Гость
Статьи
Как и где …

Как и где познакомиться?

с девушкой онлайн.
Добрый день, друзья!Мне 38 лет (но выгляжу моложе). Год назад развелся с женой. Живу в Финляндии. Недавно, отойдя от развода, решил начать устраивать свою личную жизнь. Но я так давно не знакомился с девушками, что даже не знаю, как это сделать онлайн да еще и из другой страны. Зарегистрировался в Тиндер, но разочаровался: 80% девушек - это инстаграмщицы, просто пиарящиеся, или боты. Могу иногда ездить в Питер, но опять-таки, не в кафе же знакомиться.Вопрос: как еще в интернете можно встретить милую, неглупую девушку для СО? Может есть какие-то ресурсы, форумы? Буду благодарен за совет!

16 ответов
Последний — Перейти
Диас и Алиса Родригес
#1

Раскольников дитя,
Достоевский 'был'.
Он мёртвый, да?
Жалко. Красивый был Ангел. И талантливый. Спи, мёртвый ангел. . .

Гость
#2

Почему в Финляндии не знакомишься?

Гость
#3

для СО надо на месте искать, чтобы девушку перевезти в Европу надо будет жениться и вложиться прилично, все бы ничего, но высок риск быть обманутым в итоге. Демо-режим кончится, сам трижды пожалеешь.

#4
Гость

Почему в Финляндии не знакомишься?

А кому он там нужен ?

Camozlo
#5
Гость

Почему в Финляндии не знакомишься?

Потому что феминизм головного мозга у западных баб . ЗА любое не понравившееся действие мужика его сразу обвиняют в домогательствах . Есть в сша в прецедента (это судебных решения на основании которого любой подобный конфликт выноситься аналогичное решение без разбирательства в суде .) это 10 минутный зрительный контакт . Если ты пялишся больше 10 СЕКУНД это уже домогательства . Если ты не смотришь на бабу ваще это дискриминация по женскому полу .

Camozlo
#6
Camozlo

это 10 минутный зрительный контакт . .

Тут я не поправил на 10 секунд .

Гость
#7

Тоже развёлся в этом-же возрасте в Германии. Прошло 10 лет, ни с кем познакомится для СО пока ни разу не удалось. Время такое. Все самодостаточны. На лохотрон с СЗ не ведусь. Кстати, у бж точно так-же, СО как не было, так и нет и всё хорошо.

Алекс
#8
Гость

Тоже развёлся в этом-же возрасте в Германии. Прошло 10 лет, ни с кем познакомится для СО пока ни разу не удалось. Время такое. Все самодостаточны. На лохотрон с СЗ не ведусь. Кстати, у бж точно так-же, СО как не было, так и нет и всё хорошо.

А почему не удалось?

Tati Rouge
#9

Я со своим другом познакомилась на бадоо. сайт знакомств. Год переписывалась, конечно проверяла и перепроверяла по своим каналам, прежде чем ехать в гости. потом он меня проверял и перепроверял, всеми ему доступными методами))))).

Корабельная крыса
#10

Не как, а зачем!

Гость
#11

пиши мне на вацап!

Гость
#12

вконтакте знакомства,группы

Алекс
#13
Гость

пиши мне на вацап!

Номер? (это автор темы)

#14

Ты троль на удаленке и тебе *** не нужны знакомства, 100% инфа. Таких тем до )( у я на других форумах, но ты приперся скулить сюда, ахаахаах

Гость
#15

фиипинокупид + езжай на филы

Елена
#16

быстрые свидания (но это не в интернете), это альтернатива кафе

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем
Предыдущая тема