Гость
Статьи
Глупая ссора или …

Глупая ссора или расставание?

Всем привет!
Прошу совета, как мне быть.
Познакомилась с мужчиной, общались 4 дня плотно, в вацап, пока он на работе и каждый вечер вместе. Умный, взрослый мужчина, 40 лет, мне 36. Он овен, я лев. Оба были настроены на серьёзные отношения, но мы иностранцы, и иногда было непонимание из-за незнания языка, говорил, справимся.
Вчера были опять недоразумения в вацап, вечером приехал, пошли гулять, шёл молча, меня это огорчило, я повернулась и ушла. Догнал, спросил, что случилось, я объяснила. Он сказал, молчит, тк я его сержу, я сказала, ок не разговаривай со мной, сказал, что я нервная и дал по газам (был на мотоцикле).
Сегодня утром я написала, какие были недомолвки вчера и пожелала найти другую. Думала, будет диалог, а мне сказали, я нервная, негативная, и со мной больше у него нет ничего общего. И в блок меня. Я звонила, блок. Тишина.
Это конец, как вы думаете?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Август
#1
Юля

... но мы иностранцы ....

Иностранцы это не отношения между людьми, это отношение меду человеком и страной прибывания. А все это ключевой момент в вашей истории. Откуда он, откуда вы, где вы оба два сейчас находитесь?

#2

Эээ, вы же пожелали найти другую, какой диалог тут может быть? Если бы вашим отношениям было 4 месяца, он бы ещё мог потрепыхаться (хотя зачем после таких слов?). А так 4 дня ...

Гость
#3

Нелепость. Забить и забыть.

Гость
#4

Это похоже на конец

Гость
#5

36 лет тетке и такая дурында.
Из другой страны - это Турция, Азербайджан или Египет?
тебя даже махмудки бросают, это жесть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема