Гость
Статьи
Как кого-то встретить?

Как кого-то встретить?

Расскажите как вы знакомитесь и где. Краткая предистория: мне 25. Девушка я симпатичная, простая, веселая. Живу одна, зарабатываю не плохо. Но вот полтора года назад, закончились отношения которые …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ищите иностранца - в СНГ отребье осталось (((((

мужик в кепке
#53

После Великого Дебоша 2014 года Украина стала Европейской страной,с европейскими ценностями.Теперь украинские мужчины должны еб**ся с мужчинами, а женщины с женщинами.Отстала ты девушка от жизни.Попробуй поискать на ***-параде может быть найдешь себе такого же отсталого.

Гость
#54

Чтобы кого то встретить, нужно выглядеть привлекательно, а не как все. А встретить можно и в лифте собственного дома.

Влад
#55

На улице точно никого не встретить. Сейчас времена такие, что приличные парни на улице не знакомятся, только пикаперы и бабники, которым нужен только секс.

Остаётся интернет, а также социальный круг, работа например

Влад
#56

Я на улице только пьяным к девушкам подходил. Естественно они замечали, что я пьяный и серьёзно меня не воспринимали

Дмитрий
#57

Если пишут не те что вам интересны, то дело 100% в анкете. Самый главный плюс интернета в том что здесь тысячи анкет, а значит самый огромный выбор. Остаётся только найти, но ищет анкета. Про деньги лучше не писать, описать свои главные качества, поставить фото где вы жизнерадостная с настоящей улыбкой, не натянутой и не фиктивной. Далее искать человека с таким же хобби или интересами и составить список качеств которыми должен обладать будущий партнёр, а далее просто записывать баллы кто сколько набрал, около 70-80% проходной балл, где то из 100 в среднем 1 человек наберёт баллы идем на свидание, снова оцениваем. Обычно баллы убавляются после свидания, так что нужно свиданий 10, где-то 2-3 месяца поисков

Гость
#58
Влад

На улице точно никого не встретить. Сейчас времена такие, что приличные парни на улице не знакомятся, только пикаперы и бабники, которым нужен только секс.

Остаётся интернет, а также социальный круг, работа например

Ерунда, да и всегда были такие проблемы у некоторых, вот тут один пишет 38 , вроде как нормально все у него , но девственник, а он рождён ещё в СССР, сверстники его все уже при женщинах давным давно. Так что не вижу особых проблем, а так по сути ищите клубы по интересам, пусть даже вам и не очень интересно, но это шанс строить мужчину, например клуб фотографов, всякие ЧГК, да и полно чего, курсы танцев, английского, ТП, вот там и можно познакомиться, сз вам не нравится, надо быть активной и энергичной, и тогда у вас все получитьсЯ, энергии вам не хватает

#59
Дмитрий

Если пишут не те что вам интересны, то дело 100% в анкете. Самый главный плюс интернета в том что здесь тысячи анкет, а значит самый огромный выбор. Остаётся только найти, но ищет анкета. Про деньги лучше не писать, описать свои главные качества, поставить фото где вы жизнерадостная с настоящей улыбкой, не натянутой и не фиктивной. Далее искать человека с таким же хобби или интересами и составить список качеств которыми должен обладать будущий партнёр, а далее просто записывать баллы кто сколько набрал, около 70-80% проходной балл, где то из 100 в среднем 1 человек наберёт баллы идем на свидание, снова оцениваем. Обычно баллы убавляются после свидания, так что нужно свиданий 10, где-то 2-3 месяца поисков

Наивный чукотский юноша! Списки, балы! Тысячи анкет, огромный выбор! Ну. Ну. Да ещё и хобби, да ещё и на свидание идём! Боюсь вы так до зимы не управитесь!

#60

А город какой?

алисия
#61
Гость

Ерунда, да и всегда были такие проблемы у некоторых, вот тут один пишет 38 , вроде как нормально все у него , но девственник, а он рождён ещё в СССР, сверстники его все уже при женщинах давным давно. Так что не вижу особых проблем, а так по сути ищите клубы по интересам, пусть даже вам и не очень интересно, но это шанс строить мужчину, например клуб фотографов, всякие ЧГК, да и полно чего, курсы танцев, английского, ТП, вот там и можно познакомиться, сз вам не нравится, надо быть активной и энергичной, и тогда у вас все получитьсЯ, энергии вам не хватает

самый адекватный комментарий.

Алекс
#62
Odri

А это имеет значение при знакомстве? +\- 1000 долларов. Для моего города это нормально. Живу в Украине

Зачем тебе мужик? Купи вибратор. Я понял что отношения не мое, и ты поймешь

#63
Алекс

Зачем тебе мужик? Купи вибратор. Я понял что отношения не мое, и ты поймешь

Обнимашки люблю и фильмы с пиццой смотреть с кем-то на диване)

#64
Гость

Ерунда, да и всегда были такие проблемы у некоторых, вот тут один пишет 38 , вроде как нормально все у него , но девственник, а он рождён ещё в СССР, сверстники его все уже при женщинах давным давно. Так что не вижу особых проблем, а так по сути ищите клубы по интересам, пусть даже вам и не очень интересно, но это шанс строить мужчину, например клуб фотографов, всякие ЧГК, да и полно чего, курсы танцев, английского, ТП, вот там и можно познакомиться, сз вам не нравится, надо быть активной и энергичной, и тогда у вас все получитьсЯ, энергии вам не хватает

Может и так, работа/ спортзал иногда, подружки на хобби действительно сил нет. Но наверно нужно найти. Спасибо

#65
Rikkir

А город какой?

Львов

#66
Гость

Чтобы кого то встретить, нужно выглядеть привлекательно, а не как все. А встретить можно и в лифте собственного дома.

А не как все, это как? Что другого должно быть, симпатичное лично и не плохая фигура у мене имеется . И также привлекательность у каждого своя наверное.

Гость
#67
Odri

Обнимашки люблю и фильмы с пиццой смотреть с кем-то на диване)

Это вам кот нужен

Гость
#68
Гость

Можно познакомиться везде, главное выглядеть соблазнительно: макияж, глубокое декольте. мини юбка, открытый пупок, яркий педикюр. Знакомлюсь в парке, в кафе, в маршрутке, в кино, на пляже парни сами подходят знакомиться, если привлечь к себе внимание

Ага, и сразу на трассу в таком прикиде.

Гость
#69
Odri

Был один который при первой встрече ругал меня за то, что я опоздала на 20 минут.

Правильно ругал, т.к. это откровенное неуважение с твоей стороны. Ты тут писала, что уважения хочешь, а при этом сама не понимаешь таких элементарных вещей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: