Гость
Статьи
Подарок на ДР

Подарок на ДР

Познакомился во вконтакте с девушкой из соседней области, какое-то время переписываемся, отношения дружеские, но у нее на носу день рождения, поэтому хочу ей что-то подарить. Хочу сделать какой-то недорогой презент + сладости. Вот только что подараить, я понятия не имею. Сейчас осень, может что-то тепленькое из одежды вроде платка или что там еще дома можно носить. Или может какую-то безделушку стоит своими руками сделать? Порекомендуйте, пожалуйста.

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну честно я даже не знаю, что за недорогой презент можно подарить девушке и не облажаться. Безделушки своими руками точно нет, вы мужик или кто?

Гость
#2

Автор, если общаетесь пока только по переписке, подарите букет цветов, сейчас выбор огромен, на любой бюджет. И можно заказать через службу доставки, курьер привезёт ей на дом, девушке будет приятно. Ну и плюс приложите сладости.

Гость
#3

Цветы и конфеты. Ей будет приятно

Гость
#4

Можно заказать коробку экзотических фруктов, я на Новый год улетала и заказывала по интернету родителям в подарок, там было манго, папайя, маленький ананас, мангустины, личи и ещё что-то. Очень милый презент.

Гость
#5

Только не своими руками, если вы реально не мастер своего дела, умиляться рукожопой херне - это то еще испытание

язык
#6

Отправьте ей цветы и коробку конфет. Этого достаточно для интернет знакомой.

Гость
#7

Доставку букета организуйте. Будет неожиданно и приятно до чертиков. Такое все девушки любят))) Ну и к букету конфетки какие-то необычные. Мне когда мой парень на работу или домой цветы присылает с конфетками я млею)))))

Гость
#8

Согласна с букетом и конфетами. Это будет нейтрально и уместно. На любой бюджет. Подарки вроде платка или пижамы или что вы там думали - можете не попасть, и вообще все испортить. Тут надо что то универсальное.

Сергей
#9

Всем спасибо. Решения принято.

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы