Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся Маленькие девушки, худые.

Маленькие девушки, худые. В чем прикол?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В том, что это привлекает ))) Миниатюрность впечатляет, рождает чувство беззащитности и желание позаботиться

Гость
#2

Почему знакомые мужчины вечно про моделей 90х-то втирают. Где ваши парни??? Пруфы? Как выглядят? Сколько лет?😅

Гость
#3

насколько маленькие и худые? с фигурой ребенка? это латентная педофилия

Гость
#4

Моим мужчинам я нравлюсь: рост 180 размер 48. А муж прямо тащится. Маленькие щуплые бабы мне дышат в пупок.

Максим
#5

Лучше среднего роста, не огромные и с развитыми формами.
Откровенно худые нравятся далеко не всем, как и очень высокие.

Гость
#6

А моему знакомому нравились девушки ростом 178 - 180, но стройные. Сам он 173.

Гость
#7
Гость

насколько маленькие и худые? с фигурой ребенка? это латентная педофилия

В точку. Об этом стали забывать.

Гость
#8

Кстати, есть еще мнение, что такие девушки привлекают короткостволов. Думаю, понятно почему.

Гость
#9
Гость

Кстати, есть еще мнение, что такие девушки привлекают короткостволов. Думаю, понятно почему.

Бред

Гость
#10
Гость

Кстати, есть еще мнение, что такие девушки привлекают короткостволов. Думаю, понятно почему.

+

Марина
#11
Гость

Кстати, есть еще мнение, что такие девушки привлекают короткостволов. Думаю, понятно почему.

Нее, короткостволы как раз наоборот стараются завести себе высоких эффектный модельной внешности дам. Они же еще любят огромные машины. Это называется сублимация в психологии.
Не причесывайте тут, если не разбираетесь.

Высокая
#12

Маленькие девушки нравятся парням, потому что средний рост мужчин в РФ 170 см - это невысокие. Им хочется чувствовать себя мужиГом - посему и клюют на низеньких девушек.
Худенькие - ну жир никому не нравится.
Хотя если дева низенькая, тууупенькая большетитя - то даже с полнотой небольшой смиряются.

Психиатр
#13

Иди худей, корова

конь тагадынский
#14

когда с миниатюрной секасом занимаисся, у неё рёбра расходятся и сходятся. эротишно, однако.

Кадет
#15

Наверное большую и толстую прокормить сложно? Вспомните древний фильм "Земля Санникова"!

Ирка
#16

Насколько маленькие, мой рост 167, вес 54 это я какая большая или маленькая? А так да чувствую, что мужикам уух нравлюсь, и когда идёт парень с толстушкой, всегда чувствую свою привосходность

Джам
#17

Могу Вас утешить, я вешу 45 кг, при росте в 160. Миниатюрная девушка. Мне 28 и замужем я не была ни разу. И личная жизнь у меня не клеится от слова совсем. Так что, не во внешности часто дело. То ли судьба, то ли другие какие-то проблемы.

#18

Разным людям нравимся разное. Кому-то нравятся маленькие и худенькие, другому главное чтобы грудь была, кто-то западает на попу и тд.
Знаю мужчину для которого эталон женской красоты - Эдит Пиаф. Его жена на нее совсем не похожа) к счастью, на мой взгляд.

Гость
#19
Гость

Кстати, есть еще мнение, что такие девушки привлекают короткостволов. Думаю, понятно почему.

Длина влагалища у самок вида H.Sapiens практически одинакова и не зависит от возраста- 8-12 сантиметров. Эластичность тканей влагалища позволяет вмещать более длинные члены, но смысла в этом нет.

Гость
#20
Гость

Длина влагалища у самок вида H.Sapiens практически одинакова и не зависит от возраста- 8-12 сантиметров. Эластичность тканей влагалища позволяет вмещать более длинные члены, но смысла в этом нет.

Пардон, роста, не "возраста".

Гость
#21
Джам

Могу Вас утешить, я вешу 45 кг, при росте в 160. Миниатюрная девушка. Мне 28 и замужем я не была ни разу. И личная жизнь у меня не клеится от слова совсем. Так что, не во внешности часто дело. То ли судьба, то ли другие какие-то проблемы.

Никто не говорил, что характер человека в отношениях неважен...

Марина
#22
Ирка

Насколько маленькие, мой рост 167, вес 54 это я какая большая или маленькая? А так да чувствую, что мужикам уух нравлюсь, и когда идёт парень с толстушкой, всегда чувствую свою привосходность

Средняя, совсем не маленькая и миниатюрная. Вот такая золотая середина и нравится большинству.

конь тагадынский
#23

когда ствол мужчины входит в маленькое щуплое тельце, он трётся об рёбра изнутри, что добавляет остроты ощущений, и видно и слышно, как они с лёгким хрустом расходятся, что тоже весьма недурственно.

Гость
#24
Марина

Нее, короткостволы как раз наоборот стараются завести себе высоких эффектный модельной внешности дам. Они же еще любят огромные машины. Это называется сублимация в психологии. Не причесывайте тут, если не разбираетесь.

высоких эффектной модельной внешности дам выбирают богатые мужики, для статусности, а не для того, чего вы написали

Гость
#25
Гость

высоких эффектной модельной внешности дам выбирают богатые мужики, для статусности, а не для того, чего вы написали

Дурында ты старая,богатых мужиков даже на всех красоток не хватает

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#26
Гость

В том, что это привлекает ))) Миниатюрность впечатляет, рождает чувство беззащитности и желание позаботиться

.
Именно. Латентная педофилия.
.
Вообще мужчина который стремится защищать, заботиться, обеспечивать теток, платить за них скорее всего скрытый педофил. Если нет, то в любом случае генетика в эту сторону располагает, так что дети в зоне риска.
.
Нормальный мужчина без отклонений должен быть эгоистом. Это отличный критерий психического здоровья мужчин.
.
Именно поэтому сейчас так много педофилов, маньяков, людей с отклонениями, потому, что тетки рожают не от нормальных мужчин, а от тех кому нравится заботиться о тетках.
.
Хотя, к слову, надо сказать, многие тетки наоборот любят "плохишей" и вот они то и "санитарки леса" они рожают от мужчин эгоистов. Молодцы.
.
_

Динамо-машина
#27

Не-е,не только маленькие.Нравятся широкопопые и большетитие,отмороженные тоже нравятся.
Вообще девушки при телах очень хорошие,есть за что потрогать и много.

Гость
#28
Гость

Дурында ты старая,богатых мужиков даже на всех красоток не хватает

не боись, мне хватит

Гость
#29

Я такого феномена увы не наблюдала

Крэнг
#30

Прям про маленьких не скажу. В смысле коротышек что ли? Тут навряд ли. Оптимально когда девушка одного роста или чуть ниже парня. А вот худые да - худая обычно означает изящная, грациозная и красивая.

Гость
#31

Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами.
"12 стульев"

Гость
#32
Крэнг

Прям про маленьких не скажу. В смысле коротышек что ли? Тут навряд ли. Оптимально когда девушка одного роста или чуть ниже парня. А вот худые да - худая обычно означает изящная, грациозная и красивая.

Не значит
Худая значит худая. Нет лишнего веса
Если плюсом нет мышечной массы и врожденной гибкости то картина достаточно жалкая

Гость
#33
Джам

Могу Вас утешить, я вешу 45 кг, при росте в 160. Миниатюрная девушка. Мне 28 и замужем я не была ни разу. И личная жизнь у меня не клеится от слова совсем. Так что, не во внешности часто дело. То ли судьба, то ли другие какие-то проблемы.

+1. Как раз наоборот. Любят девушек среднего роста 165-175 см. Вот выше 178-180 см уже не оч. А я маленькая ( рост 159 см, вес 39 кг). Отношений нет.

Я гостья
#34

Если очень маленькие и худые, с маленькой грудью, то наверное скрытая склонность к педофилии особенно к мальчикам...

Гость
#35
Гость

Не значит Худая значит худая. Нет лишнего веса Если плюсом нет мышечной массы и врожденной гибкости то картина достаточно жалкая

Типа отсутствие лишнего веса это плохо? ну мужикам может и плохо, они как известно, любят дам "в теле", а для собственного здоровья уж лучше быть худой, чем толстой. Лишний вес это дополнительная нагрузка на все органы.

Коля
#36

Потому что из-за испорченной генетики у многих все параметры в головушке съехали и теперь вот такое. Нормальным людям нравятся девушки, которые ниже их не более чем на 15см.

Гость
#37
Высокая

Маленькие девушки нравятся парням, потому что средний рост мужчин в РФ 170 см - это невысокие. Им хочется чувствовать себя мужиГом - посему и клюют на низеньких девушек. Худенькие - ну жир никому не нравится. Хотя если дева низенькая, тууупенькая большетитя - то даже с полнотой небольшой смиряются.

Как раз мужчины ростом 170 любят высоких

Гость
#38
Коля

Потому что из-за испорченной генетики у многих все параметры в головушке съехали и теперь вот такое. Нормальным людям нравятся девушки, которые ниже их не более чем на 15см.

Нормальные выбирают пару не за сантиметры

Гость
#39
Гость

насколько маленькие и худые? с фигурой ребенка? это латентная педофилия

Я ждала подобный чудный комментарий.
У вас видимо грудь 5-го размера и зад как продуктовый ларек, а у любящих вас мужчин латентная геронтофилия, любовь к женщинам с жирной поплывшей фигурой бабушки

Гость
#40
Гость

Длина влагалища у самок вида H.Sapiens практически одинакова и не зависит от возраста- 8-12 сантиметров. Эластичность тканей влагалища позволяет вмещать более длинные члены, но смысла в этом нет.

Ага, прямо у всех одинаковые, что 150 см, что 190 см. Это вообще-то внутренний орган, а у маленьких ростом людей все внутренние органы пропорционально меньше, чем у высоких и крупных. Большим органам внутри просто помещаться негде, если конечно не аномалия какая-то или заболевание

Гость
#41
Гость

Я ждала подобный чудный комментарий.
У вас видимо грудь 5-го размера и зад как продуктовый ларек, а у любящих вас мужчин латентная геронтофилия, любовь к женщинам с жирной поплывшей фигурой бабушки

Посмотрите юмористическую программу камеди вумен. Именно на актрис. Там есть такая Наталья Андреевна, в Вашем представлении красоты она там самая красивая, притягивающая мужиков? Почему то притягивающей мужиков там считается Варнава, хотя большинству женщин она не нравится. Да и в жизни, знаю девушку меньше 150 см, ещё и хрупкая. Ее все за ребёнка воспринимают, толком никогда ни ухаживаний, ни внимания не было. Может просто в Вашем окружении такие мужчины?

Высокая
#42
Гость

Как раз мужчины ростом 170 любят высоких

да я ж не спорю. У меня муж ниже меня. Я - 178 см.
И его это не смущает.
А вот мой первый парень (тоже ниже меня) говорил "чо ты такая высокая". Его мамаша как меня увидела, тож самое ему сказала.
Я не говорю, что выоские не нравятся - нравятся тоже.
Но за маленькими тупыми большетитями табуны мужиков.
За высокими худенькими умненькими мелкотитями - единицы (

Высокая
#43
Гость

Посмотрите юмористическую программу камеди вумен. Именно на актрис. Там есть такая Наталья Андреевна, в Вашем представлении красоты она там самая красивая, притягивающая мужиков? Почему то притягивающей мужиков там считается Варнава, хотя большинству женщин она не нравится. Да и в жизни, знаю девушку меньше 150 см, ещё и хрупкая. Ее все за ребёнка воспринимают, толком никогда ни ухаживаний, ни внимания не было. Может просто в Вашем окружении такие мужчины?

некорректный пример. Они в камеди вуман все девушки известные и боХатые. Посему мужики на всех них и клюют.
Варнава все ж скорее красивая. ну и плюс вульгарная - все сиськи и письки светит - мужики слюни и пускают.
Как я, дууура, в 17 лет пошла на дискач в коротюююсеньком платье - кАнешна парни клювали. На ляжки. Один даже активно звал к себе в общагу.

Гость
#44
Гость

Посмотрите юмористическую программу камеди вумен. Именно на актрис. Там есть такая Наталья Андреевна, в Вашем представлении красоты она там самая красивая, притягивающая мужиков? Почему то притягивающей мужиков там считается Варнава, хотя большинству женщин она не нравится. Да и в жизни, знаю девушку меньше 150 см, ещё и хрупкая. Ее все за ребёнка воспринимают, толком никогда ни ухаживаний, ни внимания не было. Может просто в Вашем окружении такие мужчины?

Наталья эта объективно не очень симпатичная и неказистая, будь она хоть низкая, хоть высокая. Но вы не поверите, ведь найдутся мужчины, которые выберут её, а не Варнаву.
Да, есть классические каноны красоты, под которые кстати ни та, ни другая не подходят, но разным людям нравятся разные люди. Вроде не сложно усвоить эту простую истину взрослому человеку

Динамо-машина
#45
Высокая

да я ж не спорю. У меня муж ниже меня. Я - 178 см. И его это не смущает. А вот мой первый парень (тоже ниже меня) говорил "чо ты такая высокая". Его мамаша как меня увидела, тож самое ему сказала. Я не говорю, что выоские не нравятся - нравятся тоже. Но за маленькими тупыми большетитями табуны мужиков. За высокими худенькими умненькими мелкотитями - единицы (

Мелкотити не нравятся любого роста.Средне и большетити нравятся любого росто.
В принципе мелкотитячность-болезнь не хроническая,может вылечить хирург.

Гость
#46
Высокая

да я ж не спорю. У меня муж ниже меня. Я - 178 см.
И его это не смущает.
А вот мой первый парень (тоже ниже меня) говорил "чо ты такая высокая". Его мамаша как меня увидела, тож самое ему сказала.
Я не говорю, что выоские не нравятся - нравятся тоже.
Но за маленькими тупыми большетитями табуны мужиков.
За высокими худенькими умненькими мелкотитями - единицы (

Полно мужчин высоких, которые были бы вас выше. Зачем вы из раза в раз выбирали тех, кто пониже вас? Ещё и дурачка какого-то "ты чего такая высокая?"
Муж надеюсь такие глупости не говорит.

Гость
#47
Гость

Ага, прямо у всех одинаковые, что 150 см, что 190 см. Это вообще-то внутренний орган, а у маленьких ростом людей все внутренние органы пропорционально меньше, чем у высоких и крупных. Большим органам внутри просто помещаться негде, если конечно не аномалия какая-то или заболевание

А кто минусит? Не верите? Ну так логически подумайте, как в маленьком теле могут быть внутренние органы крупного размера? Да, вагина растягивается, да, есть аномалии размеров, но в общем она будет поменьше, как и сердце, лёгкие, печень и так далее

Гость
#48

Например средняя масса сердца женщины 200-300 грамм. Как думаете, у кого сердце будет больше, у девушки 150-160 см или у девушки 180-190?
Аналогично с другими органами.
И я не говорю, что это плюс и преимущество, порой наоборот, мне например 18 см пениса показалось слишком много, с таким я встречаться не буду точно

Высокая
#49
Гость

Полно мужчин высоких, которые были бы вас выше. Зачем вы из раза в раз выбирали тех, кто пониже вас? Ещё и дурачка какого-то "ты чего такая высокая?"
Муж надеюсь такие глупости не говорит.

Самой ходить и выбирать - ага - нравится этот парень - начну к нему клинья подбивать? Ну я девушка скромная, на шею сама не вешалась.
Этот дурачок первый шаг сделал - мне нравился. Сказал такое "чо ты такая высокая" (ну в шутку конечно) уже когда встречались.
Муж не говорит - не. Я как-то спросила "не стесняешься ли ты моего роста", он "я им горжусь" )
А вот высокие что-то не выбирали... Ну один вроде выбрал - окаалось на два фронта крутил - со мной и еще одной квартирной девой, на которой потом женился.

#50

Просто такие девушки красивее и нежнее выглядят, чем огромные и толстые. Их хочется носить на руках. Сама не знаю отношусь ли к таким, т.к. рост 167, но вес 51. Миниатюрной не считаю себя, просто стройной. Но мужчинам нравлюсь)))

Предыдущая тема