Гость
Статьи
Ничего не чувствую при …

Ничего не чувствую при поцелуе

Перестали нравиться поцелуи с парнем... Банально, ничего не чувствую...
Как считаете, есть шанс, исправить ситуацию? Или все таки любовь прошла?
Парень меня любит, и у него с поцелуями ситуация с точностью до наоборот....

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый признак, потом и спать с ним станет не приятно

Гость
#2
Bella

Перестали нравиться поцелуи с парнем... Банально, ничего не чувствую...
Как считаете, есть шанс, исправить ситуацию? Или все таки любовь прошла?
Парень меня любит, и у него с поцелуями ситуация с точностью до наоборот....

Я вообще ничего никогда и не чувствовала при поцелуях с мужем,ничего,полный ноль.А с другими мужчинами было иначе,особенно с одним,там такой улет был,хотя внеше ,да и сам по себе он мне ничуть не нравился,да и староват был для меня.

Гость
#3
Гость

Первый признак, потом и спать с ним станет не приятно

Да, она обычная фригидка

Моё Имя
#4

Значит прошло влечение. Начало конца.

#5
Гость

Да, она обычная фригидка

Идите выпендриваться в другую тему

Гость
#6

Обязательно сделай пирсинг языка! Эта штука доставить и Вам и парню просто невероятные ощущения при поцелуе и не только. Я давно себе сделала, теперь радости нет конца. Я считаю, что этот пирсинг должен быть у каждой современной девушки

#7
Гость

Я вообще ничего никогда и не чувствовала при поцелуях с мужем,ничего,полный ноль.А с другими мужчинами было иначе,особенно с одним,там такой улет был,хотя внеше ,да и сам по себе он мне ничуть не нравился,да и староват был для меня.

Ужас. А как же Вы замуж то вышли за такого, что ничего не чувствуете?
Не скучно так?

#8
Гость

Обязательно сделай пирсинг языка! Эта штука доставить и Вам и парню просто невероятные ощущения при поцелуе и не только. Я давно себе сделала, теперь радости нет конца. Я считаю, что этот пирсинг должен быть у каждой современной девушки

Точно нет.

Гость
#9
Bella


Я вообще ничего никогда и не чувствовала при поцелуях с мужем,ничего,полный ноль.А с другими мужчинами было иначе,особенно с одним,там такой улет был,хотя внеше ,да и сам по себе он мне ничуть не нравился,да и староват был для меня.

Ужас. А как же Вы замуж то вышли за такого, что ничего не чувствуете?
Не скучно так?
Ну так это при поцелуях ничего не чувствую,а в остальном очень даже,поэтому и вышла.Лучшего секса,чем с мужем у меня не было,да и вообще люблю его,а вот поцелуи почему-то совсем ни о чем.Может он целоваться не умеет,ведь я у него первая.Сам он часто просит,чтобы я его поцеловала,я целую,но мне это не приносит никакого удовольствия абсолютно.

#10
Гость

Ужас. А как же Вы замуж то вышли за такого, что ничего не чувствуете?
Не скучно так?

Ну так это при поцелуях ничего не чувствую,а в остальном очень даже,поэтому и вышла.Лучшего секса,чем с мужем у меня не было,да и вообще люблю его,а вот поцелуи почему-то совсем ни о чем.Может он целоваться не умеет,ведь я у него первая.Сам он часто просит,чтобы я его поцеловала,я целую,но мне это не приносит никакого удовольствия абсолютно.И после поцелуев у Вас не пропало к нему желание?
Меня поцелуи очень разочаровывают, что и до постели не доходит(

Гость
#11
Bella

Ужас. А как же Вы замуж то вышли за такого, что ничего не чувствуете?
Не скучно так?

Ну так это при поцелуях ничего не чувствую,а в остальном очень даже,поэтому и вышла.Лучшего секса,чем с мужем у меня не было,да и вообще люблю его,а вот поцелуи почему-то совсем ни о чем.Может он целоваться не умеет,ведь я у него первая.Сам он часто просит,чтобы я его поцеловала,я целую,но мне это не приносит никакого удовольствия абсолютно.И после поцелуев у Вас не пропало к нему желание?
Меня поцелуи очень разочаровывают, что и до постели не доходит(
Нет,хотя они мне ни к чему,только отвлекают.Желание ж не только на одних поцелуях строится,внешность привлекает,сам человек.

#12

Парня жаль...
Но сам виноват, не чувствует...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: