Гость
Статьи
Что вас может …

Что вас может разочаровать

Вопрос для мужчин. Что в вас может разочаровать в девушке, какой поступок, что бы вы не задумываясь прекратили с ней отношения/общение

10 ответов
Последний — Перейти
Ве🌴
#1

Наличие половых партнеров до меня)

Гость
#2

Да ведь на этом сайте нет мужчин! Тут только женщины и з-а-д-р-о-т-ы.

Кузьма Соколов
#3

Если плохо делает минет и если нищебродка

Кузьма Соколов
#4
Гость

Да ведь на этом сайте нет мужчин! Тут только женщины и з-а-д-р-о-т-ы.

Не крякай тут, старая жирная кошелка

Гость
#5

Вранье, измены, необоснованные претензии и обиды, попытки манипулирования

Гость
#6

все равно когда ты натрахаешься и она тебе наскучит - все что она будет делать и говорить за столом при твоих знакомых будет чушью и будет раздражать

Гость
#7

Обман

Гость
#8

Истерики ,выдергивание смысла из контекста ,цепляние за отдельные слова с целью исказить смысл , повышенный тон , "я не кричу , я так разговариваю у меня голос такой " , тупость , зависть , обильное попровляние волос при другой незнакомой женщине ......

даже в войну рожали ,а что мы хуже ......а вот они женятся ....

критика других женщин .критика сестры . Погоня не отстать бы от подруг .погоня не отстать бы от сестры . Рассказы о том как достала мама .рассказы о маме . Заедание проблем . Переедание . Разговор о том какая она толстая с целью услышать в ответ что таки она НЕ толстая

Гость
#9
Гость

Истерики ,выдергивание смысла из контекста ,цепляние за отдельные слова с целью исказить смысл , повышенный тон , "я не кричу , я так разговариваю у меня голос такой " , тупость , зависть , обильное попровляние волос при другой незнакомой женщине ...... даже в войну рожали ,а что мы хуже ......а вот они женятся .... критика других женщин .критика сестры . Погоня не отстать бы от подруг .погоня не отстать бы от сестры . Рассказы о том как достала мама .рассказы о маме . Заедание проблем . Переедание . Разговор о том какая она толстая с целью услышать в ответ что таки она НЕ толстая

ндаа... вот, а потом такие с 40 кошками и с вялым сидят в 50 лет

Гость
#10
Гость

ндаа... вот, а потом такие с 40 кошками и с вялым сидят в 50 лет

39 )

Кормлю котополисадник возле подвала . Малые появились . Играют и не знают что половина зиму не переживет.жаль их .

Своего Симу никогда не забуду.как я рыдал .

15 лет отношений и я е_б_а_л эти действа )

Форум: Отношения
Всего: 371 175 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем