Гость
Статьи
Он хочет забыть меня?

Он хочет забыть меня?

Девочки, если мч вечером говорит, что скучает, а утром пишет сообщение "не пиши мне больше", что бы это могло означать? Он хочет забыть меня? Его что то обидело? Или это способ манипуляции?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как я вас понимаю.

CIF
#2

Я бы выполнила 2 просьбу. Парень, похоже, из разряда "мозгоеб", лучше не связываться.

Гость
#3

Скажу как парень - ты его задела, теперь он будет тебе *** мозги, ему это принципиально. Прогнись под него, мол прости, а потом немного отдались, он подумает подумает и придет

Гость
#4

Возможно он вечером выпил, а утром пожалел, что написал

Фея
#5

Парень ваш - детсадовец!

Гость
#6
Гость

Скажу как парень - ты его задела, теперь он будет тебе *** мозги, ему это принципиально. Прогнись под него, мол прости, а потом немного отдались, он подумает подумает и придет

Пока он придет Минет другой получит...))))) ....

Гость
#7
Гость

Скажу как парень - ты его задела, теперь он будет тебе *** мозги, ему это принципиально. Прогнись под него, мол прости, а потом немного отдались, он подумает подумает и придет

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕГО

гость
#8

вечером пьяный-утром трезвый.

#9
гость

вечером пьяный-утром трезвый.

Не пьёт

#10
Гость

Возможно он вечером выпил, а утром пожалел, что написал

Не пьющий

Гость
#11

Привет. Он говорит что хочет забыть тебя. Любит но не говорит. Он боиться что ты отвергнишь откажишься от него. Тебе станет не интересно вот и скрывает. Есть люди любят но намекам говорят что хочет забыть. Это намек что любит он тебя. Если он хочет забытб пытаеться но ог нн сможет но не на долго на 2-3месяца все ровно вернеться просто бцвк. Ты ему полсто о себе напаминай хрег он забудет пол тебя это уже повод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема