Гость
Статьи
Можно ли понравится в …

Можно ли понравится в 43

Можно ли влюбится в женщину ,которой 43?

Kikopy
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Гугли по запросу "геронтофилия".

Гость
#2

Можно. если ты мужчина за 50. Ну, или если женщина очень богатая и щедрая.

Гость
#3
Kikopy

Можно ли влюбится в женщину ,которой 43?

Вы разрешения чтоли спрашиваете?

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Если вы задаете этот вопрос, значит не верите в себя. Так что вряд ли

Гость
#5

Можно
Всё зависит только от вашей внешности

Гость
#6
Гость

Можно
Всё зависит только от вашей внешности

Не только от внешности)) А как же богатый внутренний мир. С упором на слово богатый, ну вы понимаете ;)

Гость
#7

Конечно можно!! Что в 43 женщина какая то дефектная становится?

Милана
#8

Смотря кому, и какая вы... Глупый вопрос.

Гость
#9

И в 50 можно и Даже некоторых в 60 любят))))
Моей Маман 58 и до сих пор поклонники среди которых и молодые )Она у меня очень общительная и внешне хорошо сохранилась 😄)Папе 61 и все ревнует 😂😂😂Со стороны смешно смотрится 😅
Тут зависит многое от женщин)😉Кто то себя старой тёткой уже в 30 считает 😅

Гость
#10

Что за тупой вопрос? Если имеете в виду, что ждете 25-летнего акционера Газпрома с накачанными мускулами, то наврят ли уже такой на Вас посмотрит. А кого попроще, ровню - запросто. Но Вы же дядьку под 50 не хотите, верно? )

Гость
#11
Гость

Что за тупой вопрос? Если имеете в виду, что ждете 25-летнего акционера Газпрома с накачанными мускулами, то наврят ли уже такой на Вас посмотрит. А кого попроще, ровню - запросто. Но Вы же дядьку под 50 не хотите, верно? )

Лично у меня в 44 есть поклонник младше, красавчик и бизнесмен.

Зайка
#12

Можно, если она течет и на нее торчок, на излете "карьеры" бабы огонь!

Гость
#13
Гость

Что за тупой вопрос? Если имеете в виду, что ждете 25-летнего акционера Газпрома с накачанными мускулами, то наврят ли уже такой на Вас посмотрит. А кого попроще, ровню - запросто. Но Вы же дядьку под 50 не хотите, верно? )

Ну раз или тебе самой 43, почему не хотеть то? Бывают в этом возрасте очень секси и мужчины и женщины. Мало конечно.

Гость
#14
Гость

И в 50 можно и Даже некоторых в 60 любят)))) Моей Маман 58 и до сих пор поклонники среди которых и молодые )Она у меня очень общительная и внешне хорошо сохранилась 😄)Папе 61 и все ревнует 😂😂😂Со стороны смешно смотрится 😅 Тут зависит многое от женщин)😉Кто то себя старой тёткой уже в 30 считает 😅

Общительная - к молодым пристает с общением и потом их поклонниками объявляет?

Гость
#15
Гость

Лично у меня в 44 есть поклонник младше, красавчик и бизнесмен.

Да мы уже давно поняли, что завсегдатаи Вумана - поголовно 20-летние (а если биологический возраст не 20 - то хоть выглядят на 20) призерки бикини фитнеса, которые без кредита купили себе новый Феррари, зарабатывают в месяц миллион рублей, способны содержать целую роту солдат, половина из них давно успешно замужем, а вторая половина а до сих пор не замужем лишь потому, что брак - вещь ответственная, и до сих пор выбирают самого достойного из женихов - акционеров Газпрома. Давно уже поняли... )

Гость
#16
Гость

Лично у меня в 44 есть поклонник младше, красавчик и бизнесмен.

Верим, тут у местных мачалок сплошь молодые, богатые еппаря

Гость
#17
Гость

Лично у меня в 44 есть поклонник младше, красавчик и бизнесмен.

То, что у человека есть желание пое****ться, не означает что он ваш поклонник) Да и нормально здорового мужчину младше 40 не будет тянуть на что-то более серьезное, чем секс женщиной старше 40 лет)

Гость
#18

Если дама богатая и ухоженная,то очень даже верю. У бедных дам есть шанс с разведёнцами,которых выгнали за ненадобностью и им негде жить,а у вас квартира,или гастарбайтерами.

Гость
#19
Гость

То, что у человека есть желание пое****ться, не означает что он ваш поклонник) Да и нормально здорового мужчину младше 40 не будет тянуть на что-то более серьезное, чем секс женщиной старше 40 лет)

Он не знает сколько мне лет. Отношения у нас на уровне флирта и очень откровенная симпатия. Работаем в одной сфере. Я тоже не знаю сколько ему, просто старше 40 мужчины уже помятые, а он хорош собой.

Гость
#20
Гость

Он не знает сколько мне лет. Отношения у нас на уровне флирта и очень откровенная симпатия. Работаем в одной сфере. Я тоже не знаю сколько ему, просто старше 40 мужчины уже помятые, а он хорош собой.

Так и женщины после 40 не первый сорт.

#21

Почему нет? Те, кто выливает желчь- нищее и на этой почве озлобленные люди, да и в их окружении после 30 уже все жирные, запустившие себя, жрущие алкоголь и мучное. Каждый судит из своего опыта)

Гость
#22
Гость

Так и женщины после 40 не первый сорт.

Безусловно

Гость
#23
Гость

Что за тупой вопрос? Если имеете в виду, что ждете 25-летнего акционера Газпрома с накачанными мускулами, то наврят ли уже такой на Вас посмотрит. А кого попроще, ровню - запросто. Но Вы же дядьку под 50 не хотите, верно? )

Дядька под 50 неровня. 7 лет разницы в таком возрасте это много. Мужчины живут до 65, у этого мужчины в запасе 15 лет. Женщина в 43 проживет ещё 30-35 лет. Зачем ей в ее 50-55 становится бесплатной сиделкой?
Как правило имущая таком возрасте у каждого своё и оставляют его своим детям.
Женщине в 43 года подходят мужчины 40-45 лет. Но не для его обслуживания, а для взаимного удовольствия и общения.

#24

Можно.

Гость
#25

Может-ли понравиться женщина, вышедшая из возраста фертильности с характерными возрастными изменениями?
Если только некрофилам.

Гость
#26
Гость

Может-ли понравиться женщина, вышедшая из возраста фертильности с характерными возрастными изменениями? Если только некрофилам.

Так а зачем молодой мужчина старше? У него уже сперматозоиды вялые. Глупые мужчины вас молодняк использует, как старт в вашу хрущёвочку, пока вы на работе пердите, водят молодых самцов, которым негде потрахаться. а вскоре меняют на этих самцов, а вы тихо спиваетесь

Гость
#27

Мужчина лет на 15➕ запросто мог бы влюбиться в 43-летнюю, выглядящую хотя бы на свой возраст. Отец моей подруги, овдовев, страшно влюбился в соседку 52 или 53 лет. Самому было под 70, но здоровье, внешность, интеллект были на хорошем уровне. Работал, по дому все умел делать. У него была влюбленность прямо как у юноши. Дама, к сожалению, оказалась очень меркантильная, принимала подарки, деньги, помощь по дому, а потом послала. Очень жалко его было. Прямо до слез.

Гость
#28
Гость

Так а зачем молодой мужчина старше? У него уже сперматозоиды вялые. Глупые мужчины вас молодняк использует, как старт в вашу хрущёвочку, пока вы на работе пердите, водят молодых самцов, которым негде потрахаться. а вскоре меняют на этих самцов, а вы тихо спиваетесь

Тодстозадая и слабоумненькая - с каких это пор 43+ молоденькими стали

Гость
#29
Гость

Мужчина лет на 15➕ запросто мог бы влюбиться в 43-летнюю, выглядящую хотя бы на свой возраст. Отец моей подруги, овдовев, страшно влюбился в соседку 52 или 53 лет. Самому было под 70, но здоровье, внешность, интеллект были на хорошем уровне. Работал, по дому все умел делать. У него была влюбленность прямо как у юноши. Дама, к сожалению, оказалась очень меркантильная, принимала подарки, деньги, помощь по дому, а потом послала. Очень жалко его было. Прямо до слез.

А ему самому ума не хватило понять, что может быть нужно даме от 70- летнего? Не секс же. Хотя , конечно принимать всё это было не порядочно, но черт возьми, мужчины обычно такие практичные.

Гость
#30
Гость

Дядька под 50 неровня. 7 лет разницы в таком возрасте это много. Мужчины живут до 65, у этого мужчины в запасе 15 лет. Женщина в 43 проживет ещё 30-35 лет. Зачем ей в ее 50-55 становится бесплатной сиделкой? Как правило имущая таком возрасте у каждого своё и оставляют его своим детям. Женщине в 43 года подходят мужчины 40-45 лет. Но не для его обслуживания, а для взаимного удовольствия и общения.

Толстозадая - ей может и подходят, только она им нафиг не нужна

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="69225064"] Тодстозадая и слабоумненькая - с каких это пор 43+ молоденькими стали[/quote
Ха мло тупое найди в моём посте слово модель, , а если не найдёшь, то тебя ночью негр в ж вые пет

Гость
#32
Гость

Тодстозадая и слабоумненькая - с каких это пор 43+ молоденькими стали[/quote Ха мло тупое найди в моём посте слово модель, , а если не найдёшь, то тебя ночью негр в ж вые пет

Тодстозадая и слабоумненькая , а где ты нашла в моём посте слово модель

Гость
#33

Надо же , как раз вонялись форумские вонючки А у нас в компании троих бросили молодые жёны. так что я со своего опыта пишу, а ссориться ни с кем не собираюсь, просто ***, которые думают,что девица в своём уме будет из любви жить с мужиком старше обречены на теребоньканье в одиночку.И больше писать не буду, можете не вопить, у меня сейчас секс будет, а вы теребонькайте лучше

Гость
#34

Влюбляются абсолютно в разных !это уж точно у нас на улице нормальный мужчина влюбился и живет мало того воспитывая и содержит ее внуков а женщина мягко говоря любительница выпить никакая на внешность ,беззубая И так далее )короче треш но ничего живет

Гость
#35
Гость

Надо же , как раз вонялись форумские вонючки А у нас в компании троих бросили молодые жёны. так что я со своего опыта пишу, а ссориться ни с кем не собираюсь, просто ***, которые думают,что девица в своём уме будет из любви жить с мужиком старше обречены на теребоньканье в одиночку.И больше писать не буду, можете не вопить, у меня сейчас секс будет, а вы теребонькайте лучше

с вибратором что ли сексится пошла

Очень плохой человек
#37
Гость

Надо же , как раз вонялись форумские вонючки А у нас в компании троих бросили молодые жёны. так что я со своего опыта пишу, а ссориться ни с кем не собираюсь, просто ***, которые думают,что девица в своём уме будет из любви жить с мужиком старше обречены на теребоньканье в одиночку.И больше писать не буду, можете не вопить, у меня сейчас секс будет, а вы теребонькайте лучше

а сэкс это что, теперь некая заслуга и повод для гордости?
бабе для сэкса только ноги раздвинуть нужно

#38
Гость

Надо же , как раз вонялись форумские вонючки

И не говорите. Сами убогие, пузатые, плешивые сидят в своих задрипанных хрущах, мечтают о наивных 18-летках, воняют на форуме. Видели бы эих фотки)) Там реально одна гопота, зеки, пропоицы

Очень плохой человек
#39
Катя Мраморная

И не говорите. Сами убогие, пузатые, плешивые сидят в своих задрипанных хрущах, мечтают о наивных 18-летках, воняют на форуме. Видели бы эих фотки)) Там реально одна гопота, зеки, пропоицы

хватит кудахтать как бапка старая на лавке))

Гость
#40
Катя Мраморная

И не говорите. Сами убогие, пузатые, плешивые сидят в своих задрипанных хрущах, мечтают о наивных 18-летках, воняют на форуме. Видели бы эих фотки)) Там реально одна гопота, зеки, пропоицы

Можно подумать твой офисный ушлёпок красавец.Тебя дырявую,нищебродку приютил за анальнный тррах.Не видел не одного более-менее симпатичного нотариуса,одни ччмыри

Гость
#41
Гость

Толстозадая - ей может и подходят, только она им нафиг не нужна

Ушлепок, я живу в стране, где дама 43 лет выбирает из сверстников.
А ты давай, вали с женского форума в свою берлогу.

Очень плохой человек
#42
Гость

Ушлепок, я живу в стране, где дама 43 лет выбирает из сверстников. А ты давай, вали с женского форума в свою берлогу.

ну а что тебе тогда не свалить на форум своей страны?

#43
Гость

Не видел не одного более-менее симпатичного нотариуса,одни ччмыри

И не увидишь, потому что тебе просто незачем обращаться в нотариальные конторы. Туда обращаются люди в связи со сделками с денежными операциями, недвижимостью, бизнесом, то есть со всем тем, чего у тебя нет.

Гость
#44
Катя Мраморная

И не увидишь, потому что тебе просто незачем обращаться в нотариальные конторы. Туда обращаются люди в связи со сделками с денежными операциями, недвижимостью, бизнесом, то есть со всем тем, чего у тебя нет.

так это все у мужа, ты то тут причем?

Гость
#45
Гость

Может-ли понравиться женщина, вышедшая из возраста фертильности с характерными возрастными изменениями? Если только некрофилам.

Мне 41, мужчинам нравлюсь пока ещё))) Замуж вышла в 25 и уже 16 лет вместе. Положа руку на сердце скажу - в 25 за бедного, но любимого - замуж пойду, ребёнка рожу, а в мои 41 - только с хорошей финансовой основой. На "доживать вместе" не соглашусь, на молодого и бедного ауслендера - никогда! Мужу, по душам сказала то же самое - в моём возрасте я выберу стабильность и деньги. Убогие, жалкие и нищие в моём возрасте мне не нужны, не сиделка я, за старым, чужим мужиком дохаживать от безыходности и жалости. Там, где ты молодой тусовался - туда и иди!!А так - да, по второму кругу замуж - без проблем выйти смогу))

Гость
#46

вся соль в том что народ не знает в кого он влюбится завтра. это народом не контролируется *хотя хотелось бы*
все прочее это блабла

Гость
#47
Гость

Надо же , как раз вонялись форумские вонючки А у нас в компании троих бросили молодые жёны. так что я со своего опыта пишу, а ссориться ни с кем не собираюсь, просто ***, которые думают,что девица в своём уме будет из любви жить с мужиком старше обречены на теребоньканье в одиночку.И больше писать не буду, можете не вопить, у меня сейчас секс будет, а вы теребонькайте лучше

Старец, ты пузатый - не пиши и не отчитывайся.. Такое событие - секс - а ты в сети! Волосы на груди взлохмать, виагру прими, насадочку на член, в целях компенссацции! Алиллуя, одного сбагрили)) помолимся сёстры))

KnowItAll
#48

Оскорбления писать не хочется, но думаю, что вообще влюбится вам нельзя. Любовь - это удел более умных людей. И чем умнее человек, тем сильнее любовь. Если ума нет - то это похоть, страсть.

Гость мужчина 52 года.
#49
Гость

Можно. если ты мужчина за 50. Ну, или если женщина очень богатая и щедрая.

Да нифига подобного.

Майсин
#50
Kikopy

Можно ли влюбится в женщину ,которой 43?

Ну наша БЖ 50+ нашла себе мужичка, правда, он выглядит как мой отец, которому хорошо за 70, но тем не менее. На каждую Маню найдется свой Ваня. Нужно просто понимать, что это будет не принц на белом коне, а реальный человек.