Гость
Статьи
Жутко ревную.

Жутко ревную.

Вот, что с этим делать? Я жутко ревнив. Нет! Я доверяю ей. Стараюсь, не ревновать. И закрывать глаза, на различные ситуации. Как не стыдно бы не было. Я из-за ревности, рыдал как последний ***. Плакал от того, что она просто, повторюсь, просто начала общаться с другим парнем (как с другом, ничего больше). Ревную к ее брату(подруги). Но, не говорю ей. Она в большинстве случаев, не знает, что чувство ревности "расхлёбывает" все изнутри. Я не хочу ее обижать. Но.. иногда просто не могу выдержить. Сколько бы не старался, часто я из за этого просто обижаю...ее. от этого вдвойне больно. Что делать, подскажите пожалуйста.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к психологу и разбирайтесь со своей ревность. Первое, что надо уяснить, что это ваш таракан и девушка здесь ни при чем. Возьмите ответственность за себя, за свою жизнь и за свое поведение. Если поведение девушки вас не устраивает, то вы всегда можете расстаться с ней. Вас же насильно никто не держит

Ирина
#2
Гость

Вот, что с этим делать? Я жутко ревнив. Нет! Я доверяю ей. Стараюсь, не ревновать. И закрывать глаза, на различные ситуации. Как не стыдно бы не было. Я из-за ревности, рыдал как последний ***. Плакал от того, что она просто, повторюсь, просто начала общаться с другим парнем (как с другом, ничего больше). Ревную к ее брату(подруги). Но, не говорю ей. Она в большинстве случаев, не знает, что чувство ревности "расхлёбывает" все изнутри. Я не хочу ее обижать. Но.. иногда просто не могу выдержить. Сколько бы не старался, часто я из за этого просто обижаю...ее. от этого вдвойне больно. Что делать, подскажите пожалуйста.

Все просто. Если хотите быть с человеком - доверяйте ему! Я тоже ревнива, но для себя решила, смысла нет встречаться, если не доверяешь. Не ешьте себя.

М
#3

У вас проблемы с вашими чувствами и низкой самооценкой. Человек который правильно себя оценивает не будет попусту ревновать. Вам стоит обратиться к специалисту. Ведь это может закончиться в стиле "да не доставайся же ты никому". Вы такого желаете своей любимой?

Гость
#4

Стоит значит патрол возле пивной, у меня такие картины сразу воображение рисует, где я приезжпю с базукой...
Потом этот патрол доезжает практически до моего дома, резко на разворот.
Точно, думаю, гасится...😈

Так что это не только ваша проблема.

Гость
#6

Сидишь дома- и сиди.👿

Гость
#7

Я тут значит ишачу как Савраска...😡
А там 🧔🍺
👊

Гость
#8

У меня там мебель собирают☻
Капила еще один тв самсунг , кронштейн, микроволновку, чайник😎

Пытаюсь сдплать из г-на конфетку

#9

Перестать болеть ею. Где она, чем занимается, на кого посмотрела и с кем пообщалась. С одной стороны есть парень, то зачем общаться с парнями. Если это не по работе или по учебе . Если просто так, сам виноват раз это допускаешь. С другой стороны если ревнуешь к брату и подруге, то это уже ненормально. Потому и в будущем начнёшь ревновать к родным, а то и больше при ссоре можешь ударить. А потом и видеться ей ни с кем из них не дашь. Не рушь свое счастье и не гноби её из за своей неуверенности и боязни.

Гость
#10

Это только ваша низкая самооценка. Выбоитесь, что хуже кого-то. Нужно также поработать с эмоциональной возбудимостью. Вы ведете себя не как мужчина, а как истеричная девушка, ей богу.. Это не сексуально. Мы, женщины, такое чувствуем. Вам стоит заняться спортом. Может, хоть ознакомитомя с восточными ежиноборствами. Они воспитывают дух и самооценку. Психолог нужен. Откуда она такая низкая??что сами-то думаете?

Гость
#11

Я даже не знаю, насчёт самооценки вы не ошиблись. Спортом занимаюсь только не борьба. Занимаюсь футболом, играю в юношеской сборной Ростова. Но, а тут дело то совсем не в этом ... Я серьезно, сильно озадачен. Не знаю, что ответить

Гость
#12

Дело дойдет, до чего...? Подниму руку? если я это сделаю, обещаю сломать свои пальцы. Боюсь, вы несёте частичный абсурд.

Дожала,#ля😖🤬✊
#13

Не ревнуй женатя,никто тебя любимого не заменил

М
#14

Ревность есть - крышу сносит. Крышу сносит - все может случиться. Никогда не говори никогда.

Гость
#15
Гость

Ку меня еще после Гади бейсбольная бита в багажнике,
Не советую ..😌

био отребье,иди ***

Гость
#16
Гость

У меня там мебель собирают☻
Капила еще один тв самсунг , кронштейн, микроволновку, чайник😎

Пытаюсь сдплать из г-на конфетку

иди в баню

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема