Гость
Статьи
Что подарить парню ?

Что подарить парню ?

Хочу подарить ему что-то ,что не дарили его бывшие...Пол его гардероба забиты ее подарками-кошелек,ремень,рубашки,футболки,кораблики всякие и танчики ,которые он так любит собирать своими руками.Если честно меня немного напрягает ,что вокруг ее вещи...Встречаемся около года,живём вместе 2 месяца.Хотелось бы подарить что-то особенное то,что ему еще никто не дарил ,чтобы ему это очень понравилось, что-то дельное.Он сам старший механик боулинга,из увлечений у него компьютерные игры,любит что-то разбирать и собирать ,так же боулинг...Есть конечно пару идей ,но я не уверена ,хотелось бы больше вариантов для раздумия ,тем более праздников много не помешали бы ваши советы)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Младший сержант
#1

Подари ему квартиру или машину xоть. Будь наконец оригинальной!

#2

Я дарила на ДР поездку на фестиваль с его любимыми группами. Уже почти год прошёл, он все восхищается. )))

Сумрак
#3

Компьютерную мышь или клаву. Можно "Нож Marser Ka-271"
Красивый

Гость
#4

Хочу быть твоим парнем:-))) мне тетки всегда дарят ненужное овно или ничего. А я всегда стараюсь тёток порадовать. Твой то умеет выбирать подружек!!. Бывшая тоже ничо так я смотрю:-) Правда часто дама бывает такая внимательная только первый год отношений. А потом она только о себе начинает думать пока ее не поменяют.
...
бюджет какой?

Гость
#6
Гость

Хочу быть твоим парнем:-))) мне тетки всегда дарят ненужное овно или ничего. А я всегда стараюсь тёток порадовать. Твой то умеет выбирать подружек!!. Бывшая тоже ничо так я смотрю:-) Правда часто дама бывает такая внимательная только первый год отношений. А потом она только о себе начинает думать пока ее не поменяют.
...
бюджет какой?

Для любимого ничего не жалко,но в пределах разумного конечно.В месяц полностью свободные есть 10-15 тыс ,др только в феврале..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: