Гость
Статьи
Нормально ли гулять с …

Нормально ли гулять с другими парнями?

Всем привет!
Мы с парнем вместе 3,5 года, сейчас он в военном училище. Подруг у меня нет, иногда видимся с одним бывшим одноклассником. Я спокойна, т.к. точно знаю, что не в его вкусе, хотя бы потому что он любит девушек гораздо младше. На днях встретились с ним и ещё с одним одноклассником. Поговорили о жизни после школы, о других одноклассниках, но теперь какой-то осадок. Нормально ли, что я гуляю с другими, пока парень в другом городе? Они ниже меня и мы никогда не смотрели друг на друга как на возможный объект симпатии. Я даже представить такого не могу. До этого месяц вообще не выходила из дома, а так никогда никуда не хожу кроме института и магазинов. А теперь мне кажется, что я предаю своего мч, гуляя с другими пока его нет.

GIF
Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Кузьма Соколов
#2

Если не траxaешься с ними, то нормально. Но xорошего в этом ничего нет

Гость
#3

Со стремными бабами точно дажп общаться не надо.
Влюбится какая-нибудь дура неликвидная, либо запилит до смерти, либо своим же гавном закидает.

Гость
#4

Это нормально. Не кори и не вини себя. Мужчины бывают ещё лучше подруг-женщин.

Гость
#5

А вы представьте, что ваш парень тоже там с подружками гуляет, просто, по-дружески. Ну как?

Гость
#6

не заметишь как в койке окажешься

Корабельная крыса
#7

Для гулящей - нормально.

Helga
#8
Гость

А вы представьте, что ваш парень тоже там с подружками гуляет, просто, по-дружески. Ну как?

Абсолютно. Взрослые адекватные люди так делают.

Гость
#9
Helga

Абсолютно. Взрослые адекватные люди так делают.

Ну ну)))

Helga
#10
Гость

Ну ну)))

А по-вашему, заведя роман, надо рвать отношения со всеми старыми друзьями противоположного пола?)) Это путь в днище, по-моему)

Гость
#11
Гость

А вы представьте, что ваш парень тоже там с подружками гуляет, просто, по-дружески. Ну как?

Вполне нормально. А что такого?

Гость
#12
Helga

А по-вашему, заведя роман, надо рвать отношения со всеми старыми друзьями противоположного пола?)) Это путь в днище, по-моему)

Ну смотря какой роман) как по мне, если отношения серьёзные, а тем более если брак, то потребность в общении с противоположным полом отпадает сама по себе.

Гость
#13
Гость

Вполне нормально. А что такого?

А вы из тех, кто верит в дружбу между М и Ж?)

Гость
#14
Гость

Ну смотря какой роман) как по мне, если отношения серьёзные, а тем более если брак, то потребность в общении с противоположным полом отпадает сама по себе.

У вас может быть и отпадает. А у меня друзья есть которых я с института знаю, а это уже 15 лет мы дружит. Появился муж, мои друзья подружились с мужем. Никаких проблем нету.

Виктория
#15
Гость

Ну смотря какой роман) как по мне, если отношения серьёзные, а тем более если брак, то потребность в общении с противоположным полом отпадает сама по себе.

В этом и проблема. Сейчас мой мч поступил в военное училище, до которого мне 700 км. Он даже позвонить редко может. А без общения можно и в дурку загреметь

Гость
#16
Гость

А вы из тех, кто верит в дружбу между М и Ж?)

А что в неё верить? Вполне нормальная дружба. Я не считаю что все вокруг только о том и думают как бы потрахаться друг с другом

#17

А ниже тебя это все, полное табуина отношения? Тп эталонная)))

Гость
#18

вы ответили на свой вопрос сами

Гость
#19

Ну конечно это нормально!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: