Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Три с половиной года встречалась с парнем, сейчас мне 31 год, ему 32 Делал предложение через пол года, но при этом подарил кольцо с ценником, правда на мой вопрос сказал, что забыл его убрать В итоге все разговоры про свадьбу заканчивались тем, что он не хочет жить в городе (где у меня есть квартира и живу одна), а я не хочу жить в деревне (обязательно в той, где живут его родители и где он построит дом, накопил деньги давно, но так за эти годы и не начал строить и участок не купил) Ссоры возникали после моих слов, что надо жениться, потому что мне пора рожать детей Он на это отвечал, что жениться конечно когда я соглашусь жить в деревне На мои ответы, что жить там еще негде и пока можно жить у меня, отвечал нет, потому что потом я не соглашусь, а жить будем в старом доме пока, участок с которым купим И на этом же участке он сам будет строить новый Я говорила, что мне 50 лет за это время исполнится, да и зачем менять хорошие условия на плохие (я не для этого училась, работала, все деньги тратила на оплату кредита для покупки квартиры), если можно пока жить у меня И говорила, чтобы он принял решение - женится или нет, а не тратил так моё время Он отвечал - ясно И продолжалось предыдущее общение - он живёт с родителями, я одна и приезжает ко мне раза 3 в неделю на пару-тройку часов После очередного разговора такого же, поругавшись на эту тему, перестал приезжать с февраля, переписывались сообщениями на уровне - привет, как дела
В апреле встретила другого, влюбилась как никогда раньше - ни спать, ни есть не могла Через месяц начали жить вместе Бывшему сказала, что общаюсь с другим, в ответ услышала, что это нечто - так закончить отношения после почти 4 лет общения

Грут
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что любит меня и всё бы у нас получилось и т.п. Общаться с ним совсем перестали И вот прошло 2 месяца, начала скучать, плохие моменты забылись, хорошие вспоминаю и думаю, что может и я не правильно себя вела с ним Совсем запуталась теперь, сама не пойму, что надо((( У каждого свои минусы, свои плюсы Сильное чувство к настоящему МЧ ослабло, когда стали жить вместе стала спокойнее, потому что теперь со мной А по бывшему с февраля не скучала и была уверена, что нам не по пути, а тут тоска, отчего так?( Было у вас такое и как разрешилось?

Света
#2

Подождите еще лет 5-6, к сорока годам разберетесь...

Гость
#3

Самому стоить дом - треш. Строить будут строители. Стройка - дело долгое и хлопотное, многоэтапное. В момент проведения работ жить надо в старом доме на участке. Межинтервальное время - в квартире, в городе. Балда ты, что просрала свое счастье. У него - дом, у тебя - квартира, у двоих - дом и квартира. :)

#4
Гость

Самому стоить дом - треш. Строить будут строители. Стройка - дело долгое и хлопотное, многоэтапное. В момент проведения работ жить надо в старом доме на участке. Межинтервальное время - в квартире, в городе. Балда ты, что просрала свое счастье. У него - дом, у тебя - квартира, у двоих - дом и квартира. :)

Тут как раз строить будет сам, баню 5 лет строил, дом наверное ещё 15, будут у меня дом и квартира, на детей только в этой жищни времени не останется, добра будем наживать 😁

Ашот
#5

Кому то из вас одному надо решить где жить надо было например сначала у неё потом у него

Гость
#6

Наскакалась,теперь вернуть хочешь,т.к. нынешний еб@рь хуже парня.
Классика!
На счёт переезда думаю что у парня план был,а у тебя мечты и иллюзии .Ну это физиология девушки обычно мечтают,а парни мыслят конструктивно.
А ты думала что вам не по пути))))
Думала найду получше вариант!
Прям как с моей бывшей история

Гость
#7
Grut

, баню 5 лет строил, дом наверное ещё 15,😁

Не, тогда мужика в сад, самоделкины - это образ жизни. Самому надо делать только то, что умеешь и что приносит достаточно денег, чтобы купить то, что делать не умеешь. А на все руки мастер - это тупик. :)

Гость
#8

Автор, в чем проблема у вас? Не поняла.... Не сошлись взглядами на жизнь с одним мужчиной, сошлись взглядами с другим и стали жить. Да, в жизни так бывает и почти у всех.

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем