Гость
Статьи
Каа смогли пережить …

Каа смогли пережить разрыв

Девушки, здравствуйте! Расскажите как вы пережили разрыв. Особенно душевно ?
Как смогли отпустить?
Я очень скучаю по этому человеку ,все делаю чтобы забыть , не выходит , я вся исякла мне очень плохо душевно (

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго очень. Два года, не меньше. Пришлось смириться с этим состоянием, и научиться жить с таким чувством. Потом прошло.

ГОСТ
#2
Гость

Долго очень. Два года, не меньше. Пришлось смириться с этим состоянием, и научиться жить с таким чувством. Потом прошло.

Как с этим смирится ? Я просто больше не могу. Где взять сил и вообще начать с другим, для меня это такой страх

Гость
#3
ГОСТ

Как с этим смирится ? Я просто больше не могу. Где взять сил и вообще начать с другим, для меня это такой страх

Пока ни с кем не надо начинать, противны будут все, по крайней мере у меня так нужно самостоятельно всё пережить, иначе нарветесь снова на те же грабли, и вообще другого человека грех использовать, не легко это, но надо преодолеть

ГОСТ
#4
Гость

Пока ни с кем не надо начинать, противны будут все, по крайней мере у меня так нужно самостоятельно всё пережить, иначе нарветесь снова на те же грабли, и вообще другого человека грех использовать, не легко это, но надо преодолеть

Знаю что не надо, так как попробовала и мне противно.
Больше всего пугает как пережить это и как потом быть с другим ( и вообще интим)?
Рассклеилась мысли всякие лезут что я во всём виновата , а потом он виноват , потом что я не так вела себя.чтот вообще?
Вы извините пожалуйста, но мне дествительно нужна помощь 😢

Гость
#5
ГОСТ

Знаю что не надо, так как попробовала и мне противно. Больше всего пугает как пережить это и как потом быть с другим ( и вообще интим)? Рассклеилась мысли всякие лезут что я во всём виновата , а потом он виноват , потом что я не так вела себя.чтот вообще? Вы извините пожалуйста, но мне дествительно нужна помощь 😢

Тогда из своего опыта могу посоветовать сайт Пережить.ру, там ооочень много информации, этот сайт спас мою душу, читайте его вместо страданий, и время убьёте, просьбы о помощи читайте и ответы на них. Всё будет отлично, это говорит вам человек, которому казалось, что меня достали из гроба и заставляли насильно жить, и в таком режиме 2 года

ГОСТ
#6
Гость

Тогда из своего опыта могу посоветовать сайт Пережить.ру, там ооочень много информации, этот сайт спас мою душу, читайте его вместо страданий, и время убьёте, просьбы о помощи читайте и ответы на них. Всё будет отлично, это говорит вам человек, которому казалось, что меня достали из гроба и заставляли насильно жить, и в таком режиме 2 года

Спасибо!Вам!!

ГОСТ
#7
Гость

Тогда из своего опыта могу посоветовать сайт Пережить.ру, там ооочень много информации, этот сайт спас мою душу, читайте его вместо страданий, и время убьёте, просьбы о помощи читайте и ответы на них. Всё будет отлично, это говорит вам человек, которому казалось, что меня достали из гроба и заставляли насильно жить, и в таком режиме 2 года

Что то нет этого сайта, только фонд нужна помощь .

#8
ГОСТ



Тогда из своего опыта могу посоветовать сайт Пережить.ру, там ооочень много информации, этот сайт спас мою душу, читайте его вместо страданий, и время убьёте, просьбы о помощи читайте и ответы на них. Всё будет отлично, это говорит вам человек, которому казалось, что меня достали из гроба и заставляли насильно жить, и в таком режиме 2 года

Что то нет этого сайта, только фонд нужна помощь .

есть, пережить.ру

#9

Все когда-нибудь уходят, господи. Займи себя по максимуму, перестраивай мышление, тогда любого человека можно будет отпускать без особых проблем.

ГОСТ
#10
Котёнок

Что то нет этого сайта, только фонд нужна помощь .

есть, пережить.руНе могли бы переслать ссылку ?

ГОСТ
#11
Молодой Фройляйн

Все когда-нибудь уходят, господи. Займи себя по максимуму, перестраивай мышление, тогда любого человека можно будет отпускать без особых проблем.

Как сделать ?если не получается !!!!

ГОСТ
#12
Гость

Тогда из своего опыта могу посоветовать сайт Пережить.ру, там ооочень много информации, этот сайт спас мою душу, читайте его вместо страданий, и время убьёте, просьбы о помощи читайте и ответы на них. Всё будет отлично, это говорит вам человек, которому казалось, что меня достали из гроба и заставляли насильно жить, и в таком режиме 2 года

Не могли ссылку скинуть

#13

А мне жалко время... годы на то, чтобы забыть того, кто стремительно забыл меня, это много. Жизнь моя и я не могу позволить, чтобы кто то её так отнимал. Я бы посоветовала заниматься собой, ходить на массажи, на йогу, получать новые позитивные эмоции. И ни в коем случае не употреблять алкоголь, иначе он подпитает ваш негатив. Делайте всё, чтобы поднять самооценку и быстрее вылезти из болота. А и успокоительные надо пропить и разорвать энергетические каналы.

Гость
#15

А что случилось-то? Долго вместе были? Люди разные, ситуации разные. Не зная не посоветуешь

ГОСТ
#16
Гость

А что случилось-то? Долго вместе были? Люди разные, ситуации разные. Не зная не посоветуешь

Были два года , должна быть свадьба, но я видела что ему это все не нужно, нужно простое сожительство. Уделял очень мало времени на меня очень мало, говорил что делая его не трогала не мешала,потом решила позвонить сказать что соскучилась а он пиво пьет с друзьями. Разговаривали но все равно продолжалось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: