Гость
Статьи
Первый мужчина 20лет …

Первый мужчина 20лет назад,плачу и вспоминаю

Был первым 23года назад..Расстались потому что пил иногда с друзьями(в 20лет),мог посуду начать бить....Умер 5 лет назад в другом городе.Говорят местные пил сильно,жена ушла от него....виню себя,что тогда его бросила,а он и не стал меня возвращать...были попытки,но не сильные..Вспомнила его,узнала о его кончине, и два месяца реву....все же тогда было лучше всего,он меня любил,по сравнению со следующими мужиками,и я его любила,хоть,и злилась,что он пропадал на три дня, выпивал,.....
Как себя вернуть в жизнь?

Xeko
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нового алкаша!

Гость
#2
Xeko

Был первым 23года назад..Расстались потому что пил иногда с друзьями(в 20лет),мог посуду начать бить....Умер 5 лет назад в другом городе.Говорят местные пил сильно,жена ушла от него....виню себя,что тогда его бросила,а он и не стал меня возвращать...были попытки,но не сильные..Вспомнила его,узнала о его кончине, и два месяца реву....все же тогда было лучше всего,он меня любил,по сравнению со следующими мужиками,и я его любила,хоть,и злилась,что он пропадал на три дня, выпивал,.....
Как себя вернуть в жизнь?

Молитесь за упокой его души.

#3

Бухнуть

Максим
#4

Что и требовалось доказать. Рашн бабы любят алкашей. Безвозмездно, от чистой души.

Гость
#5

Было бы отчего возвращаться.Все уже быльем поросло.Ну был и был,есть что вспомнить.ТОлько хорошего то мало,если со стороны глянуть.Выпей автор,рюмашку,включи задорную музыку и потанцуй.

Гость
#6

Сам парень тут ни при чем .Это жалость к себе ,к своей молодости . Сожаления о том как прожили жизнь. Ну спился бы он с Вами ...какая разница . Хочется снова заблуждаться и радостно смотреть на жизнь,но нет .не будет больше такого

Гость
#7

Терь ясно, что на Руст алкашня не переводится. И от таких маргиналов тащатся

#8

Это жалость к себе, к тому, что не нашли кого-то лучше. А нашли бы, на этого алкаша плевать было бы.

Гость
#9
Гость

Найти нового алкаша!

З.а.е.б.и.с.ь вот нормальный ответ б.л.я.т.ь. Я как алкаш е.б.н.ы.й рот подтверждаю это на х.у.эээээээ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: