Гость
Статьи
Как предложить …

Как предложить встретиться?

Дело было два года назад был служебный роман... Ввиду обстоятельств отношения прекратились, сейчас я очень хочу с ним встретиться... Не знаю как предложить,очень боюсь отказа... Дни и ночи думаю только о нем...

Мусечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чё,никого за два года не нашла?

Гость
#3

то есть у вас уже были отношения, и теперь Вы хотите их возобновить? а вы в реале встречаетесь или доступно только заочное общение с ним?

татьяна
#4

Я поняла сегодня, почему мы с тобой не встречаемся уже пять месяцев.
Мне нельзя с тобой встречаться. У меня сегодня опять заболел правый яичник. Он болит периодически уже с мая. Мне карты говорили ещеив июне идти к врачу, я не пошла. Мне было жалко 500руб на УЗИ.
И я теперь поняла, эти сны про зубы, что у меня то выпадает зуб, то у меня ***** плохие зубы, я ими скрежечу, сводит челюсти, вобощем жуткие сны. Это мне был сигнал о проблеме со здоровьем, которую я не принимаю во внимание!
Я ведь сдавала кровь на прогестерон в июне, он был выше нормы. Но я ничего не сделала.
Я теперь вообще боюсь, что там, до чего себя довела. Но там киста. Она возникла после того, как я в апреле один раз приняла постинор((

Говорящая с призраками
#5

Автор, будьте гордой. Это мужчина должен предлагать встречаться, а не женщина за ним бегать. Если он вас до сих пор не нашел и не предложил встречаться, значит вы ему не нужны, он о вас даже не думает. Возможно у него уже есть девушка.

Говорящая с призраками
#6
татьяна

Я поняла сегодня, почему мы с тобой не встречаемся уже пять месяцев.
Мне нельзя с тобой встречаться. У меня сегодня опять заболел правый яичник. Он болит периодически уже с мая. Мне карты говорили ещеив июне идти к врачу, я не пошла. Мне было жалко 500руб на УЗИ.
И я теперь поняла, эти сны про зубы, что у меня то выпадает зуб, то у меня ***** плохие зубы, я ими скрежечу, сводит челюсти, вобощем жуткие сны. Это мне был сигнал о проблеме со здоровьем, которую я не принимаю во внимание!
Я ведь сдавала кровь на прогестерон в июне, он был выше нормы. Но я ничего не сделала.
Я теперь вообще боюсь, что там, до чего себя довела. Но там киста. Она возникла после того, как я в апреле один раз приняла постинор((

Вообще зубы выпадают во сне к смерти своей или родственников. У Баси Космаль, дочери Барбары Брыльски, был такой сон. Ей приснилось, что ей выбили выбили все зубы. И она в тот же день разбилась насмерть. И ей действительно выбило все зубы. Не пугаю вас, но такие сны предвещают беду.

Гость
#7

Я взяла да и позвонила.

Гость
#8
Говорящая с призраками

татьянаЯ поняла сегодня, почему мы с тобой не встречаемся уже пять месяцев.

Мне нельзя с тобой встречаться. У меня сегодня опять заболел правый яичник. Он болит периодически уже с мая. Мне карты говорили ещеив июне идти к врачу, я не пошла. Мне было жалко 500руб на УЗИ.

И я теперь поняла, эти сны про зубы, что у меня то выпадает зуб, то у меня ***** плохие зубы, я ими скрежечу, сводит челюсти, вобощем жуткие сны. Это мне был сигнал о проблеме со здоровьем, которую я не принимаю во внимание!

Я ведь сдавала кровь на прогестерон в июне, он был выше нормы. Но я ничего не сделала.

Я теперь вообще боюсь, что там, до чего себя довела. Но там киста. Она возникла после того, как я в апреле один раз приняла постинор((
Вообще зубы выпадают во сне к смерти своей или родственников. У Баси Космаль, дочери Барбары Брыльски, был такой сон. Ей приснилось, что ей выбили выбили все зубы. И она в тот же день разбилась насмерть. И ей действительно выбило все зубы. Не пугаю вас, но такие сны предвещают беду.

Мне буквально на днях приснилось, что зуб выпал. А на тебе, заболела, вирус свалил

Татьяна
#9

Автор, Вы написали Молодому Человеку?

заИНЬка
#10

Автор, дерзайте. У меня такая ситуация, но я звонить и писать никогда не буду мужику, да и не одинока. У кого таких принципов нет, то и париьься не о чем.

Я так думаю
#11

Автору - что теряете если откажет ? Только выигрываете - время будете тратить на что нибудь полезное , а не на пустые переживания .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: