Гость
Статьи
Не любит?

Не любит?

Уже год встречаемся, видимся не очень часто,не говорим,что скучаем. Комплименты из него вытаскивать надо,чаще остротами в шутку общаемся.Когда надо-всегда поможет,выручит. Секс идеален. С семьёй познакомил в начале отношений. Заветного ЛЮБЛЮ не было,живет один,меня не зовет совместно проживать. Чаще я инициатор встреч. Стоит ли продолжать такие отношения,может ли ситуация стать лучше? Или встречается,пока не подвернется вариант получше? P.S говорил, что двух бывших любил

Мурмур
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор не верьте вы его словам, у меня были подобные отношения 2 года, в итоге он встретил другую и исчез, через 2 месяца они поженились. Секс был идеален тоже. Поверьте моему печальному опыту - если мужчина не зовет вас жить вместе, не проявляет инициативы - это путь в никуда, я бы советовала вам постепенно перестать проявлять инициативу и понаблюдайте, как он себя ведет, если активизируется - значит боится потерять, нет - нафиг он нужен такой. Цените свое драгоценное время

#3

Странно,что никакой инициативы от него не исходит.Такое впечатление, что у вас с ним больше дружеские отношения.Какие у вас чувства к нему?
Разорвать отношения можно всегда успеть.Посмотрите,что будет дальше.В конце концов поговорите о ваших отношениях и о том,что вас беспокоит.Да и перекидываться с одного на другого вообще не вариант.
P.S главное слово «любил» все в прошлом,надеюсь.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Мкжчина сразу зачисляет женщину в конкретную категорию - для секса или серьезных отношений. Перескочить из одной в другую фактически нереально. Так что с этим товарищем вряд ли что-то может получиться

Гость
#5

Один год. - это мало. Сегодня мужчина в тех условиях, что спешить ему не куда. Поговорите по душам.

Форум: Отношения
Всего: 375 597 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 610 тем
Предыдущая тема