Гость
Статьи
любвеобильность это …

любвеобильность это или что?

Если например я влюбилась в мужчину и испытываю к нему чувства, но при этом мне могут нравится другие парни, но не более того, это означает что я любвеобильная? Я сама однолюб, просто бывает некая симпатия к другим, причем разным, не только к одному, но обычно не показываю так как у меня есть человек.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная психика, при которой нравятся люди. Все равно а приоритете будет один. Плохо, когда "люблю одного, а всех ненавижу" - вот это ненормально.

Гость
#2

Это значит только то, что на самом деле Вы не влюблены. У меня было так же, но как только влюбилась по настоящему, на других по барабану уже, совершенно никого и ничего не замечала вокруг

Гость
#3

Да это просто жизнь и чувства человека. Наблюдайте себя, изучайте свою чувственность. Нет ничего важнее этого, вашего личного в жизни. Не используйте патриархальные, старые токсичные паттерны, что бы измерять свою "нормальность". Забейте на все, живите так как вам нравится. И тогда ни о чем не будете жалеть в старости.
З.ы. Я люблю всех своих бывших. Мне нравится одновременно много мужчин и женщин. Не считаю себя не любвиобильной, не ненормальной. Просто человек. Жизнь не линейна. Любовь не линейна. Мы в век метамодернизма живём, алё!

Гость
#4

Можно быть влюблённой в несколько мужчин
Это гормональное

Be🌴и Динамо-машина ❤️
#5

Мы пара и любим когда нас любят во все диры! Мы им сосьом

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: