Гость
Статьи
Воспылал чувствами к …

Воспылал чувствами к горничной

Что делать, если воспылал нежными чувствами к девушке горничной? Которая убирала твой номер, когда вы снимали номер в гостинице с подругой? Подруга ушла. И ты продлил номер, чтобы ещё раз полюбоваться этой милой и нежной девочкой. Ей 20-25. С первого взгляда в её нежные серо-голубые глаза, я увидел отблеск счастья. Она мне кокетливо улыбнулась, и всем видом показала, что не против знакомства именно со мной. Она смотрит на меня нежным взглядом, я смотрю на неё. Она флиртует со мной, и ждёт первого шага. А я не знаю, можно ли построить серьезные отношения с девушкой горничной? Ведь всё таки папу надо выбирать себе по статусу и ровню. Даже и не знаю, что делать

Легендарный
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и подбирай себе папу. а к девушкам не лезь.

Гость
#2

для начала переставать создавать разводки на форуме, а потом пoдpo4ить на свои фантазии о вымышленных горничных, ведь в реале не дают-с...

Гость
#3

Точно, автор, она тебе не пара - надо понижать планку.

розовые сопли
#4

сериалов российских пересмотрел штоль, дол_бо_еб умственно отсталый?

Гость
#5

Поэт! Но пока что это зарисовки- эмоции, мечты. Проба пера. А так- чисто, красиво, романтично. А у тебя что, статус сына лорда? И папа хочет женить тебя на принцессе? Никого не слушай, женись на горничной. Это выгодно.В отличие от принцессы она и постель застелет, и пол вымоет, - экономия на прислуге!))

гость
#6

Ах ха ха, это что - ответ на тему: "Женщины, что вы думаете о сантехниках, электриках и строителях"?))

Гость
#7

А пылать не надо. Так можно и сгореть.Спалить гостиницу.

Дама
#8

У нее работа такая.
Клиент всегда прав и обворожителен-а ты хвост распушил.
Думай головой которая на шее находится,сверху туловища такая круглая с ушами штуковина,еще доктора говорят что в ней мозги находятся.

Бывшая любовница легендарного
#10

Ради биоотребья живет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: