Гость
Статьи
Безумные свидания и …

Безумные свидания и встречи !)

Девчонки, привет!) Наткнулась на форуме на старенькую тему - о нелепых и смешных свиданиях и случаях с мужчинами! Давно так не смеялась, либо не была шокирована)) Хочу спросить - может появились ещё у кого интересные истории? У меня особого треша не происходило, но были такие нюансы: 1) заказал в ресторане только гарнир, сказав официанту что мы вегетарианцы 2) посадил меня домой на троллейбус, сам ехал на машине следом за мной, прямо до подъезда)) позже сказал что он так проверял - как я добралась 3) дядя зрелого возраста пытался выкрасть из сумки телефон в кинотеатре 4) подошёл незнакомый парень на остановке, снял своё кольцо Спаси и Сохрани которое и предложил пойти пожениться))
Если у кого остались какие курьёзы - расскажите, вместе поржем!))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

У меня только один - был у меня парень-друг. И как-то раз я его пригласила в ресторан и сказала, что я его пригласила и он может брать, что угодно. А он не понял, видимо и от всего отказался, что ли, я точно уже не помню. Видимо сидел судорожно пересчитывал в голове хватит ли ему денег счет заплатить: я назаказала себе целый обед, как в столовке.))) И потом приносят счет, я достаю кошелек и плачу по нему широким жестом. На лице парня был удар - он видимо не ожидал, был шокирован и потом пожалел в итоге, что не заказал ничего. Ахаха, вот это был прикол у меня.)))) (Хороший был парень, просто по дружески хотелось ему добро сделать, а он от него отказался).)))

Автор
#2
Серебряная книга

У меня только один - был у меня парень-друг. И как-то раз я его пригласила в ресторан и сказала, что я его пригласила и он может брать, что угодно. А он не понял, видимо и от всего отказался, что ли, я точно уже не помню. Видимо сидел судорожно пересчитывал в голове хватит ли ему денег счет заплатить: я назаказала себе целый обед, как в столовке.))) И потом приносят счет, я достаю кошелек и плачу по нему широким жестом. На лице парня был удар - он видимо не ожидал, был шокирован и потом пожалел в итоге, что не заказал ничего. Ахаха, вот это был прикол у меня.)))) (Хороший был парень, просто по дружески хотелось ему добро сделать, а он от него отказался).)))

Он как джентльмен хотел за обоих заплатить, наверное)) А деньжат мало) А то вон, у некоторых, либо счёт раздельный просили, либо и за них просили девушку заплатить :D

Гость
#3

🤷‍♀️
Новенькое вспомню, напишу☻

Гость
#4

))Был случай, даже несколько и все с одним парнем. Пришли в кафе, по его инициативе, хорошо, что кошелек при мне был)), он заказал себе обед, полноценный(первое, второе, пироженку и кофе) я взяла только кофе, подходим к кассе, еда уже на подносе, а там при входе огромными буквами, что сдачи с 5000 не дают и оплаты картой нет, ну он и достает)) 5000, кассир говорит, что сдачи не даем, указывает на объявление, он пожимает плечами, говорит:"Ну и ладно", тянет меня за руку, пошли типа, кассир в шоке, как же еда, не выкладывать ее же с тарелок обратно)), он сказал что это их проблемы, я достаю кошелек и оплачиваю, пообедали)), потом опять пришли, где то через месяц, и снова он 5000 достает,вот номер был)) А вот разменять сбегать, куча магазинов по соседству, видно не сообразил))
Много еще странностей было))) с его стороны

Автор
#5
Гость

))Был случай, даже несколько и все с одним парнем. Пришли в кафе, по его инициативе, хорошо, что кошелек при мне был)), он заказал себе обед, полноценный(первое, второе, пироженку и кофе) я взяла только кофе, подходим к кассе, еда уже на подносе, а там при входе огромными буквами, что сдачи с 5000 не дают и оплаты картой нет, ну он и достает)) 5000, кассир говорит, что сдачи не даем, указывает на объявление, он пожимает плечами, говорит:"Ну и ладно", тянет меня за руку, пошли типа, кассир в шоке, как же еда, не выкладывать ее же с тарелок обратно)), он сказал что это их проблемы, я достаю кошелек и оплачиваю, пообедали)), потом опять пришли, где то через месяц, и снова он 5000 достает,вот номер был)) А вот разменять сбегать, куча магазинов по соседству, видно не сообразил))
Много еще странностей было))) с его стороны

Ахаха) Хитровыдуманный какой)

Гость
#6

Много еще странностей было))) с его стороны[/quote]
а вот еще, с ним же, договорились вместе пообедать, у нас парк рядом, типа пикник устроить, я пирог испекла, термос, подстилку взяла, он пришел и говорит:"Давай быстрей пообедаем, что там ты принесла и я пойду, а то работы куча" поел и говорит, вот, давай мне на работе доем, твой пирог .......оставшийся, и ушел в туман)))

Гость
#7

а мне зараза, даже попробовать не дал, сказал голодный очень)) вот такой продуманый))

Гость
#8

Еще был случай, мы студентками были, познакомились с парнями, вечером договорились погулять по парку, ну и что то, тот который мне достался не очень был, шутки глупые, мат сплошной, подарил при встрече шоколадку - джентельмен блин), вот идем, гуляем, я и говорю подружке, Ленка, а пошли домой, нам же кучу на завтра задали, выучить не успеем, а мой то отвечает, куда собралась, шоколадку еще не выгуляли, ты мне должна же))) Получил шоколадкой по башке))

Автор
#9
Гость

а мне зараза, даже попробовать не дал, сказал голодный очень)) вот такой продуманый))

Ахаха))

Гость
#10

да, вот еще случай был, не на моем свидании, но я участвовала))родители уехали, подружка у меня была, потом ее парень позвонил, договорились о встрече, то ли парень ей не очень этот нравился, то ли просто у меня хотела посидеть, уже не помню, но сказала, что не надолго, просто прогуляются на часик и приедет ко мне, а вот парень липучий был и не удалось ей от него отвязаться, так она ему наплела, что бабуля ее очень ругаться будет, а он не из робких, предложил у бабули ее отпросить еще не надолго), чтож делать, бабули то никакой нет, она зашла ко мне и вот, что мы придумали, потом долго еще вспоминали и сейчас иногда, одно слово-бабуля и мы со смеху катаемся)), у меня было старушачее бабулино пальто, осталось от бабушки и ее платок серый, теплый, шерстяной, одела я пальто, платочек сверху, так спереди нятянула, чтоб лица не видно было, одела перчатки, какую то палку-костылик, а под пальто она мне впихнула типа горб у бабуськи, сапоги какие то нашлись, так я и пошла, парня гонять, только сказать ему ничего не могу, голос то девченки молодой, прихрамывая я к нему поковыляла, а он просит:"бабуль я люблю ее, ты ж тоже молодая была, отпусти ее, мы тут рядом посидим", а я молчу, он опять, короче достал меня идет и не отстает, ну и тут я быстрее пошла, потом побежала домой, он за мной, пока бежала, горб выпал, забежала, ржу не могу, а он потом ей сказал, что шустрая бабуля у нее)))

Автор
#11
Гость

да, вот еще случай был, не на моем свидании, но я участвовала))родители уехали, подружка у меня была, потом ее парень позвонил, договорились о встрече, то ли парень ей не очень этот нравился, то ли просто у меня хотела посидеть, уже не помню, но сказала, что не надолго, просто прогуляются на часик и приедет ко мне, а вот парень липучий был и не удалось ей от него отвязаться, так она ему наплела, что бабуля ее очень ругаться будет, а он не из робких, предложил у бабули ее отпросить еще не надолго), чтож делать, бабули то никакой нет, она зашла ко мне и вот, что мы придумали, потом долго еще вспоминали и сейчас иногда, одно слово-бабуля и мы со смеху катаемся)), у меня было старушачее бабулино пальто, осталось от бабушки и ее платок серый, теплый, шерстяной, одела я пальто, платочек сверху, так спереди нятянула, чтоб лица не видно было, одела перчатки, какую то палку-костылик, а под пальто она мне впихнула типа горб у бабуськи, сапоги какие то нашлись, так я и пошла, парня гонять, только сказать ему ничего не могу, голос то девченки молодой, прихрамывая я к нему поковыляла, а он просит:"бабуль я люблю ее, ты ж тоже молодая была, отпусти ее, мы тут рядом посидим", а я молчу, он опять, короче достал меня идет и не отстает, ну и тут я быстрее пошла, потом побежала домой, он за мной, пока бежала, горб выпал, забежала, ржу не могу, а он потом ей сказал, что шустрая бабуля у нее)))

Ой не могу)))) он так и не понял чтоли??!)

Гость
#12
Автор

Ой не могу)))) он так и не понял чтоли??!)

он с шуткой это сказал, понял, когда горб мой выпал и бабуськи так не бегают резво))

Гость
#13

да и она ему рассказала, потом просил бабуську (меня) с ним познакомить, а мне чес слово стыдно то как было)), я ж его костылем пару раз огрела, когда против была того, чтоб он с ней еще погулял, а сказать то не могла ничего)))

Гость
#14
Автор

Девчонки, привет!) Наткнулась на форуме на старенькую тему - о нелепых и смешных свиданиях и случаях с мужчинами! Давно так не смеялась, либо не была шокирована)) Хочу спросить - может появились ещё у кого интересные истории? У меня особого треша не происходило, но были такие нюансы: 1) заказал в ресторане только гарнир, сказав официанту что мы вегетарианцы 2) посадил меня домой на троллейбус, сам ехал на машине следом за мной, прямо до подъезда)) позже сказал что он так проверял - как я добралась 3) дядя зрелого возраста пытался выкрасть из сумки телефон в кинотеатре 4) подошёл незнакомый парень на остановке, снял своё кольцо Спаси и Сохрани которое и предложил пойти пожениться))
Если у кого остались какие курьёзы - расскажите, вместе поржем!))

Да уж, походу с головой проблемы у него)))))

Гость
#15

еще был случай смешной, парень у меня был, мне 17, ему 19, отпрашиваюсь у мамы погулять, она мне:"расскажи кто такой, что за семья,где гулять будете? А то не пущу")) Ну я и рассказала, пришел парень, мама меня отодвинула, парня пригласила на чай и давай ему рассказывать про прелести сидения в тюрьме, что я несовершеннолетняя и чтоб ничего себе в мыслях плохого не думал про меня, он и не думал, вышли, свалил тут же огородами и больше не появлялся)))

Гость
#16

Тему классную вы придумали, может кто еще присоединится к нам)) я думаю у всех есть смешные истории из жизни))

Наталия HR
#17

Ой насмеялась, девочки. У меня тоже есть история. Года четыре назад пошла на свиданье с парнем с сайта знакомств, ну я сразу знала, что типаж не мой, но в тот период никого у меня не было и от свиданий я не отказывалась. Пришли в кафе, сидим пьём-едим, а у меня сигареты закончились, он предложил сходить купить. Ушёл, я прождала его почти час, думала сбежал, чтоб за счёт не платить. Возвращается этот прынц и говорит: "Да я тут через дворы обратно возвращался, а там какие-то мужики на лавке спирт пили и меня пригласили с ними выпить, ну я с ними и задержался, выпивал" Я после таких признаний резко протрезвела и вызвала такси себе, чтоб домой ехать. Довезла его до остановки, а он выходить не хотел, хотел со мной поехать дальше гулять. Еле вытолкала)))))

Гость
#18

[quote="Наталия HR" message_id="69441442"]Ой насмеялась, девочки. У меня тоже есть история. Года четыре назад пошла на свиданье с парнем с сайта знакомств, ну я сразу знала, что типаж не мой, но в тот период никого у меня не было и от свиданий я не отказывалась. Пришли в кафе, сидим пьём-едим, а у меня сигареты закончились, он предложил сходить купить. Ушёл, я прождала его почти час, думала сбежал, чтоб за счёт не платить. Возвращается этот прынц и говорит: "Да я тут через дворы обратно возвращался, а там какие-то мужики на лавке спирт пили и меня пригласили с ними выпить, ну я с ними и задержался, выпивал" Я после таких признаний резко протрезвела и вызвала такси себе, чтоб домой ехать. Довезла его до остановки, а он выходить не хотел, хотел со мной поехать дальше гулять. Еле вытолкала)))))
Вы наверно и курить сразу перехотели)))) от такого прынца)) Бывают же))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: