Гость
Статьи
Мой бывший спятил?

Мой бывший спятил?

Мой бывший уезжает в Анадырь, парень спятил?
Здравствуйте. Я — не тролль, тема — правда.

Два года я встречалась с прекрасным человеком, хорошим и достойным парнем. Он был и симпатичный, и умный. Две вышки. 25 лет. Но. Так вышло, что встретила другого (две недели назад) и рассказала об этом своему парню. Мы расстались.

Он болезненно переживает разрыв, а сегодня его знакомый, с которым мы случайно пересеклись в метро, сказал, что мой парень, для того, чтобы забыть обо мне и постоянно быть в деятельности, собрался в Анадырь. Хочет поработать вахтой... в шахте.

Это просто дикость. Он уже собирается туда, знакомый сказал, что всё серьёзно. Как быть? Он действительно спятил?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Автор, а, может быть, вы спятили?

Гость
#2

За две недели вы и нового беззаветно полюбили, и со старым расстались? Оперативненько..

Али-баба
#3

Вам то какое дело? Заработать парень решил. На своего настоящего смотри, как бы он в Магадан не слинял от тебя.

Гость
#4
Гайцы Газазат

Автор, а, может быть, вы спятили?

Почему?

Гость
#5

Займитесь своей жизнью

Гость
#6

В 25 лет 2 высших?

Гайцы Газазат
#7
Гость

Почему?

В 25 лет уже два высших образования, с которыми человек собрался в шахту. Из ваших уст звучит как бред.

Гость
#8
Гость

В 25 лет 2 высших?

Второе 3 года получал на базе первого

Гость
#9
Гость

В 25 лет 2 высших?

А почему бы и нет? Со мной училась девушка. С утра на одном факультете, после обеда - на другом с разницей на один курс. Как раз в 24 года получила второй диплом. При этом оба с отличием.

Ола
#10
Гость

За две недели вы и нового беззаветно полюбили, и со старым расстались? Оперативненько..

Мой бывший после 2.5 лет отношений так и сделал. Изменил и ушел строить отношения. Звоночков не было, не казалось, а было все хорошо. Для меня это нереально, но, видать, люди так могут.

Али-баба
#11
Гость

А почему бы и нет? Со мной училась девушка. С утра на одном факультете, после обеда - на другом с разницей на один курс. Как раз в 24 года получила второй диплом. При этом оба с отличием.

Дык учиться- не работать. Нахрен фирме человек хоть с 10 во, если он учился работать по конспектам? В наше время высшее образование, как тату, прикольно, да и только. Пруд пруди безработных юристов, экономистов, лингвистов и прочих гуманитариев. А вот на шахтах не хватает грамотных инженеров, специалистов. Парень решил сделать себе карьеру на переферии. Молодец.

Гость
#12
Али-баба

Дык учиться- не работать. Нахрен фирме человек хоть с 10 во, если он учился работать по конспектам? В наше время высшее образование, как тату, прикольно, да и только. Пруд пруди безработных юристов, экономистов, лингвистов и прочих гуманитариев. А вот на шахтах не хватает грамотных инженеров, специалистов. Парень решил сделать себе карьеру на переферии. Молодец.

Карьеру можно сделать где-нибудь так, зачем выбирать такую опасную сферу..

Али-баба
#13
Гость

Карьеру можно сделать где-нибудь так, зачем выбирать такую опасную сферу..

Ну в вашем варианте...решил, что пусть меня породой засыпет и никто не узнает, где могилка моя...у-ох, что- же ты наделала...а...а..а..

Август
#14
Гость

Карьеру можно сделать где-нибудь так, зачем выбирать такую опасную сферу..

Ну там не карьеру делает,на севере деньги подымают. И да, там как раз та обстановка, что бы всякую ерунду из головы выкинуть. А вот вера в карьеру ... это юношеское и более женское. Вот еще не 100, но вот 105 лет назад крестьяне тоже шли работать, и ведь карьеру им не обещали, но ведь что то все же не устроило их ;-)

Гость
#15
Гость

Карьеру можно сделать где-нибудь так, зачем выбирать такую опасную сферу..

А какое собственно тебе дело завалит его в шахте или нет? Ты его слила, разменяла за 2 недели 2 года отношений ну и наслаждайся теперь новым парнишшей. Он то в шахту не собирается. Или планировала бывшего использовать в качестве запасного аэродрома на случай если новая любовь исчезнет еще через 2 недели? Ну в этом случае я тебе сочувствую. До Анадыря тебе за ним бежать далековато будет.

Гость
#16
Гайцы Газазат

В 25 лет уже два высших образования, с которыми человек собрался в шахту. Из ваших уст звучит как бред.

Меня вообще оборот "получаю второе высшее" напрягает. Это что, с первого раза до человека не доходит? Он не в состоянии сделать правильный выбор с первого раза? Ну ладно, это случается, но частота этих случаев удручает. Кстати, авторов хахаль и со второго раза ниче не понял, раз в шахту собрался.

Гость
#17

Что вы к образованиям прилепились. Бывает. Получал человек образование. Со второго курса в том же вузе на языковое поступил. Устроился в смежной сфере. Работал и параллельно получал узкопрофильные третье образование. Очень даже заслуживает уважения.

Форум: Отношения
Всего: 375 648 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 644 темы