Гость
Статьи
Отношения и свобода

Отношения и свобода

Как быть, если в одиночестве мне плохо, кого-то начинаю искать, а стоит начать общаться с кем-то — хочу на свободу и в своё пространство? Что за противоречия?

Аллллла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое состояние.
Чем объяснить не понятно.
Хочется,чтобы были отношения. И отношений не хочется. Потому что хочется свободы.

Пастух
#2

Это называется "я дура"

Гостья
#3

У меня так же. Сейчас вообще время одиночек , большинство мои подруг не хотят жить с мужиками , все хотят свободы

Диас & Алиса Родригес
#4

А зачем нужна свобода? Быть рабыней - это слаще. Я тоже сначала дрыгалась в бабушкиной любви, как муха в паутине, а потом ощутила, как это приятно, отдаваться госпоже-бабушке.
Потом Джон Картер проповедовал о любящем Господине. Я отдалась с наслаждением.
"Я отдалась" - 'с'
Правда?:-)
Вы просто научитесь наслаждаться, отдаваясь Хозяину. Это и есть женское счастье.

Диас & Алиса Родригес
#5
Диас & Алиса Родригес

А зачем нужна свобода? Быть рабыней - это слаще. Я тоже сначала дрыгалась в бабушкиной любви, как муха в паутине, а потом ощутила, как это приятно, отдаваться госпоже-бабушке.
Потом Джон Картер проповедовал о любящем Господине. Я отдалась с наслаждением.
"Я отдалась" - 'с'
Правда?:-)
Вы просто научитесь наслаждаться, отдаваясь Хозяину. Это и есть женское счастье.

Гавриил - счастье.
Сыночек, 11999 сыночков. Столько счастья!:-)

Диас & Алиса Родригес
#6
Гостья

У меня так же. Сейчас вообще время одиночек , большинство мои подруг не хотят жить с мужиками , все хотят свободы

Хотят свободы непосвящённые в особую любовь.
особую любовь
Пожалуйста:
3 сентября 2004 года: БАХ-БАБАХ!

Диас & Алиса Родригес
#7
Пастух

Это называется "я дура"

Бесланская школа дура.

Гость
#8
Гость

У меня такое состояние. Чем объяснить не понятно. Хочется,чтобы были отношения. И отношений не хочется. Потому что хочется свободы.

Это просто вы людей для отношений выбираете не правильно или сами себя так ведете. Изначально надо отношения выстраивать на доверии и принятии. Когда ты не ограничиваешь, не читаешь переписку, не запрещаешь, не переделываешь под себя, не устраняешь недостатки человека, не пытаешься его изменить. ты его встретил, полюбил и ПРИНЯЛ таким какой он есть и только собственным примером можешь показывать, что меняться в лучшую сторону это хорошо. Это и есть работа над отношениями.

Диас & Алиса Родригес
#9
Гость

У меня такое состояние.
Чем объяснить не понятно.
Хочется,чтобы были отношения. И отношений не хочется. Потому что хочется свободы.

А мне садо-мазо хочется. Чтобы.. (стыдясь закрывает лицо рукой) с наручниками... (опять закрывает лицо рукой). Это стыдно, да?
Это стыдно и приятно. Но приятно это посвящённым, нас, посвящённых, в обществе 1%. 1-2%. А нормальным... э-э-э... непосвящённым это стыдно и противно.
противно
А мне приятно.
Правда?;-)
В Беслане состоялся акт посвящения: 3 сентября 2004 года.
Вот, не договорились, поэтому состоялся акт посвящения.

Диас & Алиса Родригес
#10
Гость

Это просто вы людей для отношений выбираете не правильно или сами себя так ведете. Изначально надо отношения выстраивать на доверии и принятии. Когда ты не ограничиваешь, не читаешь переписку, не запрещаешь, не переделываешь под себя, не устраняешь недостатки человека, не пытаешься его изменить. ты его встретил, полюбил и ПРИНЯЛ таким какой он есть и только собственным примером можешь показывать, что меняться в лучшую сторону это хорошо. Это и есть работа над отношениями.

Нужно чтобы был посвящённый. Чтобы играть в парикмахера.
Чтобы ощутить в нём раба. Или господина. А партнёрские отношения - это скучно. Хочется садо-мазо. Но посвящённых в обществе 1-2%
"Но посвящённых в"
Дрыгайся, дрыгайся
Я не дрыгаюсь, я отдаюсь Иисусу.
Хозяин Иисус, я Твоя, хозяин Иисус, я Твоя.
И ты отдавайся Иисусу.
Прощай.

Айжан
#11

Потому что вам хочется, чтоб вам вливали любовь и именно таким способом, каким вы хотите. То есть, у вас яма, которую надо заполнить. Но ведь в отношениях не только в вас вливают и не только тем способом, как вы хотели. Вы хотели ручейком или бульончиком по чуть-чуть, а вас душат крепким ароматом любви, отчего дурно до невозможности, например. А ещё они тоже хотят этой самой любви от вас, и чтоб вы вливали, тратили время, душевные силы, иногда терпели неудобства. И когда вот эти вот их заморочки перевешивают заветный тонкий ручеек, вам хочется наружу. Что делать? Научиться быть одной. Чтоб и одной было кайфово. Вот зачем вам отношения? Неужели вы сами не можете дать себе столько же тепла, водить себя куда душа пожелает, подарить себе ощущения, эмоции, подарочки? Вот когда вы и без другого научитесь быть счастливой, вот тогда можно и в отношения. Тогда большая вероятность, что и там будет хорошо. Потому что ямы внутренней больше не будет у вас.

Гость
#12

Это состояние называется "в телегу не сяду и пешком не пойду",сами не знаете чего хотите.

Август
#13
Гость

Это состояние называется "в телегу не сяду и пешком не пойду",сами не знаете чего хотите.

Или "хочу отношений, но не таких, какими они бывают"

#14
Айжан

Потому что вам хочется, чтоб вам вливали любовь и именно таким способом, каким вы хотите. То есть, у вас яма, которую надо заполнить. Но ведь в отношениях не только в вас вливают и не только тем способом, как вы хотели. Вы хотели ручейком или бульончиком по чуть-чуть, а вас душат крепким ароматом любви, отчего дурно до невозможности, например. А ещё они тоже хотят этой самой любви от вас, и чтоб вы вливали, тратили время, душевные силы, иногда терпели неудобства. И когда вот эти вот их заморочки перевешивают заветный тонкий ручеек, вам хочется наружу. Что делать? Научиться быть одной. Чтоб и одной было кайфово. Вот зачем вам отношения? Неужели вы сами не можете дать себе столько же тепла, водить себя куда душа пожелает, подарить себе ощущения, эмоции, подарочки? Вот когда вы и без другого научитесь быть счастливой, вот тогда можно и в отношения. Тогда большая вероятность, что и там будет хорошо. Потому что ямы внутренней больше не будет у вас.

Амаот не факт. Уже лет 15 живу один, хожу куда хочу и дарю себе подарочки. Не помогает. Но может потому что я девственник... А опытные кто уже знает что такое отношения - давно смирились бы?

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем