Гость
Статьи
Мч с внешностью …

Мч с внешностью ребёнка

Всем привет! В общем хочу поделиться своей историей. Познакомилась я с ним несколько месяцев назад. Встретились взглядами, я тормозила, а он подошёл и весело представился.
Когда узнали друг друга получше начали встречаться и я начала замечать за собой странное желание защищать его, словно своего ребёнка.
Может дело в том, что он ниже меня на полголовы, тощий такой с большими глазками. И иногда на меня накатывает такая волна нежности, желание его накормить, убаюкать(божечки) и уложить в кроватку.
Я люблю его и как мужчину и, что иногда очень мешает, как своего ребёнка. Чувствую себя очень неловко, когда он таскает тяжёлые вещи и поэтому никогда не прошу помощи.
Его, как можно догадаться, это раздражает, он всё же мужчина и ему не нравится подобное отношение.
Не знаю как бороться с некстати проснувшимся материнским инстинктом. Боюсь, что если это продолжится он может просто уйти.
Пожалуйста, только не надо советов вроде: заведите ребёнка и т.п. Ни ему, ни мне дите не нужно.
Материнские чувства просыпаются только при виде моего мужчины, а к детям я равнодушна. Не знаю вообще что со мной происходит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усыновить, он будет с тобой как за каменной стеной.

Гость
#2

А спать вы с ним, простите, как собираетесь?

Гость
#3

Автор, какая вы замечательная. Я такая же. Думаю, мы будем в дальнейшем сногсшибательными жёнами- преданными и заботливыми. А мамами-это вообще улётище будем.

Гость
#4
Гость

А спать вы с ним, простите, как собираетесь?

Честно, бывало уже несколько раз. Но даже после этого, я не могу отделаться от мыслей вроде: "ох, он такой маленький, хрупкий", "какая лапочка, утютю". Эта такая смесь из умиления, неловкости(он ведь такой ми ми ми).
В общем странно всё. Я понимаю, что он взрослый человек, но свои мысли контролировать не в силах.

Гость
#5
Гость

Автор, какая вы замечательная. Я такая же. Думаю, мы будем в дальнейшем сногсшибательными жёнами- преданными и заботливыми. А мамами-это вообще улётище будем.

Если, конечно, с таким фетишем замуж позовут, ахах.

Гость
#6

Разводка

#7

Шляпа полная

Гость
#8

Да уж, ниже на полголовы,мелкий, тощий...Автор, признайтесь, Вы извращенка, или же просто очень страшная? :-) С мало мальски нормальными парнями..совсем никак?

Гость
#9
Гость

Автор, какая вы замечательная. Я такая же. Думаю, мы будем в дальнейшем сногсшибательными жёнами- преданными и заботливыми. А мамами-это вообще улётище будем.

Обычно у сногсшибательных жен, и шикарных мам мужья - козлы.