меня тоже отношения уже давно, но я пытаюсь расстаться с этим человеком. Он мне совет даже дал, что если не так что-то уходи лучше. Дело всё в том, что этот МЧ мне очень нравится, с ума просто схожу, ему не показываю, веду себя достаточно холодно. И на ДР я всё-таки хочу его пригласить. Боюсь, что после его слов о девушке, это будет выглядеть глупо и навязчиво. Но ведь какой-то шанс он мне оставил. Я не хочу опускать руки, надеюсь, вдруг у меня с ним всё-таки завяжутся отношения. П.с. я знаю, что я ему нравлюсь. Что посоветуете? Забить и быть гордой? Или всё-таки рискнуть?

Автор.

Пригласите его вмести с его девушкой на ваш ДР..

Сами будьте - тоже при "кавалере" - подставном.

Всю вечеринку вешайтесь ему на шею,

а его дамой - пусть займется "нанятый вами кавалер".

И делов то....

А потом пусть они там у себя дома разбираются

- кто с кем больше "флиртовал" - и кто во всем этом виноват...

Главное,

если Вы нужны данной персоне,

то найдет повод - сделать полезные для Вас, Автор, Выводы (!)

Гость
#13

А сколько лет парню?

Автор
#14

ему 27, на днях речь зашла о семейной жизни, спрашивал когда я собираюсь замуж. про себя сказал, что он ещё не задумывался о женитьбе

ЗлоеЗло
#15

Делая ему минет как бы невзначай пригласите на ДР,я уверен он не откажет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: