Гость
Статьи
Девушка уехала в …

Девушка уехала в отпуск не предупредив

Помогите советом, встречаемся с девушкой 3месяца , у нее отпуск я был против ее поездки за границу, решили поехать зимой в Таиланд на новогодние праздники, и она сказала поедет Домой на неделю к родителям, но обманула выложив историю в *** с аэропорта ...что это значит и что мне делать?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е6аца полетела. А ты еще и поездку оплачивать будешь.

Гость
#2

А почему вы против ? Вы встречаетесь 3 месяца ! Поездка думаю была запланирована заранее (до знакомства с вами) улетела - пусть отдохнёт ! Вы ей не муж и не оставила она вас с 3я детьми на руках и ипотекой !)

Пятница
#3

Ей на вас пофиг. Не представляю, как можно молчком куда-то полететь и любимому не сказать...

Гость
#4

это значит, что вы никто и звать никак, чтобы быть чего-то там против. встречается он три месяца ахах))) отпуск планируют заранее в независимости от каких-то встречалок и прочих капризов. у нее по плану и по графику отпуск, и поедет туда, куда хочет. и причем тут вы непонятно. а если вам не дали отпуск на работе, или вы не успели его подписать, это ваши проблемы, не ее.

Принцесса-мильонщица
#5

А должна была?

Гость
#6

Офигеть, 3 месяца встречаются и вонючее рыло уже против чего и пытается контролировать... Автор, отвалите от девушки.

Гость
#7
Пятница

Ей на вас пофиг. Не представляю, как можно молчком куда-то полететь и любимому не сказать...

Какой он любимый??? За 3 месяца то... Очередное фуфло, 105-е по счету... Против оно...

Гостья
#8

И правильно сделала)

Гость
#9

Тебе? Снять корону. Против он. Ты ей хозяин? Какие у тебя права управлять ее жизнью? То, что ты мужик? И дальше что? Правильно она все сделала, дай слабину сейчас, дальше ты будешь ей диктовать как ей жить.

Бьенсе
#10

Вы уверены, что она Ваша девушка, что вы в отношениях ?

Гость
#11
Пятница

Ей на вас пофиг. Не представляю, как можно молчком куда-то полететь и любимому не сказать...

В наше время, если работаешь и независимо, а какой то любимый после трёх месяцев свиданий начинает корчить из себя мужика и запрещать — это надо купировать сразу. Любовь ценой потери свободы никому не нужна.

Гость
#12

Не парься, забей на неё, пусть летит. Ищи другую девушку. Не слушай старых женщин тут, которые вякают про *** и все такое. 3 месяца, 1 месяц - нужно с чего-то начинать в доверии, тем более вы договорились в Таиланд поехать вместе. Она тебя не любит и не уважает. В спортзал, нагрузки выбьют дурь из головы. Не повезло с девушкой, но не кисни.

Гость
#13
Гость

Не парься, забей на неё, пусть летит. Ищи другую девушку. Не слушай старых женщин тут, которые вякают про *** и все такое. 3 месяца, 1 месяц - нужно с чего-то начинать в доверии, тем более вы договорились в Таиланд поехать вместе. Она тебя не любит и не уважает. В спортзал, нагрузки выбьют дурь из головы. Не повезло с девушкой, но не кисни.

Вообще идеальный совет

Пятница
#14
Гость

В наше время, если работаешь и независимо, а какой то любимый после трёх месяцев свиданий начинает корчить из себя мужика и запрещать — это надо купировать сразу. Любовь ценой потери свободы никому не нужна.

Т.е. ваш мужчина после трех месяцев отношений может поступить также? Молча собраться и рвануть на 2 недели. Вы идеальная женщина.

#15

"... с аэропорта", блин. Вот до чего девушку довел - аж на аэропорт от вас полезла!

Гость
#16

Если был договор лететь вместе,то конечно это уже звоночек.Очень сильный причем,зачем тебе человек который не соблюдает договор

Гость
#17
Гость

Если был договор лететь вместе,то конечно это уже звоночек.Очень сильный причем,зачем тебе человек который не соблюдает договор

Так она не отказалась с ним ехать зимой, а сейчас она полетела одна, что не так? Мальчик решил поиграть в хозяина? Так ещё раз — это надо обрубать сразу. Если что я вот летом полетела с мужем на море, в прошлый сентябрь я летала одна в Европу, в эту весну опять полечу на неделю. Как-то мне странно если муж будет против, я это делаю на свои честно заработанные деньги.

Гость
#18
Гость

Так она не отказалась с ним ехать зимой, а сейчас она полетела одна, что не так? Мальчик решил поиграть в хозяина? Так ещё раз — это надо обрубать сразу. Если что я вот летом полетела с мужем на море, в прошлый сентябрь я летала одна в Европу, в эту весну опять полечу на неделю. Как-то мне странно если муж будет против, я это делаю на свои честно заработанные деньги.

Так там не уточнилось,поедут потом еще или нет.Если да,то претензий непонятны.

#19

Дождаться её приезда и поговорить. Зачем она это сделала, для чего?
А с другой стороны и переживать не нужно. 3 месяца, это не страшно.

Гость
#20

Аы, её не волнуете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: