Гость
Статьи
Подарок начальнику на …

Подарок начальнику на др

Небольшое ип, Работаю с напарницей и у ип 2 владельца. Скажу сразу - про мой день рождения никто не знает, я не афишировала тк не хочу собирать поляну и ничего мне от коллег не надо.
Но тут моя напарница выступила чтобы собрать подарок на подарок одному начальнику на др. Хорошо собрали, подарили (при этом я ездила за подарком) . Всё бы ничего но равноценных начальников у нас 2. И послезавтра др второго, некрасиво одного поздравить а другого нет, напарница отмалчивается хотя я ей прямо задавала вопрос. Я хочу второму подарить от себя только подарок. Тк начальство хорошее, а это не часто встретишь. Но отношение к напарнице у меня сильно подпортилось, ведь инициатива изначально была её, мне эти др вообще по боку, я еще бегала и выбирал. Теперь как выйти из ситуации, ведь если ничего не дарить одному это свинство. Подарок только от меня - окрысится напарница. Но другого выхода я не вижу.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, придите и скажите напарнице, что выбрали подарок второму начальнику и с нее столько-то рублей. Если откажется скидываться, спокойно скажите, что нет проблем, купите от себя.
Делов-то, ну!))

Гость
#2

Или скажите заранее, что хотите подарить ему что-то, и спросите прямо, будет ли она скидываться. Если нет, то скажите, что подарите лично от себя

ДиреХтор
#3

Вы на базаре торгуете? Тогда дарите "от себя" трусы боксеры/ одеколон эйвон/ бухло из ближайшего ларька. P. S. Никто не "окрысится" как можно...

Гость
#4
ДиреХтор

Вы на базаре торгуете? Тогда дарите "от себя" трусы боксеры/ одеколон эйвон/ бухло из ближайшего ларька. P. S. Никто не "окрысится" как можно...

Я купила подарочную бутылку хеннеси, а вы свой опыт берегите для себя.

Гость
#5

Да я уже спрашивала у нее, она отмалчивается. Спасибо за ответы, подарю от себя.

ДиреХтор
#6
Гость

Я купила подарочную бутылку хеннеси, а вы свой опыт берегите для себя.

Еще самсу докупите под "хеннеси", ога

#7

Не вижу ничего плохого в хеннеси. Если коллега согласится тоже скинуться на подарок, то можно к бутылке еще и шоколад с фирменной символикой заказать, вот такой, например https://vshokolade.com/page/chocolate_logo.html Надо же чем-то закусывать) Да и как общее поздравление от всей компании. А разницу пусть Вам деньгами отдаст, да и все, так будет по-честному.

ЕленаКр
#8

Не вижу проблемы, просто подарите сами, если хотите и все. А в качестве подарка могу посоветовать, например, часы. Я своему мужу покупала уже не один раз на military.ru. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего начальника что-то подберете. Уверена, он будет доволен.

Натусик
#9

Всё время дарю электросамокаты и весело и быстро)))Всем нравятся))) https://motosamokat.com/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: