Гость
Статьи
Бывший ненавидит меня

Бывший ненавидит меня

Расстались по его инициативе. Как он говорил, чувства остались. Общались какое-то время то со ссорами, то нормально. Но я ревновала его и тд. Он злился на меня и блокировал. Вёл себя ужасно. Я сама до этого довела своими сообщениями, пыталась вернуть, хоть поговорить. А теперь он меня вообще избегает. Везде игнор. Я понимаю, что поступила ужасно. Но неужели невозможно было просто встретиться или поговорить и расстаться нормально. Он расстался со мной по телефону. До сих пор не могу пережить эту ситуацию. Такая обида на него осталась. А он меня ненавидит. Только за что? За то что люблю? И хотела поговорить нормально? Сегодня на эмоциях написала ему, что ненавижу его за это, что он так поступил, что не может поговорить и сказать в лицо, что поступил как трус. Ужасно теперь стыдно. До сих пор чувства к нему, а я ему уже никто. И это тоже тяжело принять. Да как так то? Люди становятся такими чужими? Как это пережить? И как после этого пройти мимо него, после того как навязалась и поунижалась...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы же уже не первый раз написали на форум. Верно? Что еще хотите услышать?
Не хочет человек расстаться так, как нужно вам. Не хочет говорить. Не хочет оставить после себя хорошие воспоминания. Имеет право. Вы можете это понять?
Вы меньше человека доставайте ревностью и сообщениями, чтобы еще больше не испортить о себе впечатление.

Гость
#2
Гость

Автор, вы же уже не первый раз написали на форум. Верно? Что еще хотите услышать?
Не хочет человек расстаться так, как нужно вам. Не хочет говорить. Не хочет оставить после себя хорошие воспоминания. Имеет право. Вы можете это понять?
Вы меньше человека доставайте ревностью и сообщениями, чтобы еще больше не испортить о себе впечатление.

Я написала вчера на форум, что написала и теперь стыдно. Да, до сих пор стыдно. Зачем он так делает? Ну просто неужели невозможно сказать в лицо прямо? Или ответить, чтоб отстала окончательно. Чувствую себя прилипали. А он как-будто специально мучает только своим игнором. И как после этого вести себя, мы будем пересекаться.

Гость
#3

Просто за что он меня так ненавидит? Что плохого ему сделала?

Гость
#4

Значит не ваша тема была весной, но там практически все слово в слово как у вас.
Не хочет он в глаза говорить.
Не хочет он общения.
Вы и есть прилипала. Простите.
Расстались. Все. Зачем вы ему звоните? Чтобы что?
А за что вас ненавидит - так вам это должно быть известно.
Не бывает так, что вы умница - красавица - спокойная и гармоничная личность надоела нормальному человеку.

Гость
#5

Еще. Зачем вам надо от него услышать, чтобы отстала? Зачем? Чтобы вообще истерика накрыла? Игнор - это и есть его ответ на ваши сообщения и доставания.
Просто вы едете на дохлой лошади, а он давно слез.
Чем раньше вы это поймете - тем быстрее нервы успокоите.

Гость
#6

Он вас не ненавидит, ему просто на вас пофиг.
Отлюбил, перегорело,вы расстались.
Зачем ему с вами общаться? Зачем вы навязываетесь? Вы теперь чужие люди, у вас нет ничего общего. Оставьте человека в покое и переживите это сотрясение самостоятельно. Сходите к врачу, если так тяжело.

Гость
#7
Гость

Значит не ваша тема была весной, но там практически все слово в слово как у вас.
Не хочет он в глаза говорить.
Не хочет он общения.
Вы и есть прилипала. Простите.
Расстались. Все. Зачем вы ему звоните? Чтобы что?
А за что вас ненавидит - так вам это должно быть известно.
Не бывает так, что вы умница - красавица - спокойная и гармоничная личность надоела нормальному человеку.

Ну как может он быть таким черствым? Объясните. Вы бы так же поступили с человеком, с которым встречались долго и любили, а потом просто вычеркнули?

Гость
#8
Гость

Ну как может он быть таким черствым? Объясните. Вы бы так же поступили с человеком, с которым встречались долго и любили, а потом просто вычеркнули?

Автор, вы доведете себя до клиники неврозов.
Перестаньте крутить эту ситуацию в голове. Переключайтесь. Погуляйте. Маме подарок сделайте. Запишитесь на маникюр. Делайте хоть что-то!!!!
У меня было в жизни тяжелое предательство. Я тоже выла. Но я не дала себя загнать до психбольницы. Были и антидепрессанты, и смена жилья, но не было сбоку советов, что это все ерунда по сравнению с потерянным здоровьем.
Он же не единственный мужчина в вашем окружении. К чему ваши слезы? Поплакали неделю. Хватит. Начинайте новую жизнь.

Гость
#9
Гость

Он вас не ненавидит, ему просто на вас пофиг.
Отлюбил, перегорело,вы расстались.
Зачем ему с вами общаться? Зачем вы навязываетесь? Вы теперь чужие люди, у вас нет ничего общего. Оставьте человека в покое и переживите это сотрясение самостоятельно. Сходите к врачу, если так тяжело.

Он сказал, что ненавидит меня. За что? Я ему изменила, бросила сама, что-то плохое сделала? Как можно так человек? Я наверное не из этой планеты. К черту тогда любовь. Постоянно менять партнёров, зачем она нужна. Использовать людей, а потом бросить. В чем суть и счастье тогда? Есть ли она вообще взаимная любовь надолго?

Гость
#10
Гость

Автор, вы доведете себя до клиники неврозов.
Перестаньте крутить эту ситуацию в голове. Переключайтесь. Погуляйте. Маме подарок сделайте. Запишитесь на маникюр. Делайте хоть что-то!!!!
У меня было в жизни тяжелое предательство. Я тоже выла. Но я не дала себя загнать до психбольницы. Были и антидепрессанты, и смена жилья, но не было сбоку советов, что это все ерунда по сравнению с потерянным здоровьем.
Он же не единственный мужчина в вашем окружении. К чему ваши слезы? Поплакали неделю. Хватит. Начинайте новую жизнь.

Месяц я жила нормально. Отвлеклась, отдыхала. Но опять воспоминания и опять эти чувства. Когда же это пройдёт. Когда.

Гость
#11
Гость

Месяц я жила нормально. Отвлеклась, отдыхала. Но опять воспоминания и опять эти чувства. Когда же это пройдёт. Когда.

Тогда, когда вы сами этого захотите.
Как бы нелепо это не звучало.
Месяц отвлекались - зачем снова достаете человека?
Если есть возможность - посетите хорошего психотерапевта. Даже на этом форуме часто мозги вправляют. Главное - не нарваться на троллей.

Гость
#12
Гость

Месяц я жила нормально. Отвлеклась, отдыхала. Но опять воспоминания и опять эти чувства. Когда же это пройдёт. Когда.

когда начнешь пить транквилизаторы по рекомендации психиатра.

Гость
#13
Гость

Ну как может он быть таким черствым? Объясните. Вы бы так же поступили с человеком, с которым встречались долго и любили, а потом просто вычеркнули?

Лучше быть таким,, чем слабаком. Вот я например рассталась из-за его обманов и измен, прошло ,2 года. Тут недавно встретились, у меня на него была злость, ненависть. А тут я его увидела и все я расстаяла, уси пуси. Вот блин, ненавижу себя

ktopvv22
#14

он не испытывает ненависти, да - он не любит тебя и возможно не любил никогда, возможно вначале ему было прикольно, но ты своей любовью вынесла ему весь мозг и продолжаешь выносить. а ему это не надо.овчинка выделки не стоит - нагрузка на его нервную систему стала перекрывать удовольствие от секса. вывод очевиден. для всех кроме тебя

ММ.
#15

Автор, не пытайтесь влезть в голову вашего бывшего. Да, скорее всего он трус и мyдaк.
Но он же сам себе в этом не признается. Возможно, он давно начал остывать, возможно он по пьяни переспал с кем-то, или вообще понял, что он *** или садо-мазо, а вы не можете его прихоти удовлетворять.
И есть народная мудрость - больше всего ненавидят тех, кому сами причинили зло.
И что вы от него хотите? Чтоб он с вами встретился и сам себя, любимого, трусом и мyдaкoм назвал?
Невольно стихи вспоминаются:
"О вопль женщин всей земли:"Мой милый, что тебе я сделала?"
Сами себе скажите: он трус и достоин того, чтоб я столько о нем думала и гробила свое здоровье.
Отвлекитесь, найдите хобби.
Вам нужно время, чтоб стало легче.

Zombie Cat
#16

Автор, ты такая сопливая и прилипучая. Я бы тебя тоже бросила бы и везде заблокировала, и танцевала от радости что ты отлипла.

Гость
#17
Zombie Cat

Автор, ты такая сопливая и прилипучая. Я бы тебя тоже бросила бы и везде заблокировала, и танцевала от радости что ты отлипла.

Мечтай)

Гость
#18

Любил - разлюбил.
Значит были проблемы в отношениях.
Как выражалась ваша ревность?

#19

Раз заблокировал, значит для себя он уже все решил.
А вы не пытайтесь жить прошлым. Успокойтесь и живите нормально. Надо выждать определенный срок, затем, когда успокоитесь, напишите ему. Останьтесь друзьями, и все свои обиды оба оставьте тоже в прошлом.
Обычно надо выжидать два месяца, потом будет легче. Не волнуйтесь, пока вы терпите, время идет) Все наладится.

Гость
#20

Ну очевиден ответ, стараться избегать его, не проходить мимо него. То есть вообще не пересекаться.

ММ.
#21
ММ.

Автор, не пытайтесь влезть в голову вашего бывшего. Да, скорее всего он трус и мyдaк.
Но он же сам себе в этом не признается. Возможно, он давно начал остывать, возможно он по пьяни переспал с кем-то, или вообще понял, что он *** или садо-мазо, а вы не можете его прихоти удовлетворять.
И есть народная мудрость - больше всего ненавидят тех, кому сами причинили зло.
И что вы от него хотите? Чтоб он с вами встретился и сам себя, любимого, трусом и мyдaкoм назвал?
Невольно стихи вспоминаются:
"О вопль женщин всей земли:"Мой милый, что тебе я сделала?"
Сами себе скажите: он трус и достоин того, чтоб я столько о нем думала и гробила свое здоровье.
Отвлекитесь, найдите хобби.
Вам нужно время, чтоб стало легче.

НЕ достоин

Муся
#22

Вы совершайте огромную ошибку пытаясь ему написать или как то связаться с ним, у парня может другая девушка уже, судя по рассказу он уже незнает как от вас избавиться и чем больше вы к нему липните, тем он сильнее начинает раздрожаться! Оставьте парня в покое живите своей жизнью, найдите себе увлечение, отпустите его душой, да это тяжело, но вы уже ничего не сделаете парень вас не любит, вам это надо принять и отпустить, поднимите руку и отпустите,. Вступайте в новую жизнь)

Гость
#23
Гость

Я написала вчера на форум, что написала и теперь стыдно. Да, до сих пор стыдно. Зачем он так делает? Ну просто неужели невозможно сказать в лицо прямо? Или ответить, чтоб отстала окончательно. Чувствую себя прилипали. А он как-будто специально мучает только своим игнором. И как после этого вести себя, мы будем пересекаться.

Иногда невозможно ни минутки, ни секундки. Потому что знаешь, что не будет никакого "нормального" разговора. Человек до этого выжимал тебя как лимон и при этом разговре попытается сожрать.

Гость
#24

Хорошо, предположим он вам отвечает, что вы его достали, и что пошли бы вы далеко. Вы замолчите? Нет. Вы будете его допытывать дальше. Чем достала? Почему достала? Как это можно исправить? Поэтому ему проще вас игнорировать.

Гость
#25

Я пришла к выводу, что если мужчина некрасиво уходит или непорядочно, то не стоит ему ни писать/ ни звонить и тем более не предлагать ему подумать или поговорить прояснить ситуацию как бы больно не было...

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем