Гость
Статьи
Девушка жутко ревнует …

Девушка жутко ревнует к девушкам в Интернете

Здравствуйте! Моя девушка жутко ревнует меня к девушкам в Интернете.
Доходит до жутких истерик, до угроз суицидом с её стороны. Что делать в данной ситуации? И как совместно с ней пользоваться Интернетом? Можете себе представить, что будет, если всплывёт девушка на экране, откуда угодно, из той же рекламы, от этого же никто не застрахован. Естественно, её угрозы суицидом меня очень пугают. У моей девушки очень низкая самооценка... И да, ей в Интернете наверняка попадаются парни, и когда я недостаточно ревную её к ним, она обижается, думает, что не люблю её. Я не знаю, что мне делать, помогите... Как повысить самооценку девушки? Я её боюсь, когда она так себя ведёт. #ревность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, парень, беги. Иначе, тебя укокошит.

Гость
#2

А необщаться с девушками в интернете не пробовал? Чëт я не верю, что твоя ревнует к рекламе, не трынди.Небось лайкаешь других баб и фотки их рассматриваешь.

.
#3

Автор, ну во первых просто так в социальных сетях неоткуда девушка не может на экране всплыть! Либо у Вас к этим неизвестным барышням есть лайки, комментарии или чего хуже ваша девушка заметила переписки с ими! Просто так из неоткуда девушка ревновать не станет!

Гость
#4

Задрали этой самооценкой. Типа если высокая самооценка, то мужик может спокойно гулять, а женщина, как овца ничего не замечает потому что самооценка не дает заметить)))

#5
.

Автор, ну во первых просто так в социальных сетях неоткуда девушка не может на экране всплыть! Либо у Вас к этим неизвестным барышням есть лайки, комментарии или чего хуже ваша девушка заметила переписки с ими! Просто так из неоткуда девушка ревновать не станет!

Ещё одна) вот где Вы прочитали, что "всплывающие девушки" попадаются в соцсетях?? Пишет парень - на экране. Всякие иконки с рекламой - там этих девушек, от продажи бензопил (почему девушки - не спрашивайте, сама в шоке) до авиабилетов. Всплывают денно и нощно, стоит антивируснику чуть зазеваться. Автор, видите - Ваша барышня не одинока, уже есть сподвижники) совет от взрослой тётеньки - бегите Вы от таких,честное слово. Столько девушек хороших на свете, вот зачем себе жизнь портить рядом с неизлечимым невротиком? Она сама нормально жить не в состоянии, и никому не даст. Ей лечиться нужно, если честно - но такие не идут, а если приходят, то обычно без особого результата. Они кайф получают, изводя себя и людей. Им по-другому скучно.

#6
Гость

Задрали этой самооценкой. Типа если высокая самооценка, то мужик может спокойно гулять, а женщина, как овца ничего не замечает потому что самооценка не дает заметить)))

Насчёт самооценки соглашусь; а вот по теме Автора - куда может гулять парень, сидя дома у экрана общего компьютера, на котором всплывающие иконки с рекламой уже вызывают приступы истерики у дамы?))) Имхо, сгулять он может только один раз - в сад!

#7

Ты недостаточно ее ревнуешь, ревнуй больше, а то еще вскроется в ванной.
И кто будет потом кафель от крови мыть? Надо оно тебе

Трольче деКабана
#8

Сними её голой, выложи в Интернет и покажи сколько лайков она собирает.

Гость
#9
Skazka

Ещё одна) вот где Вы прочитали, что "всплывающие девушки" попадаются в соцсетях?? Пишет парень - на экране. Всякие иконки с рекламой - там этих девушек, от продажи бензопил (почему девушки - не спрашивайте, сама в шоке) до авиабилетов. Всплывают денно и нощно, стоит антивируснику чуть зазеваться. Автор, видите - Ваша барышня не одинока, уже есть сподвижники) совет от взрослой тётеньки - бегите Вы от таких,честное слово. Столько девушек хороших на свете, вот зачем себе жизнь портить рядом с неизлечимым невротиком? Она сама нормально жить не в состоянии, и никому не даст. Ей лечиться нужно, если честно - но такие не идут, а если приходят, то обычно без особого результата. Они кайф получают, изводя себя и людей. Им по-другому скучно.

Да ну))) я тоже взрослая тетя и как то не встречала людей, ревнующих к тому, что тебя не касается, например к рекламе. Зато видела много тех, кто перекручивает факты чтоб выглядеть лучше в глазах окружающих. Автор темнит. Он хочет получить совет, как угомонить девушку и он мог бы дальше примерять на себя девок из инета. Но он не говорит об этом открыто чтоб не выглядеть говнюком)))

Гость
#10
Skazka

Насчёт самооценки соглашусь; а вот по теме Автора - куда может гулять парень, сидя дома у экрана общего компьютера, на котором всплывающие иконки с рекламой уже вызывают приступы истерики у дамы?))) Имхо, сгулять он может только один раз - в сад!

Сейчас люди знакомятся в интернете. Еще не гуляет, но уже подыскивает вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: