Гость
Статьи
В его жизни …

В его жизни присутствуют его подруги.

Девочки, как бы вы отнеслись к такой ситуации? Общаюсь с парнем месяц, тёплые романтические отношения. Недавно произошел секс. Чувствую от него заботу, теплоту. Но. В его жизни присутствуют его подруги. Как он их называет - "бро". Приглашен на день рождения одной из таких бро, на котором будет только он, она и еще парочка ее подруг. Меня это жуть как бесит, еще подшучивает надо мной... я загоняюсь?

Римма
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю в мужских одиноких "подруг" и вам не советую)

Гость
#2

Да, загоняетесь, хотя бы потому, что эти подруги были до Вас. Не нравится, не встречайтесь с парнем. Ищите такого же как Вы мужчину, который не признает дружбу между мужчной и женщиной. Я сразу говорила своему мужу, что у меня друзья- мужчины, чтобы он выбрать не общаться со мной дальше. Но, он оказался умным )

Гость
#3

В жизни вашего молодого человека должны присутствовать вы одна из женского пола ,ну либо парочки , Поверьте нет никаких подруг у мужчин ,есть бывшие Бро ) Нынешние ) и Будущие ))) так что думайте ....я тоже так когда то подругой была ))))

Гость
#4
Гость

не верю в мужских одиноких "подруг" и вам не советую)

Аха ха ха ))) браво !!!)

Гость
#5

Вы знаете его всего месяц и уже выкатываете претензии? Скоро сама стане бро), а как думаете они у него образуются, именно так😀 Но вообще этот мужчина не для серьёзных отношений, никаких подруг у среднестатистических мужчин нет, в крайнем случае подруги детства если они страшные и замужние)

Гость
#6
Гость

Да, загоняетесь, хотя бы потому, что эти подруги были до Вас. Не нравится, не встречайтесь с парнем. Ищите такого же как Вы мужчину, который не признает дружбу между мужчной и женщиной. Я сразу говорила своему мужу, что у меня друзья- мужчины, чтобы он выбрать не общаться со мной дальше. Но, он оказался умным )

Бедный муж, доверчивый, похоже. Или и нет его..

Гость
#7

Не просто присутствуют. Он им лижет! Уверяю тебя, это так. А потом целует тебя губами, на которых их пизьдятина еще не обсохла. Фу

Гость
#8

Т.е., не подруги, а женщины-друзья? Это нормально абсолютно, у каждого человека могут быть друзья обоего пола. Мы ж не животные, чтобы кидаться на каждого представителя другого пола с определенными намерениями, как только он возникнет рядом.

А как общаются братья и сестры, коллеги, как люди дружат семьями, как женщины дружат с мужьями сестер, а мужчины - с женами братьев?

Неконтролируемая ревность и собственничество - признак ограниченности и неуверенности ни в себе, ни в других.

#9

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Рано или поздно переснять.

#10

То есть вы хотите, чтобы он перестал общаться со своими друзьями-женщинами только потому, что в его жизни месяц назад появились вы и у вас был секс? Логично, нечего сказать.
Вы сейчас, наверное, очень удивитесь, но мужчина с женщиной дружит по тем же причинам, что и женщина с женщиной и мужчина с мужчиной - общие интересы.
А если бы он хотел с кем-то из них построить другие отношения, то наверное, построил бы)

#11

Знаешь, месяц для такой ревности - очень мало. Чтобы мужик понял, что подруг надо отсекать, должно пройти больше времени.
У каждого есть какие-то подруги, и правду говорят, что те "бро" появились раньше тебя и это ты можешь им мешать, а не ты им. Вот на новых "бро" можно обратить внимание и поговорить за них с парнем, а вот, что касается старых, они решат сами.
У меня муж дружил с одной дамой 7 лет, мы с ним познакомились, когда он был в армии. После дембеля мы поддерживали отношения еще год, чтобы я к нему переехала в другой город после своей учебы, что так и случилось, как вы поняли. А во время учебы эту подругу я и не видела никогда. Время показало, что эта подруга просто пользуется друзьями, просит у них помощи, а если попросить помощи у нее, она не поможет. Я рада тому, что и мой муж это понял, после чего перестал с ней общаться. Эта самая подруга еще и дружила с его бывшей, которая изменила моему мужу. То есть, ее это не остановило и она постоянно рассказывала ему, как там живет эта ***. Мне это все не нравилось, я ее не принимала никак, хоть и понимала, что они дружат с детства. Ладно хоть жизнь показала, с каким человеком была построена дружба... теперь у мужа нет подруг, потому что он сам для себя давно понял, что подруги могут быть только с детсва, и что они должны быть настоящими подругами, а не такими, пользующимися друзьями для своей выгоды, суками. Тебе остается только ждать и верить, что те подруги тоже суки) в любом случае, расстаться вы можете очень быстро. А давать парню в первый месяц отношений - легкодоступность... сначала надо узнать друг друга лучше.

Гость
#12
Sarcastic bitch

То есть вы хотите, чтобы он перестал общаться со своими друзьями-женщинами только потому, что в его жизни месяц назад появились вы и у вас был секс? Логично, нечего сказать. Вы сейчас, наверное, очень удивитесь, но мужчина с женщиной дружит по тем же причинам, что и женщина с женщиной и мужчина с мужчиной - общие интересы. А если бы он хотел с кем-то из них построить другие отношения, то наверное, построил бы)

общие интересы на тему лизания и сосания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: