Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина бабник-значит у него комплексы ?

И тем самым он самоутверждается за счёт женщин? Повышает свою самооценку?
Его не долюбили в детстве ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
0111101
#1

с таким подходом, комплексы можно найти даже в в элементарном: пьет воду - повышает уровень жидкости за счет ашдвао) спит - повышает иммунитет и здоровье - ипохондрик значитсо

Справедливый
#2

О, ещё один умный человек на вумане.
Женщины, вы начинаете меня удивлять.)
Скажите, вы сами догадались, или подсказал кто?

Гость
#3

Закомплексованные подтянулись)))

Гость
#4
Гость

Закомплексованные подтянулись)))

В п 2 подтвердили ваши догадки.Я тоже считаю что комплексы,постоянно надо доказывать себе что востребован.У женщин также.

Гость
#5

Во многих случаях так и есть. У кого пенис маловат, у кого-то самооценка низкая, у кого-то траблы с потенцией... в общем не от того, что он развитый дядя))

конь тагадынский
#6

да ну нафих! просто дятька любит новые ощущения от новых тётек. попробуйте и вы чужой член или вагину, сразу впрыск новых эмоций и как их там... эндорфинов. гормониев, короче.

Гость
#7

Почему одни люди рождаются со сложной душевной организацией, а другие с простой? Они поверхностные, а другие глубокие. Поверхностные чаще изменяют. Они любят, а другие не умеют это делать. А без комплексов нет людей, не верится в безупречность.

Гость
#8

Необязательно комплексы. Просто непереборчивые, мягко говоря.))

#9

Да. Также как и женщина

Гость
#10

я думаю что нет. Во первых стоит поделить того кто живет головкой по жизни и того кто бегает по женщинам как марафонец не за сексом в первую очередь. Я знаю одного бабника, он просто психологически не может быть один, ему всегда нужен партнер рядом. Когда он в отношениях он всегда при этом немного свободен, всегда в поиске кого-то по лучше. Всегда есть несколько женщин на примете, он знает что нравится и этим пользуется, и в работе и по жизни и для связей. Когда расстается с одной, быстро, из близкого окружения, кто на крючке, подбирает другую, которая готова прям щас быть с ним. Лично мне он кажется большим ребенком ищущим поддержки или мамочки.

Гость
#11

Просто любит женщин.

Корабельная крыса
#12

Не обязательно комплексы, может он просто хорошо выглядит и ему дают бесплатно. Зачем отказываться?

Гость
#13

дают, так и берет, никаких комплексов.

Гость
#14
Корабельная крыса

Не обязательно комплексы, может он просто хорошо выглядит и ему дают бесплатно. Зачем отказываться?

именно

#15

что угодно придумают что бы мужиком манипулировать или задеть,тут пол форума под такого закомплексованного лягут,женщины сами вывели эталон идеала....много баб много ресурсов красив силен и тд то что и нужно бабе ,мужик тупо выбирает имеет возможность

Гость
#17
Динамо-машина

Он П и до р! У меня на них чуйка!

Рыбак рыбака видит издалека.

Гость
#19

Одно ясно, что не любят они никого

Пёхарь
#20

Всё у него нормально. Просто нравится ласкать новых тёлочек. Этак можно и семейных "чикатил" подтянуть за их покладистость, мягкость и стабильность. Берегите голову, там содержится ваша сила.

Гость
#21

Не обязательно.Посмотрите видео:
Вероника Степанова "Бабник, можно ли его исправить?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: