Гость
Статьи
Бывший ненавидит меня

Бывший ненавидит меня

Мой друг написал моему бывшему, чтобы посмотреть что он обо мне думает, бывший сказал что из всех его 6 девушек я самая скучная, а написал так "последняя была самая скучная, это был ужас", кстати со всеми девушками он расставался потому что они ему быстро наскучивали, еще сказал что я глупая, брезгливая и лезла к нему обниматься, хотя по сути мы были в отношениях в то время, сейчас эта ситуация меня сильно задевает, т.к. я запрограммировала себя на то что я скучный человек, никогда за собой не замечала что я скучная, наоборот всегда думала что я на позитиве, даже друзья говорят что девушка я с характером и позитивом, это он еще только минусы мои описал, потом начал описывать плюсы, якобы я женственная, хозяйственная, красивая, миниатюрная, спортивная, хотя других бывших он только похвалил, я теперь белая ворона? Еще и познакомить хотел меня с моим другом (если что, он не вкурсе что это был мой друг) Неужели я настолько неинтересный человек, зачем он тогда предлогал поехать вместе в Черногорье или жить вместе? Даже в сожительстве я бы ему наскучила так ведь? При расставании сказал что я его бешу и он меня ненавидит поэтому и бросает меня, может я его сломала поэтому именно ко мне у него такая неприязнь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Когда кто-то говорит о нас плохо, это неприятно, но стоит ли придавать этому большое значение?

Похоже, оценка бывшего для Вас очень важна, почему так? Важно, чтобы все говорили о Вас только хорошо? Вас обижает, что бросил? Стоит разобраться в себе и своих чувствах.

Зачем программируете себя "я скучная", если знаете, что это не так? Если хотите распрограммировать: посмотрите где это чувство в Вас, как оно выглядит (визуально) и верните этот образ бывшему. А себе вложите то, что сами чувствуете, например "я позитивная".

В первую очередь верьте себе и тем, кто Вас любит. И всё будет в порядке. Удачи!

Гость
#1

Кого ты там сломала?
Показала свою полную несостоятельность..

Гость
#2

Здесь никто не знает ни его, ни вас, чтобы дать ответы на ваши вопросы. Поэтому я вам другое напишу. Прекращайте думать о бывшем. Вы сейчас тратите жизнь на человека, которому вы абсолютно не нужны. Неважно, почему не нужны, просто не нужны. Примите это как факт и двигайтесь дальше. Остановите поток информации о нем, сами ничего не узнавайте. Если кто-то будет рассказывать, останавливайте словами, что вы расстались, и вам это неинтересно. Сначала будет сложно, а потом в какой-то момент вы почувствуете невероятное облегчение, что вся эта муть осталась в прошлом.

Гость
#3
Гость

Здесь никто не знает ни его, ни вас, чтобы дать ответы на ваши вопросы. Поэтому я вам другое напишу. Прекращайте думать о бывшем. Вы сейчас тратите жизнь на человека, которому вы абсолютно не нужны. Неважно, почему не нужны, просто не нужны. Примите это как факт и двигайтесь дальше. Остановите поток информации о нем, сами ничего не узнавайте. Если кто-то будет рассказывать, останавливайте словами, что вы расстались, и вам это неинтересно. Сначала будет сложно, а потом в какой-то момент вы почувствуете невероятное облегчение, что вся эта муть осталась в прошлом.

А сколько примерно времени нужно чтобы забыть его поскорее?

Гость
#4
Гость

Кого ты там сломала?
Показала свою полную несостоятельность..

Несостоятельность в том что друг написал ему?

Гость
#5

да какая в попу разница уже)))

Снежная Королева
#6
Гость

А сколько примерно времени нужно чтобы забыть его поскорее?

Что бы забыть поскорее нужно понять сердцем и мозгом, что никогда и ничего с этим человеком не будет . Не надо ему ничего доказывать и фантазировать о встречах в будущем , где вы похорошела/поумнели /разбоготели и далее по списку, и он восхищён и готов Вас вести в ЗАГС. Нужно принять, что этого не будет. Ни-ког-да. Вы же не вспоминаете о посуде , которую помыли. Так и с бывшим. Это конец и все , как в мыслях , так и в жизни.

Гость
#7
Снежная Королева

Что бы забыть поскорее нужно понять сердцем и мозгом, что никогда и ничего с этим человеком не будет . Не надо ему ничего доказывать и фантазировать о встречах в будущем , где вы похорошела/поумнели /разбоготели и далее по списку, и он восхищён и готов Вас вести в ЗАГС. Нужно принять, что этого не будет. Ни-ког-да. Вы же не вспоминаете о посуде , которую помыли. Так и с бывшим. Это конец и все , как в мыслях , так и в жизни.

Я сердцем и разумом понимаю что он даже не подходиь мне и я его совсем не вижу в роли мужа, у него одни минусы, но я все равно не могу забыть его, может изза того что гордость задета? Уж и не знаю

Снежная Королева
#8
Гость

Я сердцем и разумом понимаю что он даже не подходиь мне и я его совсем не вижу в роли мужа, у него одни минусы, но я все равно не могу забыть его, может изза того что гордость задета? Уж и не знаю

Задетое самолюбие, конечно)

Гость
#9
Снежная Королева

Что бы забыть поскорее нужно понять сердцем и мозгом, что никогда и ничего с этим человеком не будет . Не надо ему ничего доказывать и фантазировать о встречах в будущем , где вы похорошела/поумнели /разбоготели и далее по списку, и он восхищён и готов Вас вести в ЗАГС. Нужно принять, что этого не будет. Ни-ког-да. Вы же не вспоминаете о посуде , которую помыли. Так и с бывшим. Это конец и все , как в мыслях , так и в жизни.

Всегда удивляло, почему находятся люди, которые этого не понимают и "все еще любят каких-то бывших", которые давно с другими.

Гость
#10
Гость

Всегда удивляло, почему находятся люди, которые этого не понимают и "все еще любят каких-то бывших", которые давно с другими.

Я его не люблю, скорее мне от него противно, просто не могу смирится с тем что он сказал, хотя сам чуть ли не сбежать со мной хотел в Черногорье, т.к. семья моя его-бы не приняла, еще перед расставанием я сказала что уеду летом навсегда изза чего он еще больше разозлился

#11

Он псих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: