Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на расставание.

Очень прошу без лишней критики, мне сейчас и так плохо. Встречалась с мужчиной, типичный нарцисс и абьюзер. В начале отношений идеальный мужчина, но в последние месяцы отношение стало абсолютно скотским. Хотя каждый раз когда он чувствует у меня кризис, он снова прикидывается белым и пушистым и я остаюсь. Сегодня поняла, что так продолжаться не может. Но знаю, что в результате он построит диалог так, что я окажусь кругом виновата и недостойна его. Так уже было, и синдром хорошей девочки меня съел, в результате я стала ещё более терпимая. Сегодня решила поставить точки над и, а сама понимаю, что делаю это ради того чтобы его отношение ко мне изменилось, но
к сожалению абьюзеры не меняются. Девочки, помогите как найти силы?! Сегодня даже с работы пришлось уйти, потому что через каждые 5 мин плачу. Хочу успокоиться, перестать думать о нём, что ему скажу и как. Сижу жду звонка, строю в голове иллюзии, хотя мозгом понимаю что надо рвать. Эти отношения меня только уничтожают. Помогите

Зайка
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо - уйти с работы, потому что парень кинул.
При таком отношении к работе вы ее скоро потеряете.
И правильно.

Марина
#2

Вспомни о всех плохих моментах, воспроизведи худшие воспоминания, вспомни все плохое, что произошло с тобой за эти отношения. Твёрдо скажи ему о своём намерении уйти и пока он будет что-то говорить и выставлять виноватой тебя, вспоминай в голове все те самые ужасные воспоминания, думай о том, как изменится твоя жизнь в лучшую сторону если ты наконец сможешь освободиться! Это очень и очень сложный шаг, поэтому сосредоточься на этом и самое главное — будь уверенна в себе

#3

Я Вас очень хорошо понимаю.
Была в такой ситуации.
Надо набраться сил и бросить.
И дышать станет проще.

Автор
#4

Я тоже была в такой ситуации . Общайтесь с другими мужчинами.помогает.

Гость
#5

ничего идеального нет в девочке которая сношается с якобы абьюзером и мечтает от него свалить
не набивайте себе цену, господа. эт важно

#6

Выброси в окно свой синдром хорошей девочки и позволь себе удовольствие побыть плохой.Я бы сказала ему:ты мне надоел,пшел вон.Его номер в черный список,отключаю дверной звонок,а сама в кино,потом чаю мятного напилась и спать легла.Утром прям как гора с плеч.Пооверено.Главное не скатиться в банальный скандал-все должно быть тихо мирно и весело.Сама себя потом зауважаешь.

Гость
#7

Пинка под зад . И готово.

Гость
#8

Не позавидуешь. Вы попали. Только время и его скотское отношение поможет остыть.

Зайка
#9
Гость

Не позавидуешь. Вы попали. Только время и его скотское отношение поможет остыть.

Вы с таким сталкивались? Почему мне так хочется вернуть золотой период? Я ведь понимаю что это временно и через месяц всё по кругу и мои истерики лишь только веселят его и тешат самолюбие.

вжик
#10

Это очень тяжело, можно впасть в глубочайшую депрессию. Но если у вас появились мысли об этом это уже хорошо это верный шаг, значит скоро последует второй, вы начнёте об этом говорить, писать вы уже начали, потом будут робкие попытки высказывать своё недовольство, потом скандалы, а потом когда вы перегорите и боль душевная притупиться и будет только один выход и только его вы будите видеть, вы уйдёте от него. Но это не месяц и не 2, а уж восстановление и того больше.

Гость
#11

Буквально три недели назад сама была в такой ситуации,понимала,что отношения меня губят и из них нужно выбираться любыми силами.И во время его очередного пропадания я заблокировала его везде,без объяснения причин.Первую неделю было облегчение,даже дышать легче стало.Со второй стала скучать и тосковать.Но честно,эти страдашки намного легче переносятся,чем те,что я испытывала в отношениях с ним.Тут я хоть понимаю,что это состояние рано или поздно закончится,а оставшись с ним,неизвестно сколько бы этот ужас длился и к чему бы привел.Если отношения вас разрушают,то нужно от них избавляться собрав волю в кулак.Это не конец,а начало новой счастливой жизни

Зайка
#12
Гость

Буквально три недели назад сама была в такой ситуации,понимала,что отношения меня губят и из них нужно выбираться любыми силами.И во время его очередного пропадания я заблокировала его везде,без объяснения причин.Первую неделю было облегчение,даже дышать легче стало.Со второй стала скучать и тосковать.Но честно,эти страдашки намного легче переносятся,чем те,что я испытывала в отношениях с ним.Тут я хоть понимаю,что это состояние рано или поздно закончится,а оставшись с ним,неизвестно сколько бы этот ужас длился и к чему бы привел.Если отношения вас разрушают,то нужно от них избавляться собрав волю в кулак.Это не конец,а начало новой счастливой жизни

Надеюсь у нас с вами не один и тот же мужчина) прошло несколько дней, мне легче, чувствую себя будто более здоровой, хотя и боюсь его возвращения, что силы воли не хватит или скучать безумно начну.

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем