Гость
Статьи
Жадная женщина любить …

Жадная женщина любить не умеет?

Встречались несколько раз.
Я оплачивал весь досуг: кафе, кино, театры, выставки, прогулки на теплоходе.
Дарил духи, цветы и конфеты.
Вдруг она спросила каким я вижу себе бюджет в …

Гость
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Не олигархов, их ничтожно мало, а оленей, правда их популяция активно сокращается, спасибо интернету и женской анонимной откровенности))

зато появляется куча мужиков, готовых мыть унитаз.

#152
Гость

Так может написать только нищее *** которое считает что ему все должны

Так изначально писала нищая бабчиха. Мол если мужчина жалеет большую часть своей зарплаты на женщину, значит он не любит ее.
Автор лишь перефразировал темы и роли поменял.

#153

Это зависит от ценностей каждого. Есть мужчины, которые хотят чтобы их жена сидела дома с детьми и была красивой. Есть мужчины, которые за равноправие, так сказать. Вам просто нужно найти ту женщину, которая разделяет ваш взгляд на семейный уклад. Однако, не забывайте, что в случае содержания женщины, как правило, она доступна вам по первому требованию, так сказать, и обязанности по дому и детям она берет на себя, однако, в этом случае, если у нее нет каких-то других (читай интеллектуальных) занятий, велик риск, что со временем с ней станет скучно и пресно. А случае равенства, вам придется участвовать в воспитании и заботе о детях, в домашних обязанностях (уборка, готовка...) И сталкиваться с тем, что жена м.б. уставшей и у нее м.б. плохое настроение из-за проблем на работе. Но вы будете чувствовать друга и партнёра рядом, ту, на кого можно опереться.
Это зависит от каждой конкретной женщины, вам решать, что именно вам подходит.

Гость
#155
Гость

зато появляется куча мужиков, готовых мыть унитаз.

И все больше сильных и независимых кошатниц.

#156

Автор, скажите, что ничего не будете готовить.

Альбина
#157

4х-летний малыш из Одессы, Максим Ткач, 3 мая 2019 года неудачно упал с невысокой горки на детской площадке и получил тяжелую черепно-мозговую травму. Малыш борится за полноценную жизнь каждую минуту всеми силами. Нуждается в длительной и дорогостоящей реабилитации.
@maksik_help - все подробности и документы на странице в инстаграмме.
Родственники и родители открыты для общения. Любая помощь ценна (репост, медикаменты, идеи по сбору средств)
Давайте поможем малышу снова бегать, прыгать и играться с его любимыми машинками и самолетиками.
PayPal +380951925683 sveta011980@ua.fm
4149 6293 1155 8415 ПриватБанк (Светлана Лазарева - мама Максимки)
На данный момент ребенок находится в клинике Нодус (Бровары).
Лечение дает результаты. Верим, что неравнодушные откликнутся и помогут спасти Максика.

Гость
#158

Ещё раз, читайте внимательнее.
Я не отказываюсь от расходов как таковых и не имею пополамных принципов, но когда у женщины принцип что как на нее не траться, а она и тысячи рублей принципиально никогда не внесёт ни в какие расходы, то о какой любви с ее стороны может идти речь?

Марина
#159
Гость

Ещё раз, читайте внимательнее.
Я не отказываюсь от расходов как таковых и не имею пополамных принципов, но когда у женщины принцип что как на нее не траться, а она и тысячи рублей принципиально никогда не внесёт ни в какие расходы, то о какой любви с ее стороны может идти речь?

Я вам больше скажу, с жадными людьми вообще семью не построишь) У меня парень был очень жадный, при этом болтливый. Уверял, что любит и женится, мы ни разу в кафе не сходили, цветы - только по праздникам, никуда вообще не ходили, зато я приезжала и помогала его маме на даче, и делать ремонт))) Помню, цветы сама себе куплю и представляю, что от него, и грущу) В общем, достал хуже горькой редьки, бросила и радуюсь теперь)

Марина
#160
Гость

Ещё раз, читайте внимательнее.
Я не отказываюсь от расходов как таковых и не имею пополамных принципов, но когда у женщины принцип что как на нее не траться, а она и тысячи рублей принципиально никогда не внесёт ни в какие расходы, то о какой любви с ее стороны может идти речь?

В общем да, я пыталась, как ни старайся, хоть из кожи вон лезь, хоть мучайся от отсутствия внимания, хоть сам трать на человека деньги и время - всё равно круглый ноль на выходе.
Хотя, это только мой опыт - может, у вас всё будет по-другому. Если нравится - попытайтесь с ней встречаться, в конце концов, люди поддаются воспитанию, даже взрослые)
А если что-то непонятно, СПРОСИТЕ ЕЕ, а не на форумах! Люди очень часто, оказывается, имеют ввиду не то, что поняли окружающие. Но лучше сформулировать помягче, не про пушечное мясо или что Вы там говорили)

Гость
#161
Марина

В общем да, я пыталась, как ни старайся, хоть из кожи вон лезь, хоть мучайся от отсутствия внимания, хоть сам трать на человека деньги и время - всё равно круглый ноль на выходе.
Хотя, это только мой опыт - может, у вас всё будет по-другому. Если нравится - попытайтесь с ней встречаться, в конце концов, люди поддаются воспитанию, даже взрослые)
А если что-то непонятно, СПРОСИТЕ ЕЕ, а не на форумах! Люди очень часто, оказывается, имеют ввиду не то, что поняли окружающие. Но лучше сформулировать помягче, не про пушечное мясо или что Вы там говорили)

Поздно, я перестал с ней общаться, был в большом шоке от этой фразы что если она сама что-то может финансово, то зачем нужен мужчина. И что и если даже он за нее много где платит, она ни в какие общие планы принципиально ни тысячи не внесёт.
Хотя мне и не требовалось, я ухаживал за ней и платил сам, но сам факт что в теории она против любой взаимовыручки и если у нее есть финансовые возможности то мужчина не нужен, вверг меня в шок

Гость
#162
Гость

Судя по комментам у нищего мужла *** рвёт ) оскорбляют женщин, *** вас не красят такие оскорбления в адрес женщин

Так вы же ***, а не женщины.

Гость
#163
Гость

Ещё раз, читайте внимательнее.
Я не отказываюсь от расходов как таковых и не имею пополамных принципов, но когда у женщины принцип что как на нее не траться, а она и тысячи рублей принципиально никогда не внесёт ни в какие расходы, то о какой любви с ее стороны может идти речь?

А почему пополамных принципов не имеешь. Тебе женщина нужна больше, чем ты ей? Себятне уважаешь? Или в чем причина? Ну любишь ты, стараешся, а она что в ответ? Как она тебе любовь то доказывает. Дает и тем? Так она любому дпст, кто на нее потратит. И тебе так же любая даст, на кого потратишь соответственно ее желаниям.

Гость
#164
Гость

А почему пополамных принципов не имеешь. Тебе женщина нужна больше, чем ты ей? Себятне уважаешь? Или в чем причина? Ну любишь ты, стараешся, а она что в ответ? Как она тебе любовь то доказывает. Дает и тем? Так она любому дпст, кто на нее потратит. И тебе так же любая даст, на кого потратишь соответственно ее желаниям.

Согласен, был дураком что тратился на нее, и в ответ получил только наглость, как у старухи в сказке о золотой рыбке

Гость
#165
Гость

Вообще мужиков в принципе не за что любить. Женщина может позволять любить себя. Или не позволять

А баб,темболее,нельзя любить.Их надо просто использовать.

Справедливая
#166

Опять Недобаффет в сто двадцать пятый раз настрочил ту же самую тему, которую обсуждали уже. Недобаффет, тебе же все объяснили в предыдущих темах. А ты опять талдычишь свое. Как же ты живешь без головного мозга?

Гость
#167
Гость

И все больше сильных и независимых кошатниц.

У которых мужики моют унитаз.

Гость
#168
Проповедник

Так изначально писала нищая бабчиха. Мол если мужчина жалеет большую часть своей зарплаты на женщину, значит он не любит ее.
Автор лишь перефразировал темы и роли поменял.

Так надо дальше идти.
Написать, что родил двух детей. Жена в декрете денег не давала. На больничные идти не хочет, и опять денег не дает.
Он бы ушел, да кто возьмет *** с двумя прицепами?

Гость
#169

А так автор детей не родил, а содержания требует.

Гость
#170

Вы ей понравились.Вот и все.

Гость
#171
Гость

Вы ей понравились.Вот и все.

В смысле не понравился?

Майсин
#172
Гость

Встречались несколько раз.
Я оплачивал весь досуг: кафе, кино, театры, выставки, прогулки на теплоходе.
Дарил духи, цветы и конфеты.
Вдруг она спросила каким я вижу себе бюджет в гипотетической семье?
Я сказал, что когда родились дети, обеспечивает муж, а до декрета оба по мере возможности могут тратить деньги на семью, ведь какими бы ни были доходы мужа, а два дохода больше чем один. Не пополам, а по мере возможности в какой-то пропорции.
Она же сказала что принципиально и тысячи рублей ни в какие общие расходы не внесёт, и если она сама финансово что-то может, то зачем ей нужен мужчина.
Вопрос: значит ли это, что мужчина для этой девушки это не любимый человек, а бездушное пушечное мясо и расходный материал? Ведь любящая на будет такой скупердяйкой?

Ну у моего брата жена сразу провозгласила: "Я замужем не буду работать ни дня, я не для этого замуж выходила!" Но при этом презентует себя как любящая, заботливая жена, и все такое. Воркует с братом, причем так приторно, что скулы сводит, но ему нравится :)
Но где-то Вы правы: любовь подразумевает жертвенность.
Другое дело, что не все браки заключаются по любви, какие-то и по расчету.

Гость
#173
Майсин

Ну у моего брата жена сразу провозгласила: "Я замужем не буду работать ни дня, я не для этого замуж выходила!" Но при этом презентует себя как любящая, заботливая жена, и все такое. Воркует с братом, причем так приторно, что скулы сводит, но ему нравится :)
Но где-то Вы правы: любовь подразумевает жертвенность.
Другое дело, что не все браки заключаются по любви, какие-то и по расчету.

Скажите, а в чем смысл женщине работать в браке? Только не надо про саморазвитие и прочее, знаем мы это саморазвитие в 5 утра по пробкам и далее потерянные часы в офисе без нормального перерыва, плюс магазины, ужин, готовка. Вот в чем? Прикрыть несостоятельность мужа или доказать всему миру что ты крута и у тебя яйца не хуже мужниных?)) Лично я не вижу в этом никакого смысла, при наличии ума, навыков и интернета, если уж так хочется можно подрабатывать для души
Касаемо моральной стороны вопроса, и мужчине хочется видеть ласковую не замученную жену, и женщина не будет раздражаться на мужа за берспективность и вынужденность работать, в отличие от более успешных пар где жена не напрягается по части финансов
И это, кстати, и есть та самая причина почему отшили автора. Его девушка села и подумала: почему значит у Марины, Оли, Насти, мужья их обеспечивают и ни в чем себе не отказывают, а я должна напополам горбатиться ради 300 г сосиски на диване)) уж лучше тогда действительно иметь богатых любовников и не обслуживать никого в плане быта. Потому что как ни крути, женщина все равно в плане быта делает больше, того что ей самой не нужно

Гость
#174
Гость

Встречались несколько раз.
Я оплачивал весь досуг: кафе, кино, театры, выставки, прогулки на теплоходе.
Дарил духи, цветы и конфеты.
Вдруг она спросила каким я вижу себе бюджет в гипотетической семье?
Я сказал, что когда родились дети, обеспечивает муж, а до декрета оба по мере возможности могут тратить деньги на семью, ведь какими бы ни были доходы мужа, а два дохода больше чем один. Не пополам, а по мере возможности в какой-то пропорции.
Она же сказала что принципиально и тысячи рублей ни в какие общие расходы не внесёт, и если она сама финансово что-то может, то зачем ей нужен мужчина.
Вопрос: значит ли это, что мужчина для этой девушки это не любимый человек, а бездушное пушечное мясо и расходный материал? Ведь любящая на будет такой скупердяйкой?

А как тебе такая что вкладывается деньгами, но ты готовишь через день с ней и все остальное тоже по очереди.? Очень интересно мнение.

Гость
#175
Гость

Скажите, а в чем смысл женщине работать в браке? Только не надо про саморазвитие и прочее, знаем мы это саморазвитие в 5 утра по пробкам и далее потерянные часы в офисе без нормального перерыва, плюс магазины, ужин, готовка. Вот в чем? Прикрыть несостоятельность мужа или доказать всему миру что ты крута и у тебя яйца не хуже мужниных?)) Лично я не вижу в этом никакого смысла, при наличии ума, навыков и интернета, если уж так хочется можно подрабатывать для души
Касаемо моральной стороны вопроса, и мужчине хочется видеть ласковую не замученную жену, и женщина не будет раздражаться на мужа за берспективность и вынужденность работать, в отличие от более успешных пар где жена не напрягается по части финансов
И это, кстати, и есть та самая причина почему отшили автора. Его девушка села и подумала: почему значит у Марины, Оли, Насти, мужья их обеспечивают и ни в чем себе не отказывают, а я должна напополам горбатиться ради 300 г сосиски на диване)) уж лучше тогда действительно иметь богатых любовников и не обслуживать никого в плане быта. Потому что как ни крути, женщина все равно в плане быта делает больше, того что ей самой не нужно

А в чем смысл мужчине работать в браке? Зачем вообще нужен такой брак когда знаешь что ты нужен тупо ради денег чтобы решить ее финансовые проблемы?

Гость
#176
Гость

А как тебе такая что вкладывается деньгами, но ты готовишь через день с ней и все остальное тоже по очереди.? Очень интересно мнение.

Нормально отношусь, но только речи не было о том что она должна прямо через день вкладываться деньгами

Гость
#177

У шизофреника на осень обострение. Все лето строчил темы с этим текстом, и опять по новой. Лечись недоумок, тебе вообще размножаться нельзя, какие женщины, врач психиатр твой партнер на всю жизнь.

Гость
#178
Гость

Скажите, а в чем смысл женщине работать в браке? Только не надо про саморазвитие и прочее, знаем мы это саморазвитие в 5 утра по пробкам и далее потерянные часы в офисе без нормального перерыва, плюс магазины, ужин, готовка. Вот в чем? Прикрыть несостоятельность мужа или доказать всему миру что ты крута и у тебя яйца не хуже мужниных?)) Лично я не вижу в этом никакого смысла, при наличии ума, навыков и интернета, если уж так хочется можно подрабатывать для души Касаемо моральной стороны вопроса, и мужчине хочется видеть ласковую не замученную жену, и женщина не будет раздражаться на мужа за берспективность и вынужденность работать, в отличие от более успешных пар где жена не напрягается по части финансов И это, кстати, и есть та самая причина почему отшили автора. Его девушка села и подумала: почему значит у Марины, Оли, Насти, мужья их обеспечивают и ни в чем себе не отказывают, а я должна напополам горбатиться ради 300 г сосиски на диване)) уж лучше тогда действительно иметь богатых любовников и не обслуживать никого в плане быта. Потому что как ни крути, женщина все равно в плане быта делает больше, того что ей самой не нужно

По мне так, работа для женщины - самое главное в жизни, так как позволяет не зависеть от самодурства мужа. Работа и свое жилье!!! Это важнее в1000 раз всех мужиков в мире... А мужик нужен канализацию чистить или смеситель поменять, ну или починить что-либо и нафиг его

Гость
#179
Гость

У шизофреника на осень обострение. Все лето строчил темы с этим текстом, и опять по новой. Лечись недоумок, тебе вообще размножаться нельзя, какие женщины, врач психиатр твой партнер на всю жизнь.

))) предположения делались --что почти пять лет так регрессировать и сидеть здесь может инвалид--ментальный. физический а теперь и поехавший.

Гость
#180
Гость

По мне так, работа для женщины - самое главное в жизни, так как позволяет не зависеть от самодурства мужа. Работа и свое жилье!!! Это важнее в1000 раз всех мужиков в мире... А мужик нужен канализацию чистить или смеситель поменять, ну или починить что-либо и нафиг его

))) смеситель и канализация--сантехник. чинить--мастер.

Гость
#181
Гость

А в чем смысл мужчине работать в браке? Зачем вообще нужен такой брак когда знаешь что ты нужен тупо ради денег чтобы решить ее финансовые проблемы?

Вы неправильно понимаете значение слова "мужчина", начнём с этого. Мужчина это не трусливый кролик считающий копейки. Это мужественный лидер, умеющий мгновенно принимать решения в стрессовых критических ситуациях , руководить, проявлять огромную силу воли для достижения успеха в бизнесе и спорте. Это тот кто не побоится идти на риск и за ним хочется идти! Утрированно это положительный герой из боевиков к примеру
Перед тем как им называться подумайте: сможете ли вы в течение года спать по 4 часа без выходных и остальные часы работать в напряжённом ритме ради своего дела? Сколько по времени вы бегаете, плаваете, знаете ли боевые искусства. Сможете ли постоять за себя и свою семью. Знаете, даже если я, женщина хрупкого телосложения это могу, почему мужчина должен быть на это не способен?Вы сможете выжать вместе со мной 150 км и больше на мото? Я сильно сомневаюсь. А когда мужчина так не может это антисексуально. Совсем.

Гость
#182

Итак мы выяснили банальнейшую истину: мужчине важно Дело, чтоб полностью самореализоваться в социуме, и важно, очень важно та, которая будет подчёркивать его маскулинные черты своими феминными. Посмотрите разве с крупным мускулистым хищным самцом встречаются такие же самки? Очень редко, обычно её облик выражает женственную утонченность и ни о какой тирании речи быть не может. Люди дополняют друг друга как 2 половины.

Гость
#183

И третья часть марлезонского балета. Ни у одного уважающего себя бизнесмена жена не работает. Потому что это стыдно. Я понимаю, что вам это сложно понять, просто поверьте на слово. Чтобы любимую девочку не обижали и не трепали нервы на работе, ей создаются такие условия при которых она имеет либо свой мелкий бизнес под его покровительством, либо он полностью обеспечивает ей фин подушку безопасности на будущее в виде недвиги например

Гость
#184
Гость

По мне так, работа для женщины - самое главное в жизни, так как позволяет не зависеть от самодурства мужа. Работа и свое жилье!!! Это важнее в1000 раз всех мужиков в мире... А мужик нужен канализацию чистить или смеситель поменять, ну или починить что-либо и нафиг его

Не умею ни чистить канализацию, ни менять смеситель, вам мужчина нужен не как любимый человек, а как обслуживающий персонал?
Если у меня дома что-то сломалось, я приглашаю специалиста за деньги

Гость
#185
Гость

И третья часть марлезонского балета. Ни у одного уважающего себя бизнесмена жена не работает. Потому что это стыдно. Я понимаю, что вам это сложно понять, просто поверьте на слово. Чтобы любимую девочку не обижали и не трепали нервы на работе, ей создаются такие условия при которых она имеет либо свой мелкий бизнес под его покровительством, либо он полностью обеспечивает ей фин подушку безопасности на будущее в виде недвиги например

Я знаком с некоторыми богатыми людьми из коттеджных поселков и домов бизнес класса, и там нет женщин домохозяек, более того когда эти обеспеченные мужчины искали жену, то поиск был по принципу деньги к деньгам, на нищих женщин даже не смотрели, потому что понимали что нужен не он, а его деньги, и им не хочется быть бездушным расходным материалом

Гость
#186
Гость

У шизофреника на осень обострение. Все лето строчил темы с этим текстом, и опять по новой. Лечись недоумок, тебе вообще размножаться нельзя, какие женщины, врач психиатр твой партнер на всю жизнь.

Размножаются даже реальные жмоты на фоне которых те расходы которые я делаю это эталонная щедрость.
Я же читаю разные темы старался а форуме, вон женщина пишет что муж говорит что развивающие занятия за 250 рублей дважды в неделю это дорого, и запретил туда ходить

Гость
#187
Гость

Вы неправильно понимаете значение слова "мужчина", начнём с этого. Мужчина это не трусливый кролик считающий копейки. Это мужественный лидер, умеющий мгновенно принимать решения в стрессовых критических ситуациях , руководить, проявлять огромную силу воли для достижения успеха в бизнесе и спорте. Это тот кто не побоится идти на риск и за ним хочется идти! Утрированно это положительный герой из боевиков к примеру
Перед тем как им называться подумайте: сможете ли вы в течение года спать по 4 часа без выходных и остальные часы работать в напряжённом ритме ради своего дела? Сколько по времени вы бегаете, плаваете, знаете ли боевые искусства. Сможете ли постоять за себя и свою семью. Знаете, даже если я, женщина хрупкого телосложения это могу, почему мужчина должен быть на это не способен?Вы сможете выжать вместе со мной 150 км и больше на мото? Я сильно сомневаюсь. А когда мужчина так не может это антисексуально. Совсем.

Спать по 4 часа в течении года без выходных это очень вредно для здоровья, и так может делать человек который совсем себя не уважает, не любит и не ценит.
Я же веду здоровый режим нагрузок и отдыха.

Гость
#188
Гость

Я знаком с некоторыми богатыми людьми из коттеджных поселков и домов бизнес класса, и там нет женщин домохозяек, более того когда эти обеспеченные мужчины искали жену, то поиск был по принципу деньги к деньгам, на нищих женщин даже не смотрели, потому что понимали что нужен не он, а его деньги, и им не хочется быть бездушным расходным материалом

С чего вы решили что они богаты?)) обычный средний уровень, не более того
Далее с чего вы решили, что их по блату не пристроили их же мужья?

Гость
#189

Что касается поездок на мотоцикле, то тоже мимо, не занимаюсь я этим, и так кладбища забиты такими экстремалами.
Здоровым спортом занимаюсь в меру, плаваю, гуляю.

Гость
#190
Гость

Спать по 4 часа в течении года без выходных это очень вредно для здоровья, и так может делать человек который совсем себя не уважает, не любит и не ценит.
Я же веду здоровый режим нагрузок и отдыха.

Зато такой человек поднялся сам, без мам, пап и добился большего чем какой то несчастный дом в коттеджном посёлке
Как вам такой расклад?

Гость
#191
Гость

С чего вы решили что они богаты?)) обычный средний уровень, не более того
Далее с чего вы решили, что их по блату не пристроили их же мужья?

Квартира за 100 млн, это средний уровень?)
Про отсутствие блата знаю в связи с тем, кем были их женщины ещё на момент знакомства.
Я тоже не вижу радости связываться с женщиной которой ты нужен ради решения ее финансовых проблем.
Получается ведь что она тебя не любит, а просто использует строго до того момента пока выгоден?

Гость
#192
Гость

Зато такой человек поднялся сам, без мам, пап и добился большего чем какой то несчастный дом в коттеджном посёлке
Как вам такой расклад?

Во-первых я не понимаю связи между сном по 4 часа без выходных, и успехом. Скорее наоборот, организм от такого режима даст сбой, и никаких хороших результатов не будет.
Кроме этого, если цена успеху, это потерянное здоровье от такого режима и инсульт в 40 лет, то не понимаю в чем счастье

Гость
#193

Но у вас значит такая точка зрения, что мужчина должен работать без сна и без выходных, ради того чтобы вы ни в чем себе не отказывали? То есть вы госпожа а он ваш личный раб который на вас пашет?
Причем случись с ним что, скорее всего никакой готовности к финансовой взаимовыручке с вашей стороны не будет, а он просто превращается в отработанный и больше ненужный материал?

Гость
#194
Гость

Квартира за 100 млн, это средний уровень?)
Про отсутствие блата знаю в связи с тем, кем были их женщины ещё на момент знакомства.
Я тоже не вижу радости связываться с женщиной которой ты нужен ради решения ее финансовых проблем.
Получается ведь что она тебя не любит, а просто использует строго до того момента пока выгоден?

Ну это всего лишь несчастный лям уе, в Европе люди берут такие в ипотеку под 3-4%
При доходе с маленького бизнеса в 10 000 дол, посчитайте за сколько лет они могли скопить полную или частичную сумму для погашения, особенно если людям крепко так за 40))
Вообщем меня пример не вдохновил ни разу, получается мужья не зарабатывали достаточно все равно и женщины вынуждены пахать

Гость
#195
Гость

Во-первых я не понимаю связи между сном по 4 часа без выходных, и успехом. Скорее наоборот, организм от такого режима даст сбой, и никаких хороших результатов не будет.
Кроме этого, если цена успеху, это потерянное здоровье от такого режима и инсульт в 40 лет, то не понимаю в чем счастье

А вот тут то и самая изюминка. Там где я упала бы с ног, тот человек действительно железной выдержки и здоровья
Понимаете, когда поднимаешь свой бизнес практически с нуля, по другому не получится, слишком много работы. Это правда не каждый выдержит

Гость
#196
Гость

Но у вас значит такая точка зрения, что мужчина должен работать без сна и без выходных, ради того чтобы вы ни в чем себе не отказывали? То есть вы госпожа а он ваш личный раб который на вас пашет?
Причем случись с ним что, скорее всего никакой готовности к финансовой взаимовыручке с вашей стороны не будет, а он просто превращается в отработанный и больше ненужный материал?

Нет. Тут иное.. Если я вижу самоотдачу, я буду помогать всем чем могу, потому что 2 головы лучше чем одна. Я сторонница общего бизнеса, а не двусторонней пахоты на чужих дядь. Не люблю никаких начальников над собой
Но большая часть ответственности на мужчине, уж такой он мир - мужской по большей части

Крис
#197
Гость

Встречались несколько раз.
Я оплачивал весь досуг: кафе, кино, театры, выставки, прогулки на теплоходе.
Дарил духи, цветы и конфеты.
Вдруг она спросила каким я вижу себе бюджет в гипотетической семье?
Я сказал, что когда родились дети, обеспечивает муж, а до декрета оба по мере возможности могут тратить деньги на семью, ведь какими бы ни были доходы мужа, а два дохода больше чем один. Не пополам, а по мере возможности в какой-то пропорции.
Она же сказала что принципиально и тысячи рублей ни в какие общие расходы не внесёт, и если она сама финансово что-то может, то зачем ей нужен мужчина.
Вопрос: значит ли это, что мужчина для этой девушки это не любимый человек, а бездушное пушечное мясо и расходный материал? Ведь любящая на будет такой скупердяйкой?

а зачем связывать свою жизнь с той кто не готов это делать и будет только паразитировать на односторонних отношениях.
пусть одна живет или ищет лошка того кто на такие условия согласен.

такие отношения у коллеги вижу, муж в кредитах весь содержит жену и 2х детей, она подрабатывает, но деньги все на себя тратит.
она берет себе абонемент в дорогой спорт зал за 100+ тыс, в отпуск с детьми, а муж в городе либо на работе либо просто дома в отпуске сидит.
так и хочется спросить она тебе такая жизнь нужна вообще рабская?

Гость
#198

Насчёт случись что с ним.. Вы сколько видели мужчин, которые бы не бросили своих заболевших жён? Я-единицы. Обратных же примеров полно, когда женщины годами ставят на ноги инвалидов мужей, детей
Поэтому сначала самоотдача должна идти от мужчины. Доверие завоёвывается годами, когда он не кинул женщину в болезни и с ребёнком на грань выживания, ибо женщина в силу физиологии просто зависима от порядочности мужчин. Которая упала так же как и рождаемость
И посмотрела бы я на ваших бизнесменов если б их жены заболели. Небось сразу стали бы бездушным отработанным материалом, раз женились по принципу деньги к деньгам

Гость
#199
Гость

Ну это всего лишь несчастный лям уе, в Европе люди берут такие в ипотеку под 3-4%
При доходе с маленького бизнеса в 10 000 дол, посчитайте за сколько лет они могли скопить полную или частичную сумму для погашения, особенно если людям крепко так за 40))
Вообщем меня пример не вдохновил ни разу, получается мужья не зарабатывали достаточно все равно и женщины вынуждены пахать

А вы сами сколько зарабатываете, если лям и тысяч тысяч долларов в месяц не ахти какая сумма?
Или все только в теории?))

Гость
#200
Гость

Насчёт случись что с ним.. Вы сколько видели мужчин, которые бы не бросили своих заболевших жён? Я-единицы. Обратных же примеров полно, когда женщины годами ставят на ноги инвалидов мужей, детей
Поэтому сначала самоотдача должна идти от мужчины. Доверие завоёвывается годами, когда он не кинул женщину в болезни и с ребёнком на грань выживания, ибо женщина в силу физиологии просто зависима от порядочности мужчин. Которая упала так же как и рождаемость
И посмотрела бы я на ваших бизнесменов если б их жены заболели. Небось сразу стали бы бездушным отработанным материалом, раз женились по принципу деньги к деньгам

А сколько по вашему должен зарабатывать мужчина? Я не бизнесмен, но зарабатываю выше среднего по Москве (хоть и намного меньше заявленной суммы в 10 тысяч долларов).
Я нормально отношусь к тому чтобы обеспечивать в декрете, и помочь ей финансово в какой-то форс мажорной ситуации, и подарить хороший подарок
Но при этом мне не хочется быть бездушным расходным материалом, хочется чтобы все держалось на искренних чувствах, поэтому считаю что в отношениях должна быть и общая готовность к взаимовыручке, и в каких-то расходах женщина тоже может поучаствовать, а не так что он нужен только если платит за все от и до.